Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Flächenbrand

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 12 апреля 1981 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с жутких кадров, которые прерываются кадрами, показывающими приземление немецкой военной транспортной авиации в окрестностях Тенерифе. В небе летают немецкие военные самолёты, а затем их уничтожают советские самолёты. Это вызывает панику среди населения города. Полиции справиться с ситуацией не удаётся. Начинается эвакуация жителей города и особенно детей, за которыми они отправляют гражданских лиц. Местные жители убегают в горы, бросая свои дома и личные вещи. Паника поднимается до такой степени, что прибывшие на военную базу немецкие военные объявляют в небе эвакуацию.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр фон Эшвеге

В главных ролях
Хорст ФранкРенате КюстерНина ХогерКурт БуаМанфред Круг
24.02.2012, 13:20

Это невероятно, что за столько лет никто так и не снял ничего подобного. Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые, живя в сельской местности, постоянно играют в футбол, и в определенный момент начинают играть в странную игру — они ставят на место каждой ноги по мячу. В результате этого, нога начинает гнить. Но что самое странное, они не могут просто остановиться, как будто им все равно, что с ними будет.

6
18.06.2013, 00:52

В этот раз мне не очень повезло с фильмами, но этот фильм я смотрел в кинотеатре на большом экране. А это я могу сравнить только с просмотром в кинотеатре. Во-первых, фильм был в 3D, а у меня стерео очки. Очень круто. Картинка была отличная, цвета сочные. Но, к сожалению, не все 4 года фильма я смог понять, для чего все эти спецэффекты. Сюжет, конечно, интересный. Описан мир животных, которые обитают в Африке. Также в фильме много разных интересных моментов с животными.

6
10.10.2017, 02:14

Это просто ужас какой-то! Это невозможно смотреть!! Я посмотрел его два раза и до сих пор не знаю, как его выбросить из головы.

6
03.10.2017, 23:56

Это очень поучительная картина. Мы видим жизнь детей, которые становятся наркоманами. Они живут во лжи, они не хотят жить в этом мире, где люди жестоки и несправедливы, они хотят убежать куда-то подальше от всех. Я видел, как на улице мальчик упал в лужу, и его избивает толпа, потом он поднимает глаза вверх и говорит: Господи, пожалуйста, пусть здесь будет дождь.

4
15.01.2017, 01:40

После всех этих лет я наконец посмотрел эту ужасную комедию, и должен сказать, что я смеялся во все горло! Когда я была маленькой, родители говорили, что я могу заболеть, если буду плакать. Но я плакала еще больше, потому что они не верили, что я могла плакать.

3
17.04.2013, 15:56

1. Сюжет. У каждого есть такой фильм, который ты можешь пересматривать раз за разом. Фильм не из разряда тех, которые можно смотреть бесконечно и каждый раз находить в нём что-то новое. Фильм который зацепил и оставил после себя эмоции. Этот фильм меня зацепил своей историей. 2. Музыка. В фильме играет прекрасная музыка. Не могу описать что она для меня значит, но это именно та музыка, которая вызывает во мне воспоминания. 3. Актёры.

1
19.07.2013, 18:21

Этот фильм я увидела случайно в интернете. Он был в списке посмотреть одним глазком и я его посмотрела. К моему изумлению, фильм мне понравился! Я была не очень довольна, т.к. я люблю фильмы с более глубоким смыслом, с историей. Но он меня захватил, не смотря на то, что я уже видела все интриги. Это удивительно. Мне было интересно смотреть.

1
20.05.2014, 16:51

Если вы, как и я, не видели этот фильм раньше, то не тратьте время, он того не стоит. Фильм хорош лишь для своего времени, сейчас же он довольно скучный. А все из-за отвратительной игры актеров. Моя жена никогда не знала, как меня зовут. Мой сосед утверждает, что я его брат. Однажды ночью он услышал стоны из моего дома и вызвал полицию.

0
30.06.2016, 10:53

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но как-то не получалось. Так получилось, что я посмотрела его во время поездки на Байкал и очень пожалела о том, что посмотрела его только один раз и так поздно - фильм шёл в 2:00 ночи и я, вместо того, чтобы спать, уснула, а когда проснулась, поняла, что не усну уже до утра, вот и пошла в кино.

0
26.03.2021, 14:46

1. Как и многие, фильм увидела в кино. 2. Смотрела на одном дыхании. 3. Очень понравился стиль съемки, картинка такая сочная и красочная, как будто действительно находишься в этой деревне. 4. Фильм о жизни народа, о том, чего они достигли, что им пришлось преодолеть, что они не растеряли свой духовный стержень, свою любовь к Богу. 5. И ещё я поняла, что очень хочу поехать в ту деревню в Чехии.

0
Добавь свой комментарий!