Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Fotoromanzo

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в столице Китая – Пекине. В нем собираются самые известные представители ярких и сильных характеров. Каждый из них обладает своим шармом и харизмой. Но не смотря на то, что каждый из героев обладает способностью творить настоящую историю, все же пока никто из них не может найти того, кто смог бы заменить его. Чтобы передать свои эмоции, эмоции и впечатления от событий, происходящих в городе, они объединяются в актерские группы, которые берут интервью друг у друга. На самом деле, в их жизни нет ничего особенного, кроме того, что им просто очень хочется быть значимыми и важными для окружающих людей. Все они понимают, что именно в период жизни, который называют молодежным, можно раскрыть свою душу, продемонстрировать свои лучшие качества и таланты. Но что же происходит с ними спустя небольшое время, когда время проходит? Они начинают превращаться в обычных людей. И, может быть, это звучит немного странно, но каждый из них пытается найти то, чего ему так не хватает в жизни.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мариано Лоуренти

В главных ролях
Нино Д’АнджелоЧинция Де ПонтиBruna FeirriСофия ЛомбардоЛучио Монтанаро
Трейлер к фильму Fotoromanzo
22.03.2017, 13:36

По сути это ремейк фильма Рокко 1965 года с Адриано Челентцони в главной роли. Снимать кинофильм в таком жанре в Италии не умели, поэтому было снято два фильма, а потом решили снять один. Главный герой фильма - молодой парень по имени Антонио (Рокко), который работает на складе. Он не женат и одинок и ему хочется любви и семейного очага. Однажды его увольняют и он, не раздумывая, сразу же едет в Милан, чтобы отыскать свою первую любовь и сделать ей предложение.

7
26.06.2018, 04:23

Я бы смотрел его снова и снова. Не только из-за отличной актерской игры, но и из-за того какой там прекрасный саундтрек. Музыка - это один из главных элементов фильма. Она задает настроение киноистории, может даже в чем-то определяет атмосферу. В этом плане Заводной Апельсин - один из тех фильмов, по которым можно изучать историю музыки.

6
17.02.2014, 15:26

Это итальянский фильм. Построен на игре актеров, на прекрасном саундтреке, на отличной визуальной составляющей. Не смотря на то, что тема для нас современная и мы видим события глазами главного героя, все равно фильм смотрится легко и забавно, поэтому я считаю его одним из самых лучших комедий прошлого года. Я бы даже сказал, что это не комедия, а пародия на комедию. В ней больше чувствуется драма, нежели комедия.

5
24.07.2012, 10:26

Fotoromanzo - это фильм про приключения двух мальчиков. Их зовут Лучиано и Федерико. Лучиано, парень со светлыми волосами, он очень похож на маленького ребенка. Федерико, с темными волосами и красивым лицом и телом, является лучшим другом Лучиано. В фильме рассказывается о том, как Лучиано вместе с Федерико находят пистолет, который они должны вернуть владельцу.

5
13.12.2019, 18:11

Это лучший фильм, который я видел за последние два года. Очень глубокий и мощный. Даже не знаю, чем его объяснить, но он очень хорошо сделан. Когда я вышел из зала, уже стемнело. Я был потрясен, увидев в соседнем доме огни. Я не мог поверить, что сижу в кинотеатре и вижу то, чего в действительности нет. Это было странно. После этого я все пересмотрел, пересмотрел и пересмотрел.

4
10.10.2019, 19:59

Это произведение искусства, если рассматривать его как документальную картину. Фильм рассказывает о жизни, творчестве и влиянии Сальвадора Дали на современную испанскую живопись. В этой картине прекрасно всё. Начиная от музыки и написания саундтреков, до самих актёров, особенно игравших Дали и Галы. Но в первую очередь стоит отметить красоту картин Дали, которые были нарисованы уже после его ухода из жизни. Картины, нарисованные уже в наше время, вызывают во мне неописуемый восторг.

3
13.11.2019, 13:03

Когда я услышал звук открывающейся бутылки, сначала подумал, что к нам в квартиру залез вор, и теперь его будут судить за взлом. И тут я услышал голос: Боже мой, какой стыд! В нашем дворе есть традиция: все женщины, которые были замужем, делают это в субботу утром — красятся, наряжаются и украшают цветами машины мужей. Это очень мило! По крайней мере, мне это нравится.

1
12.06.2021, 17:55

Это лучший фильм, который я когда-либо видел с точки зрения режиссуры, анимации, юмора и т.д. Но это не важно. Я не пойду на него снова. Меня туда не пустят. А знаете почему? Потому что за тридцать лет этот фильм не стал хуже. Он все такой же смешной.

0
19.07.2015, 00:50

После просмотра фильма я как будто вернулся в детство. Это фильм про мальчика, который был на редкость везучим и очень любил приключения. А его друг - всегда был рядом, но оставался равнодушным. Однажды ему в руки попал волшебный карандаш, нарисовавший в комнате его друга комнату с привидениями. Мальчик тут же отправился туда, чтобы спасти друга. И все же, как мне кажется, главной фишкой фильма является музыкальное сопровождение.

0
22.03.2012, 04:45

У этого фильма есть свой, достаточно весомый и убедительный секрет, так что у этого фильма просто нет шансов не понравится. И вот почему. Я думаю, что я могу назвать этот фильм лучшим в своем роде. Этот фильм, в первую очередь, представляет собой историю о любви и страсти, и все же это не драма, хотя, конечно, есть и драматические моменты. У фильма очень приятный, романтический звук. Это почти как картина, сделанная с любовью.

0
Добавь свой комментарий!