Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Moon and the Stars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
362 голос
Кинопоиск
6.399/10
98 голос

Звезды под Луною

Страны: Великобритания, Венгрия, Италия
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В Риме, на знаменитой студии Чинечита в мае 1939 года идут съемки фильма по знаменитой опере «ТОСКА». На съемках встречаются итальянский продюсер, английский режиссер, советский актер, английская журналистка и советский актер. Анонс фильма. Его появление в Бухаресте вызвало волнение в обществе. Осы, туманы, ночная тьма, ветер в лицо, разочарование и обида. И внезапно – солнце, тепло, красота. И те, кто в ожидании неприятностей, выбегают из скорлупы - они выходят живыми. На Рим, на Средиземное море: любовь и дружба. Икра, как оружие. Жареная рыба, как кнут, и яд. Игра на гитаре, как вызов. Гнев и страсть, как пара ядер. Они живут вместе, но это не пара. «Субъект начинает бурную жизнь. Сначала он пренебрегает своей семьей и собственным домом, волочится за женщинами, ссорится с друзьями. В нем просыпается честолюбие, жажда красивой и смелой жизни. Он признает свое поражение. Не смиряясь с тем, что потерял жену и ребенка, он сам уезжает за границу. И там, в Италии, в фильме «ТАК ТЕПЕРЬ» он встречает ту, что может удовлетворить его жажду власти. …» И о фильме. Чинничита не совершила ничего сенсационного, как это любят обычно сравнивать с шедеврами. Это фильм о мужской свободе и личном выборе. И это великолепно! Любопытно, что мало кто знает, что в главной роли был актер из «Мосфильма». Это шедевр, это подарок к шестидесятилетию Победы. Это наша прекрасная жизнь с наших дней. И спасибо за это художнику-постановщику Семену Борисовичу Гальперину.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Moon and the StarsРежиссер: Джон Ирвин

В главных ролях
Джонатан ПрайсАльфред МолинаКатрин МакКормакАндраш БалинтРоберто Пурвис
28.05.2022, 20:13

Для тех, кто не видел — фильм о том, как после своей звездной ночи на земле люди продолжают жить. И как бы ни старалась наука вернуть их к жизни, они остаются всего лишь людьми с их слабостями, страхами и страстями.

7
11.08.2018, 10:29

Я с детства очень люблю смотреть американские фильмы с их супергероями. Не так давно я посмотрел фильм Звёзды под Луною (Star Trek: The Next Generation). И мне просто не терпелось узнать, будет ли продолжение. Честно сказать, я очень доволен фильмом, он мне очень понравился. В фильме рассказывается о том, как из-за ошибки одного журналиста, на Землю была отправлена экспедиция звездолёта Звёздный путь - 7. Они должны спасти человечество от коварной расы инопланетян.

6
12.05.2015, 18:20

А мне понравился фильм, хоть и смотрел его уже раз 10. Правда, там были сцены, про которые можно сказать - не для слабонервных, ну так ведь это фантастика всё-таки.

4
08.06.2012, 17:58

Очень понравился, советую посмотреть. Фильм, после которого задумываешься над смыслом жизни и понимаешь что жизнь дается один раз и прожить ее нужно так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы.

4
31.12.2022, 18:58

“Все началось с того, что мне пришлось переехать в другой город по работе. И я случайно оказался на премьере этого фильма. Там же была моя бывшая одноклассница. После кино мы пошли в кафе, где я рассказал ей, как сильно ждал этот фильм все школьные годы. Она была так тронута, что прослезилась. А уходя, сказала: — Я бы дорого заплатила, чтобы поменяться с тобой местами. Мы могли сидеть на этих местах.

3
07.06.2016, 13:43

Я не смотрела Звёздные войны, но с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Как только я его включила, то сразу же почувствовала, что этот фильм не для детей, а для взрослых. Очень понравилось, как снято, да и сюжет конечно же интересный, ведь в сюжете много романтики и любви, в общем, есть над чем подумать, к тому же сюжет не совсем обычный, так сказать не стандартный. По началу я даже немного запуталась, что же все-таки случилось с героями и почему так странно они себя вели.

3
21.06.2013, 16:59

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, что то как то не сильно я его и смотрел, не знаю, может быть мне просто не понравился сам сюжет, а может быть не понравилась атмосфера фильма. По моему мнению, фильм больше всего подошел бы скорее для какого нибудь кинофестиваля, нежели для обычного зрителя - это можно понять даже по самой атмосфере, в которой он показан, ну и по самой истории.

2
07.09.2021, 07:39

Фильм про то как молодая девушка - агент британской разведки (ее играет Хелена Бонем Картер) попадает к партизанам в тыл врага. Ее задачей является уничтожение вражеского агента в центре города. Для этого она устраивается на работу в столовую, где ей нужно всего лишь отравить одного из поваров. Она справляется с этим весьма мастерски, за что ее посылают дальше на задание. И вот там уже начинаются настоящие проблемы.

2
21.02.2022, 14:45

Если вы хотите увидеть отличное космическое путешествие в стиле Стар Трека, то обязательно посмотрите этот фильм.

1
20.01.2013, 18:05

Что то мне в последнее время не везет на американские картины, все какое то плохое. Решил пойти на сеанс, в надежде получить что то стоящее и стоящее вышло. Не знаю как у вас, а у меня было чувство, что я сел смотреть какой то фильм с Марком Уолбергом. И это чувство меня не подвело. К сожалению этот фильм не стоит тратить на него ни время и уж тем более деньги. Мне кажется, его сняли лишь бы снять, ради каких то денег.

0
Добавь свой комментарий!