Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

P2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
33000 голос
Кинопоиск
6.21/10
8914 голос

Парковка

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 2007 (США), 13 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В канун рождества, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, и что она сможет попасть домой, но когда электричество выключается в доме, а вместе с ним и двери, Анжела понимает, что выбраться из этого ада не так просто.
Год: 2007Бюджет: $7,766,240
Оригинальное название: P2Режиссер: Франк Халфун

В главных ролях
Уэс БентлиРейчел НиколсСаймон РейнольдсФилип АкинСтефани Мур
Трейлер к фильму Парковка
24.07.2014, 12:57

Если вы хоть раз вздрогнули во время просмотра фильма, то вы точно смотрели его правильно Я думала, что умру в 27 лет. Умирать не страшно. Страшно не жить. С этой мыслью начинаешь жить. Когда я поняла, что беременна, я просто не поверила своим глазам, как это возможно. Я живу в мире, где люди улыбаются друг другу при встрече, целуются и не говорят при этом ничего больше, чем привет.

6
25.03.2022, 21:38

Это самый мрачный фильм, который я смотрела за последние несколько лет. Я тоже так думал, пока не посмотрел его снова, только сейчас. Он невероятно сильный, с мощным зарядом злости и ярости. Мне, как человеку, который не переносит жестокость, было очень сложно смотреть этот фильм. Я бы даже назвал его самым сильным из тех, что я когда-либо смотрел. И это при том, что в этом фильме нет насилия в привычном нам понимании.

6
29.05.2012, 01:01

Фильм снят по книге Стивена Кинга Колдун и кристалл. Сюжет фильма прост, даже примитивно-банален: группа молодых людей, под действием какой-то химической смеси, решили развеяться и отправились во что-нибудь интересное на автопарковку, где их ждал неприятный сюрприз. В результате, они все превратились в зомби! Далее, они с помощью ключа-отмычки открывают замок в багажнике, достают оттуда мешок с какой-то странной жидкостью и заливают ею всех зомби, чтобы они не смогли снова стать людьми.

6
30.03.2022, 19:29

Мне очень понравилось, как снят этот фильм, я не знаю, может это мне так повезло, с чем это связано: либо режиссер хороший (Джон Ву), либо оператор, либо актеры, в общем, все вместе, и мне нравится каждый момент фильма. За что я люблю фильмы жанра хоррор, так это за то, что, например, фильм От заката до рассвета с Мардж Мортон, снятый в 1995 году, я смотрела от силы раз 15, и то, просто потому, что он был у меня на видеокассете, а не то чтобы я его любила.

2
12.07.2017, 02:47

Фильм мне понравился. Есть в нем что-то общее с фильмом 12 лет рабства, и это, как по мне, просто замечательно! Снятый режиссером-дебютантом, фильм не претендует ни на какой Оскар, но он очень хорош и, что самое главное - в фильме нет воды! Фильм очень динамичный, и при этом смотрится на одном дыхании, он не заставит вас скучать.

2
27.04.2017, 18:07

Я считаю, что фильм хороший. Но пересматривать больше не буду, потому что после просмотра можно испытать отвращение к людям. А я люблю, чтобы все были хорошие и не хотелось бы, чтобы кто-нибудь был плохим. Поэтому я не советую фильм к просмотру. Просто я не люблю жестокость. И не смотрю фильмы ужасов. Не знаю, почему. Наверное, у меня плохая впечатлительность. Люблю когда все хорошо. Когда все нормально.

2
17.03.2016, 23:21

Очень плохой фильм, больше не пойду. Ни одного плюса! - Фильм просто супер! Рекомендую. Очень хорошо снят! Все натурально! В конце на последних кадрах слезы просто душили. - Согласна на 100%, в конце фильма просто душа сжимается. Когда я в последний раз смотрел этот фильм, мне было 17, и он перевернул мою жизнь. С тех пор прошло почти 30 лет, и когда я его вспоминаю, у меня сжимается сердце.

1
28.09.2016, 00:06

Я думаю, что этот фильм заслуживает внимания. Это фильм про то, как молодой мужчина по имени Алекс потерял смысл жизни после того, как его друг разбился на машине. Фильм мне понравился. В нем есть смешные моменты и трогающие за душу. Сюжет фильма очень интересен и захватывает. Всем советую посмотреть. Мой отзыв на фильм Поговори с ней 2015 года: Этот фильм я смотрела и мне он очень нравится. Я думаю, что он понравится многим. Мне понравилась главная роль.

1
18.05.2022, 06:50

Фильм мне очень понравился, смотрела его несколько раз, но он такой страшный, что я его всегда перематываю, чтобы не пугать себя. История такая: В парке развлечений стоит огромный автодром, и там останавливается большой фургон с машиной внутри. Из него начинают выходить какие то люди, их оказывается двое: парень и девушка, они были в состоянии зомби, в результате чего, девушку кто-то укусил. И они убегают от водителя фургона. Мы следим за ними.

0
09.03.2023, 16:10

Не для слабонервных. Когда сын пошел в школу, он получил письмо от неизвестного ему человека. В нем говорилось о том, что скоро в школе появится новый учитель математики мистер Бентли, который будет вести занятия по математике. По словам незнакомца, мистер Бентли - очень добрый и справедливый человек, всегда готовый выслушать и понять своих учеников. Он - преподаватель, который любит детей и все, что они делают. Но не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

0
Добавь свой комментарий!