Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Code Red

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1975 году в разгар Вьетнамской войны, с вторжения Северного Вьетнама на территорию Южного Вьетнама.В центре сюжета находится маленький поселок, жители которого теперь живут в постоянном страхе. В поселке есть несколько улиц, на которых проживают семьи белых рабочих и семьи негров. Жители этих улиц уже привыкли друг к другу и к местным жителям. Однако и в этой семье не все спокойно. Мы видим погоню за сбежавшим ребенком, их разговор по телефону и жестокую расправу над темнокожими жителями. И нет никаких оснований полагать, что все это не повторится. В фильме Code red, повествующем о жизни жителей южно-вьетнамского поселка и борьбе с боевыми действиями, снялась голливудская актриса Натали Портман, сыгравшая в шпионском боевике "Ультиматум Борна".
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Шелдон

В главных ролях
Роберт ПирсУильям СмитЛорн ГринДжули АдамсЭндрю Стивенс
06.08.2013, 19:18

— Как и большинство фильмов этого жанра, фильм Code Red вызывает смешанные чувства. В нём есть всё, что необходимо для успеха: отличный сценарий, замечательный режиссёрский дебют, хорошая актёрская игра, великолепный саундтрек. Но я всё-таки не понимаю, почему некоторые так любят этот фильм. Он совершенно не впечатляет меня.

6
25.08.2014, 03:14

Фильм великолепен, особенно последняя сцена. — Это тот, который вы вчера смотрели в кинотеатре? — в смысле? — Который вы вчера вечером смотрели в кино вместе с отцом и братом? — Нет! Сегодня утром я его посмотрел! И знаете что? Папа и брат были в восторге. — Не может быть.

5
26.08.2015, 17:00

Сюжет крутится вокруг двух братьев, которые ищут девушку, которая пропала без вести в джунглях. Она - их сестра. На пути они встречают кучу мутантов, и у них появляется новая цель - выжить. В целом, не плохое кино, но не зацепил.

5
29.07.2020, 18:21

Фильм по жанру - экшн. Как и ожидалось, сюжет закручен вокруг мести. Сюжет фильма интересный, не скажу, что новый Лично я его не смотрел, но судя по тем отзывам, что есть, думаю, многим он понравился.

3
09.02.2022, 01:54

Этот фильм мне очень понравился, сюжет фильма очень интересный, он рассказывает о том времени в Америке, когда все было плохо, люди голодали и многие пытались уехать на Запад. Фильм снят в стиле документальной хроники. С одной стороны интересно смотреть, что было тогда, в прошлом, но с другой стороны - это всё очень тяжело смотреть, ведь всё это происходило в реальной жизни. В фильме много крови, насилия, что в те годы не могло не шокировать.

3
12.09.2013, 02:06

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма, поэтому оставлю без оценки, но то, что фильм заслуживает внимания это точно. Сюжет фильма интригующий и интересный. Как мне показалось, эта картина очень подойдет для просмотра любителям фильмов ужасов. Фильм снят хорошо. Актеры подобраны хорошо, да и сама режиссура не подводит. Также я не могу обойти своим вниманием атмосферу фильма и сам сюжет. Думаю, что все это в совокупности и делает этот фильм хорошим.

3
24.06.2013, 17:29

На самом деле, я давно хотела посмотреть этот фильм, но никак не получалось. И вот вчера наконец-то добралась до него. Фильм повествует о том, как группа ученых пытается разгадать тайну красного света, появляющегося в небе во время полного затмения. В центре внимания оказывается ученый-астрофизик из Америки по имени Чарльз Форт. Он уверен, что в этих красных вспышках есть нечто мистическое и именно он сможет это объяснить.

1
15.11.2019, 08:53

В кинотеатре было темно, а сцена пожара снята очень тщательно. Казалось, будто бы пламя исходит изнутри экрана. Очень впечатляет! (Для сравнения: в фильме Темный рыцарь пламя исходит из глаз Бэтмена). Это и есть настоящий хоррор. Не знаю, как описать свой восторг после просмотра, который не прошел до сих пор. Этот фильм заставляет меня плакать, — сказала моя подруга, которая уже собиралась уходить. Она плакала, и никто её не оттащил.

1
18.09.2021, 07:24

Фильм - великолепный образец чернухи конца 80-х, если кто помнит - был такой жанр. Правда, не совсем черно-белый. В главных ролях Арнольд Шварценеггер, Патрик Суэйзи и Роберт ДеНиро. И еще куча всяких звезд Голливуда того времени. А также: Брюс Ли (хотя он в этом кино немногословный), Джон Траволта, Джек Николсон, Джон Ортиз, Роберт Вагнер, Дастин Хоффман, Питер Фонда и так далее. Сюжет незамысловат: двое полицейских ловят одного хитроумного вора.

1
10.12.2015, 13:32

Это одна из тех трагедий, где непонятно, чего было больше, глупости или идиотизма, но в любом случае, это очень глупо. — Да. - сказала она, - у моей матери было три брата и две сестры, которые родились с врожденными пороками сердца. По-видимому, у нее самой были проблемы с сердцем, и она попала в серьезную автомобильную аварию, когда мне было семь лет.

0
Добавь свой комментарий!