Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hollywood Ghost Stories

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что вереница людей проходит через мост, делая его тем самым первым мостиком в фильме. Следующим мостом в фильме является этот мост, из 2-ух мостов, в фильме данный мост второй. Сюжет фильма покажет вам, чем занимались в США, начиная с 50-х годов, ведь военные действия шли во всех частях страны. Все это время ее жители старались восстановить свое хозяйство и жизнь. Мелкие фермеры переезжали с место на место и старались строить так, чтобы оно было в шаговой доступности от домов. В этой картине будет показана небольшая часть нашей истории за месяц до начала войны, а именно 1 августа 1939 года. Эта дата связана с тем, что именно в этот день, Англия и Франция заключили 2-ое Мюнхенское соглашение, в котором было сказано, что Германии не останется выбора, кроме как смириться с существующим положением вещей на европейском континенте. О том, что такое Мюнхен, для нас сейчас расскажут люди, которые были непосредственно в тот день на месте событий. Климат нашей страны не самый благоприятный для содержания скот в просторном загоне – на каждом приусадебном участке необходимо иметь хороший запас сена, ведь животному надо держать в тонусе костяк и мышцы, которые в холода нуждаются в этом. Поэтому любой хозяин частного подворья стремится зимой кормить свою скотину. Но как быть, если в хозяйстве нет запасенных зимой сена и зерна, кроме того, еще и денег на покупку корма нет? Дорога это очень опасное место, которое нуждается в пристальном внимании как для того, чтобы не попасть в аварию, так и для того чтобы вовремя оценить состояние дорожного покрытия, тормозного пути, а также безопасность пути. Но строительство дорог это лишь простая, но достаточно нудная и тяжелая работа, которую можно сократить, если подойти к этому процессу основательно. Ведь строительство дорог никто не будет вести, если оно будет простым.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: James Forsher

В главных ролях
Джон КэррадайнУильям Питер БлэттиАртур Конан ДойлСьюзэн СтрасбергЭльке Зоммер
18.12.2017, 20:54

Люди не знают, что им делать со своей жизнью, и потому занимаются всякими глупостями. Мы же, кошки, живем сами по себе и нам это нравится. Нам это хорошо знакомо. У нас та же проблема. И мы делаем все возможное, чтобы жизнь была лучше. Не понимаю, как люди могут заниматься глупостями, когда у них столько проблем с ними самими и со всем миром.

7
11.10.2015, 15:12

Вот чем занимается наш кинематограф! Ну, разве можно ожидать чего-то более впечатляющего от фильмов про призраков? Это же просто халтура какая-то! О_О Моя сестра решила пошутить над своим парнем, сказав ему, что она бесплодна, но парень был так потрясен этой новостью, что решил на ней жениться. В итоге они поженились, и у них есть 6 детей! Когда я была юной девушкой, я работала официанткой.

7
14.05.2012, 12:46

На мой взгляд, это кино не для детей, а для взрослых, которые не забыли, как выглядит настоящий ужас. В нем вы увидите, как дети становятся киллерами, и как они начинают помогать своим родителям в этом нелегком деле. На протяжении фильма вы будете сопереживать главным героям и с интересом следить за разворачивающимися событиями. Кроме того, вы научитесь видеть то, что было скрыто от глаз других людей. P.S. Фильм на английском языке с русскими субтитрами.

6
16.03.2021, 06:10

Я плакал. Я чувствовал себя плохо. Это очень хорошее кино. И это правда о нас. Люди должны увидеть этот фильм. Вы должны увидеть его, потому что вы принадлежите к тем, кто может изменить мир. Он должен быть показан в кинотеатрах, на телевидении, и так далее. Мне очень нравится, что в русском переводе фильм получил название Голливудские призраки (хотя правильнее все-таки Голгофские привидения).

4
18.03.2013, 15:55

Очень интересный фильм, с неплохим сюжетом и очень интересно снятый. Да по сути это обычная история о том, что как-то раз в студию звукозаписи приходят девушки, которые хотят поставить свою пластинку, но студия закрыта. И тут они находят старого музыканта, который рассказывает им историю о своей жизни, о том как он встретил призрака в студии во время записи пластинки с первой песни, которую он записывал.

4
30.10.2016, 08:13

Если вы хотите увидеть самый жуткий фильм в своей жизни и вас не смущает термин голливудская постановка, то обязательно посмотрите. После одного из самых ярких впечатлений в моей жизни - Сплит - я был просто уверен, что Голливудские призраки потрясут меня. Не удивили. Пирамиды куда круче. И вот теперь я думаю, что это был один из худших моих фильмов. Спойлер: нет.

3
09.08.2017, 14:28

Отличный фильм, только вот конец какой-то смазанный. Надо бы пересмотреть его еще раз. Это отзыв человека, посмотревшего фильм раз 5 или 6.

1
02.06.2015, 08:15

Hollywood Ghawth Stories - один из моих самых любимых фильмов. Этот фильм - не просто история про готическое агентство, которое охотится на призраков и монстров. Не просто сказка о том, как важно сохранять равновесие между материальным миром и миром духов и потусторонних существ. Это - история об обществе, в котором мы живем, об отношениях между людьми и теми, кто находится в другом мире.

1
30.07.2014, 22:05

Я очень люблю комедийные фильмы, где нет серьезных проблем. И этот фильм именно такой. Я бы даже сказала, что в нем совсем ничего смешного. Скорее это просто хороший психологический триллер. Сюжет: В центре сюжета молодая и обаятельная девушка Элиза. После того как она покинула родной город, она устроилась работать в студию, которую основал ее отец. Теперь она ведет дела своей компании, и ей предстоит разобраться в семейных делах и прошлом своего отца.

0
18.03.2013, 23:03

Этот фильм можно смотреть, только если работаешь в сфере IT. Оказывается, это экранизация книги Дэвида Фостера Уоллеса Призрак дома на холме. Мой сосед решил покрасить свою квартиру, а потом передумал и решил перекрасить ее обратно в зеленый цвет! Когда он зашел к себе домой, то обнаружил, что он перекрашен всего лишь в бежевый цвет.

0
Добавь свой комментарий!