Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diamond Dogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1812 голос
Кинопоиск
4.598/10
1061 голос

Бриллиантовые псы

Страны: Канада, Китай
Премьера фильма: 31 августа 2007 (Германия), 16 января 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Для охраны экспедиции, участвующей в поисках буддистской реликвии стоимостью миллионы долларов, был нанят бывший военный. Однако, по мере того как группа исследователей продвигалась все дальше на юг, они начали замечать, что их число уменьшается. К другим членам команды присоединилась американская журналистка Ли Лэниган, которая заявила, что ее назначение в экспедицию связано с тем, что она хочет найти физическое доказательство существования просветления — состояния полного единения с Богом. Один за другим члены команды уходили из лагеря. Эта потеря даже несмотря на то, что группа поднималась все выше в горы, уже была не первой в нашей длинной печальной истории крушения экспедиций. Первая закончилась трагедией в 1930 году, когда команда под руководством американского военного летчика Эдварда Хорна была вынуждена отказаться от продолжения поисков, потому что отступление было невозможно, а единственная надежда отыскать Тайную комнату — это выжить. Многие исследователи, в том числе и мы с вами, можем вспомнить похожие переживания, когда нас останавливали лишения и препятствия, а наша решимость и жажда победить не давала нам отступиться. Еще одной причиной, по которой большинству из нас так трудно оставить группу, может быть страх остаться в одиночестве. Возможно, мы не можем позволить себе роскошь быть одни, так как знаем, что такое одиночество на самом деле. Наш партнер по работе, скорее всего, не захочет или не сможет разделить с нами наши трудности. Родственники или друзья могут не захотеть ехать с нами, а родственники даже не знают, как далеко от их родственников мы находимся. Мы можем не понимать, как это — пойти пешком, а это значит — претерпевать тысячи миль и подвергаться опасностям. В самом крайнем случае мы можем иметь на это право, но, находясь наедине с собой, мы обычно испытываем чувство одиночества и страдаем от этого. Люди по всему миру сейчас строят здания — гигантские и маленькие, но всегда нацеленные на то чтобы быть обитаемыми, куда бы они ни вели. Несколько лет назад группы архитекторов из разных стран решили, что самое лучшее место для возникновения новых форм общества — это города, не имеющие никакого отношения к прошлому, даже если оно кажется очень важным. Может быть, это позволит нам решить нашу главную задачу — найти технологию, которая лежит в основе нашего будущего устройства. Отказ от участия в поисках Несмотря на то что все возможности для выживания в тесных городах становятся все более недоступными для нас, на самом же деле мы находимся в более опасном месте, чем думаем.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Diamond DogsРежиссер: Шимон Дотан

В главных ролях
Дольф ЛундгренНан ЮКсю ЗуренУильям ШрайверРайчо Василев
Трейлер к фильму Бриллиантовые псы
05.07.2016, 16:58

Для меня этот фильм оказался очень необычным. Это не боевик и не мелодрама. В этом фильме показана трагедия души человека, в которой он пытается найти смысл жизни. И это совсем не просто. Когда смотришь этот фильм, чувствуешь в себе желание понять, что происходит. А этот фильм заставляет задуматься. Не знаю как описать сюжет, чтобы по подробнее рассказать о чем фильм. Там показано, как в один момент всё рушится в его жизни и он начинает жить заново.

7
26.08.2015, 08:54

Сюжет: В советском союзе, в одно из управлений КГБ поступает заказ на освобождение ценного агента. Его похищают с большой суммой денег. И вот уже два оперативника КГБ и резидент ЦРУ едут его вызволить.

7
14.03.2014, 09:04

Это первый фильм, который понравился мне больше, чем все фильмы про собак, которые я смотрел до этого. Даже если бы там была только одна сцена с лайкой, она мне так понравилась, что я бы всё равно сказал, что это лучший фильм про собак. И, видимо, последний. Я даже не знаю как это объяснить. В общем, он хорош. Он просто супер! Сюжет и постановка в некоторых сценах - как в кино.

7
07.10.2015, 10:17

С каждым годом становится всё интереснее и интереснее. Не знаю, кто там кого не любит, но этот фильм очень веселый. После просмотра фильма на душе стало светло! Это так здорово! Один из самых лучших фильмов, которые я смотрел. Ну вот, вроде бы и всё. Всем спасибо за внимание. Надеюсь, вам понравился мой отзыв, и вы найдете в нем что-то полезное для себя. До новых встреч в моих отзывах.

5
13.12.2021, 07:03

Бриллиантовые псы - это не просто хорошее кино. Это кино, которое стоит смотреть, причем, не один раз. Мне кажется, что его нужно смотреть всем категориям зрителей, от мала до велика. Фильм смотрится легко. Все очень быстро, динамично и в то же время не растянуто. Очень хорошо переданы события, атмосфера. Даже если вы не знаете что такое бриллианты, вы все равно все прочувствуете, поймете, будете сопереживать героям. Есть конечно минусы в фильме. Но их мало и они незначительные.

5
18.12.2017, 03:34

Отвратительно! Такое чувство,что на экране были показаны кадры хроники из прошлого. Это как если бы мы вдруг увидели, как сейчас на улице города ездят машины и ездят люди, одетые в те же костюмы, что и тогда. На вопрос, почему фильм такого низкого качества, консультант ответил, что режиссёр потратил слишком много денег на спецэффекты, и на съёмки в целом. Это очень распространенный способ избежать проблем при создании подобных фильмов-фейков.

4
05.02.2019, 09:25

До сих пор под впечатлением! Это лучшая режиссерская работа, которая только может быть. Не знаю, кто автор этих слов, но если их автор – один из режиссеров фильма, то он точно крут! И его слова – чистая правда. Еще один фильм, который мне очень понравился своими красками и своим сюжетом – это Влюбись в меня, если осмелишься. Сюжет, несмотря на то, что состоит из двух действий, затягивает и не отпускает до конца.

4
22.05.2016, 20:05

Это был первый фильм в моей жизни, который я посмотрела и осталась довольна. Вообще, если честно, я не особо люблю отечественные фильмы. Ну в том смысле, что они как-то на меня не действуют, хотя я обожаю Любовь и голуби, например, но вот с российскими фильмами всегда сложно бывает. Если мне кто-нибудь предложит посмотреть что-то российское, то я обязательно посмотрю, но если кто-то из моей семьи предлагает мне российский фильм, то стараюсь в эту семью больше не приходить.

1
13.03.2015, 03:34

Фильм на реальные события! Не плохой, и не хороший, смотря для кого. Есть много спорных вещей в фильме, но я считаю что есть над чем задуматься. Фильм рассказывает о двух мужчинах, один из которых бывший полицейский, а другой его напарник. Один из них ведет двойную игру, пытаясь заработать на торговле наркотиками. Но после того как он совершает ошибку, его напарника забирают в отдел по борьбе с наркотиками, где ему приходится общаться с людьми которые раньше были его друзьями.

0
16.12.2015, 05:49

Фильм понравился, в нем есть история (хотя я не люблю исторические фильмы), а так же, что самое главное, в главной роли снимался Олег Меньшиков (которого я очень люблю, и из фильма в фильм он меня просто завораживает). Этот фильм про то, как на протяжении всей жизни человек ищет свою цель и свой приз. Как он начинает понимать, что его жизнь идет совсем не так, как ему хотелось бы. В фильме хорошо показана эта ситуация, когда ты вроде бы знаешь, что нужно делать, но ты не делаешь этого.

0
Добавь свой комментарий!