Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mataharis Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
856 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Матахарис

Страна: Испания
Премьера фильма: 20 сентября 2007 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в сердце ночной жизни Мадрида, где гуляет знаменитый фавн Пизарро. Он обладает острым слухом и обладает сверхъестественными способностями, что делает его опасным. Пизарр является помощником тренера команды «Колорадос». Среди его партнеров — Мадонна, Леонель (в исполнении Мики Гарсиа), Хуан (в роли его сына), а также несколько футбольных агентов, один из которых — Карлос. Его жизнь изменилась, когда он познакомится с бразильской командой «Кокора», в которой играет будущая «Мисс Барселона» Жулиана. Пизара удается заполучить в свой клуб нового игрока, что даёт ему возможность вновь оказаться в центре внимания. В то время как в клубе идет борьба за титул чемпиона, Зорро (Валерио Лопез) получает первую победу в чемпионате, и становится главным претендентом на титул. Ему удаётся отбить атаку соперников в Бильбао. А дальше — больше. Все его враги-друзья получают работу в клуб, а сам он пытается стать менеджером стадиона, на котором играет его любимая команда.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MataharisРежиссер: Исиар Больяин

В главных ролях
Найва НимриТристан УллоаМария ВаскесДиего МартинНурия Гонзалес
23.09.2015, 18:25

В целом, фильм хорош, но очень сильно затянуто все действие. Для сравнения, в фильме Человек - швейцарский нож почти на час меньше. Фильм можно назвать одним из самых лучших фильмов про пиратов в целом. И я даже не могу представить, какой еще фильм о пиратах может сравниться с фильмом Пираты Карибского моря. Сюжет фильма о пирате, который по стечению обстоятельств решил найти свою семью. Он отправляется в путь, чтобы сделать все возможное для того, чтобы вернуться домой.

7
12.07.2021, 04:21

Я как-то уже давненько смотрела этот фильм, просто не могла вспомнить название и найти его в Интернете. И как только обнаружила, решила посмотреть, что это за картина. Картина мне очень понравилась, и теперь я решила записать отзыв, хоть и давно уже не смотрела этой картины. Фильм называется Моя мама - Матахариса. Название такое странное, почему-то я подумала, что картина о какой-то девочке, которую зовут Матахариса. Хотя на самом деле все немного не так.

6
03.09.2021, 18:22

С самого детства у меня были проблемы с произношением. Иногда мне казалось, что я разговариваю на незнакомом языке. Не понимая себя, я пыталась искать ответы и в интернете, и у окружающих меня людей. После того, как я узнала о том, что есть такое явление как дислексия, я заинтересовалась этой проблемой. Дислексия - это неспособность к овладению чтением и письмом. В настоящее время существует несколько различных вариантов ее обозначения.

2
16.04.2014, 04:10

Если вы хотите по-настоящему узнать человека, посмотрите, как он ведёт себя во время катастрофы. И действительно, посмотрев фильм, я понял что это одна из самых сильных работ, и что мне очень понравился этот фильм. Кто вы? — это не просто название фильма, это целый мир, который живет и дышит в каждом из нас. Каждый человек уникален и неповторим.

1
Добавь свой комментарий!