Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Something in Common

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, где проживает только три семьи. Сюжет разворачивается вокруг жизни детей и их родителей. Кате практически нечего терять. Она серьезно больна, но долгожданное лечение дает надежду на выздоровление. Катерина хочет лишь одного – чтобы ее дети жили нормальной жизнью, а не умирали. Однако врач не желает верить в то, что у Кати все будет хорошо. Она решает, что пока не выздоровеет Катя, она не отдаст ее на лечение. Девушка догадывается, что все это просто игры. А вот для ее детей жизнь может измениться кардинальным образом.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Эллен БёрстинТьюзди УэлдПатрик КэссидиДон МюррэйЭли Уоллах
24.04.2020, 16:04

Если вы готовы к тому, что вам будут показывать негров в коронах, то смотрите, если нет - не надо Я люблю свою работу, я приду туда в субботу и, конечно, воскресенье.

7
30.07.2020, 19:52

Фильм не очень понравился. Не потому что плохой, а потому что не зацепил, не произвел впечатления, было непонятно происходящее, не были затронуты важные темы. - Я не могу назвать себя киноманом. Смотрела фильмы крайне редко, когда надо было что-то показать детям. И как правило это были советские фильмы(или с их участием) типа Берегись автомобиля, Джентльмены удачи и т.д. Так что и выбор фильма был спонтанный, из той же оперы советских. А может даже и хуже.

6
05.01.2021, 04:55

О, вот это была кинокартина! Мне очень понравилось! И музыка, и игра актеров, и съемки.

6
06.10.2013, 20:58

Давно смотрел этот фильм, но никак не мог вспомнить. Недавно решил посмотреть, вспомнил. Я его смотрел в юности и он мне очень нравится. Мне кажется этот фильм - такой, когда не надо особо задумываться, а просто смотреть. Это классический романтический американский сюжет и он очень милый. В фильме рассказывается о том, как на ферме в горах жили два брата-сироты, которые росли без родителей. Когда им исполнилось 20 лет, они решили вступить в брак.

6
30.09.2020, 19:30

Этот фильм относится к жанру вестерн, что в свою очередь очень сложно. Но мне всё же удалось это сделать. Я люблю фильмы про Дикий Запад, так как такие фильмы дают возможность не только насладиться стрельбой, погонями, но и окунуться в те далёкие времена, когда на этом самом месте были плантации и жили рабы. А также, фильм очень хорошо показывает то, для чего вообще создавался этот жанр.

6
09.09.2020, 08:44

Something In Common - фильм про маленького человека . Хотя, для меня термин маленький человек - не совсем точный. Маленький человек - это человек, от которого ничего не зависит и его жизнь мало что значит. А тут человек участвует в важном для общества событии, он хочет что-то изменить в своей судьбе. И в результате этого что-то меняется. Это фильм про человека в большом обществе, который не может повлиять на события в своей жизни. Главная тема фильма - это любовь.

5
24.08.2017, 05:31

Если вы один из тех, кто терпеть не может, когда его будят, эта картина для вас. — Доктор, сколько у меня пальцев? — спросил пациент. — Много, — ответил врач. После этого я посмотрел на экран и увидел там два пальца. Один мой друг как-то порезал палец и начал истекать кровью.

4
02.07.2016, 07:20

Как то странно, что в 1986 году могли снять фильм о том, как два подростка покупают видеокамеру. Так было написано в рецензии. Действительно, в самом начале фильма Something In Common показывают двух людей, которые в магазине электроники приобретают видеокамеру. По сюжету один из них – это подросток, который работает в компании звукозаписи. Он очень хорошо разбирается в технике, и постоянно спрашивает совета друга. Но у него самого есть видеокамера, которая досталась ему от отца.

3
31.05.2016, 08:22

Something In Common 1986 - американский фильм режиссера Джима Джармуша, созданный в жанре арт-хаус. Сюжет фильма разворачивается вокруг работы реставратора мебели. История начинается с описания жизни архитектора Генри и его жены Милдред, которые постоянно ссорятся по поводу своего бизнеса и их проблем с дочерью. Генри страдает от того, что все считают его бездельником и алкоголиком, а Милдред не может смириться с тем, что муж больше не хочет иметь с ней семью. Они решают развестись.

2
27.10.2022, 03:23

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Я не очень люблю фильмы ужасов, но этот просто шедевр. Если вы еще не смотрели Something In Common — обязательно посмотрите. Он способен полностью поменять ваше представление о жанре ужасы. Во время просмотра фильма я постоянно смеялся и был очень благодарен, что он не заставил меня бояться. Как минимум половина страха уходит после первых 15 минут просмотра.

0
Добавь свой комментарий!