Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feast of All Saints Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
745 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Праздник всех святых

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается со смерти женщины, которая жила в семье, но вскоре после этого её похоронили заживо. Проходит время, и дети её так и не вспомнили. Спустя какое-то время всё меняет забавная и странная история, которая и происходит в доме, где она погибла. Теперь это место - единственное на земле, где остались живые люди. В этом доме происходят странные вещи, которые в скором времени разлучают дом и его обитателей.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Feast of All SaintsРежиссер: Питер Медак

В главных ролях
Роберт РичардПитер ГаллахерГлория РубенДженнифер БилзОсси Дэвис
25.05.2012, 21:30

Фильм про зомби? - Да! - Да вы шутите! - Нет, это документальный фильм. - Тогда тем более не смешно! - Вы просто не видели зомби-Апокалипсис! И вообще, этот фильм о том, как людей зомбировали. Если вам нравятся документальные фильмы про зомби - посмотрите его. А вообще это просто фильм про вампиров. Я его смотрел 2 раза. Первый раз - чтобы посмеяться, второй - чтобы поплакать.

7
04.07.2012, 10:54

Праздничная мелодрама, действие которой происходит в канун праздника всех святых. По сюжету фильма, главная роль которого была написана под русскую актрису и певицу Ларису Долину. В главных ролях снимались: Роберт Уэтсон, Линда Фиорентино, Брайан Деннехи, Мишель Вентура. Сюжет фильма: Это фильм о том, как главный герой - Сэм - приехал со своей семьей на празднование Дня всех святых в доме, где жила семья его любимой девушки, с которой у него должна была состояться свадьба.

4
09.07.2020, 16:44

В конце 80-х в Германии на экранах появился фильм ужасов День всех святых, который был снят по сценарию, написанному режиссером и сценаристом Бобом Шредером (впоследствии он еще снял три фильма ужасов), а в главной роли снялась звезда мирового кинематографа - молодая и красивая актриса Патриция Аркетт. Фильм был создан в жанре хоррор-триллеров, где присутствовали довольно страшные и жуткие моменты.

1
28.08.2019, 07:33

Сюжет Праздник всех святых В городе наступает ночь Всех святых. Жители города готовятся к празднованию Хэллоуина. В канун праздника происходят удивительные события. Одна девушка, по имени Кэтрин, должна пройти через обряд посвящения в ведьмы. Она очень боится, поэтому не может пойти туда, где ждут все остальные. У нее есть только один шанс, чтобы пройти посвящение. Некая сила пытается ее спасти.

1
26.05.2013, 22:20

Этот фильм снят в Латвии и на русском языке. Мне очень понравилась рисовка, то есть это не киношка как многие, где всё сделано в стиле аниме. Здесь не всё нарисовано. То есть тут нету каких-то анимешных персонажей. Также очень хорошо показаны персонажи, так как нет всяких героев аниме, которые любят друг друга только на экране. Здесь они также влюблены, как на самом деле. Они идут в церковь, чтобы их обвенчали. Но к сожалению они ещё не знакомы.

1
23.04.2017, 13:53

Название фильма не случайно. С самого своего начала он показывает нам, что мир очень и очень изменился: люди перестали верить в Бога, в ангелов, а верят только в то, что хотят видеть. И это страшно, потому что именно здесь скрываются все проблемы мира и человека. Но у нашего героя есть свои особенные убеждения и он готов бороться за них до последнего. Он любит свою семью и готов ради неё на всё. Мы видим, как он старается быть добрым, но его жизнь полна несправедливости. Именно так он и живёт.

0
04.11.2016, 14:50

Фильм снят по мотивам повести Джона Берроуза Похождения Рикки-Тикки-Тави. На мой взгляд экранизация очень удачная. В фильме показана жизнь британской семьи, которая была в шоке, когда узнала, что их сын стал христианином. И как они пытались привить ему свои ценности и образ жизни, а также как пытались переубедить его принять веру, которая им не близка. Как им пришлось пережить все то что пришлось пережить их сыну. А также показано как христианская вера разрушает семьи.

0
27.07.2020, 11:52

Я обожаю фильмы, снятые по романам Стивена Кинга. Это мой любимый жанр фильмов ужасов. И когда я увидела по ТВ анонс про Праздник всех святых я не задумываясь помчалась его смотреть. Фильм действительно классный. В нем есть все, что любишь в таких фильмах: мистика, интрига, хороший сюжет, актеры, которые играют отлично и конечно же музыка. Актеры, играют прекрасно. Их игра просто завораживает. Очень интересная задумка режиссера.

0
Добавь свой комментарий!