Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Is Fine. Everything Is Fine! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
419 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

В порядке. Все в порядке

Страна: США
Премьера фильма: январь 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина-художник в браке со своей женой-домохозяйкой. Он был болезненным но каждый день доя него был по-своему наполнен. Теперь ему надоело так жить и он устраивается на новую работу в компанию, в которой долгое время работал. На новом месте он начинает общение с начальником, с которым ранее не был знаком, благодаря его связи и в результате герой выполняет заказ на портрет семьи и друзей, но там не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Фильм В порядке (2013) является очень интересным и динамичным, хотя само название может не понравиться его некоторым зрителям, но меня фильм заинтересовал и я от него просто в восторге. Главными персонажами фильма являются Альберт, который просто не может жить спокойно, и его сын Джеки, который при поддержке матери пытался создать для отца нормальную семью. На работе он встречается с очень энергичным человеком, который слишком на показ, но появляется по прошествии времени и он понимает, как ему не хватает его отца и может им стать настоящим другом. Более того, он имеет ответ на свои вопросы, который он так и не решился спросить.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Is Fine. Everything Is Fine!Режиссер: Дэвид Бразерс

В главных ролях
Маргит КарстенсенДжэми ФерреллЛорен ДжерманБрюс ГловерApril Hoglund
Трейлер к фильму В порядке. Все в порядке
19.04.2023, 15:18

Это комедия, и как это обычно бывает в комедиях про кино, главный герой — киногерой, а его враги — продюсеры. В общем, все как в жизни (с).

7
23.03.2013, 02:50

Я все еще думаю, что он - фильм для подростков. Я не был подростком, когда он вышел, и я не стал им до сих пор, хотя смотрел его. Это фильм, который мог бы быть смешным, трогательным и иногда жестоким, не знаю, как еще его можно охарактеризовать. Фильм про то, как подростки пытаются приспособиться к взрослой жизни, не зная, чего ожидать от них. Все это очень похоже на меня, когда мне было 15-16 лет.

6
12.10.2013, 01:32

С первых кадров фильма понимаешь, что перед тобой не продолжение известного шедевра и даже не самостоятельный фильм, а просто ремейк одноименного корейского фильма. Так и оказалось. Сюжет прост - у главной пары семьи Ким очень сложные отношения: муж Ким - трудоголик и эгоист, не уделяющий внимания жене и детям. Жена Ким очень нервная женщина, у нее есть навязчивая идея о том, что ее муж изменяет ей, но сама она себе в этом не признается, потому что ей так удобно.

6
27.01.2021, 06:50

Это один из тех фильмов, от которых внутри все переворачивается. Он заставляет вас глубоко задуматься и поразмышлять. После того как я посмотрел фильм, я был очень впечатлен, и он стал одним из моих любимых фильмов Я думаю, этот фильм – самый страшный из тех, что я когда-либо видел.

5
23.03.2022, 10:53

Я бы не советовал смотреть этот фильм людям с ранимой психикой и склонностью к сантиментам.

4
01.09.2013, 20:20

Хороший фильм, можно посмотреть. Фильм про то, как мальчик из очень бедной семьи решает изменить свою жизнь, чтобы его не считали неудачником. У него есть шанс все начать сначала. Он может получить хорошую работу, не бояться, что у него не получится, не быть неудачником потому, что он смог. А также это возможность стать другим человеком, изменить свою биографию. В фильме показано, что в жизни всякое может случиться и если не получается все сразу, то нужно пробовать разные варианты.

4
26.02.2020, 21:49

Зрелищно, но не захватывает. Я его, кстати, посмотрел ради одной сцены, где главный герой входит в здание, и камера на секунду зависает. В этот момент я понял, на какой шедевр киноиндустрии я сейчас смотрю. Подумал, что лучше бы я пошел в музей, чем на такое смотреть. А еще подумал, что в этом фильме главное не сюжет, а картинка. Именно она держит в напряжении до самого конца.

4
02.04.2015, 01:14

Если вы не видели эту картину, то вы многого лишаете себя. Это великолепная кинодрама о молодых людях, которые сталкиваются с жестокостью общества, которое не хочет признавать их выбор и личность. Они готовы идти до конца, чтобы донести свою правду. Ну как после такого не купить билет? В этой картине есть очень много скрытых значений. И каждое из них будет раскрываться по ходу фильма.

4
07.05.2020, 04:58

В начале 2000-х годов, когда я только-только начинал смотреть кино, я думал, что главное достоинство любого фильма — это спецэффекты. Но когда в кинотеатрах появились Звездные войны, я понял, что это далеко не так. Когда я посмотрел Форрест Гамп и Леон, я решил, что на экране ничего важнее сюжета быть не может. Теперь я считаю, что самый важный аспект кино — это актерская игра. И еще — саундтрек. Я люблю саундтреки к хорошим фильмам. Если музыка в фильме хорошая, значит, кино удалось.

2
05.09.2014, 16:59

1. Жанр фильма: драма, мелодрама. 2. Фильм снят в жанре триллера, детектива с намеком на мелодраму. 3. Сюжет: в фильме рассказываются две истории. Первая - это о том как две девушки влюбляются в одного парня, но не могут быть вместе по вполне понятным причинам.

1
Добавь свой комментарий!