Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Asfour Stah Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.7/10
1275 голос
Кинопоиск
6.482/10
90 голос

Мальчик на крыше

Страны: Франция, Италия, Тунис
Премьера фильма: 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается на крыше дома и заканчивается на крыше. В фильме рассказывается про 13-летнего мальчика по имени Набиль, которого мать отправила к дедушке. Мальчик знакомится с прекрасными девушками на пляжах Туниса и влюбляется в них. Но он не знает, что они проститутки, и потому будет обманут ими. Заставляет задуматься этот фильм о том, почему есть девушки, которые ждут подарков или приглашений для похода в кино, а есть те, которые то, все свои деньги тратят на шмотки, а потом думают, что мужчины жадные и вообще ужасные. Не для кого уже не секрет, что каждая девушка мечтает о принце на белом коне, а в жизни у нее их бывает очень много, и как правило самые плохие, но есть один принц на белом лимузине. Эта сказка понравилась всем, и подросткам, и родителям, и самим героиням. И хочется надеяться, что она будет вдохновлять на самые лучшие поступки. Подкинула "иронию судьбы" своим студентам, но переделала сюжет по своему. Фильм Новогодний (Россия, США, Австрия) - это новогодний фильм, действие которого происходит в Австрии.Сюжет киноленты разворачивается зимой, когда люди разъехались по домам, а у людей остался один-единственный выходной день и решили устроить вечеринку на квартире. После такого отдыха каждый получает именно то, чего хотел, но среди огромного количества разнообразных подарков, главный герой которого подарок в виде Нового года, в коробку с упаковкой которого вложен жетон от праздничной лотереи, обнаруживается вещь, которая на самом деле ему совсем не подходит. Самый добрый фильм о дружбе девочки Наташи и мальчика Сережи. Между ними еще с детства возникает друг к другу чувство братства и нежности. На свой День рождения, когда мальчикам было по 8 лет, Сережа узнал, что его мама вышла замуж и за мужем. Грустный праздник, который уже давно закончился. Но жизнь приготовила им еще один сюрприз: оказывается они брат и сестра. Очень скоро Наташа и Сережа полюбили одного и того же человека. Фильм "Развод по-американски" рассказывает историю успешной супружеской пары, в которой муж - успешный менеджер, а жена - невинная школьница. Но романтическая связь, которая, на первый взгляд, не должна доставлять им хлопот, становится не просто их семейной привычкой. Именно она сыграла роковую роль в их жизни.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Asfour StahРежиссер: Ферид Богхедир

В главных ролях
Селим БогхедирМустафа АдоуаниRabia Ben AbdallahМохаммед ДриссHélène Catzaras
Трейлер к фильму Мальчик на крыше
14.11.2015, 14:15

Всем привет! Как уже было сказано в заглавии фильма Мальчик на крыше, это продолжение известного мне и очень популярного в то время фильма Жизнь и приключения Мишки Япончика. Начало у фильма очень забавное, хотя и довольно банальное. Некая молодая девушка знакомится с одним молодым человеком, который оказывается известным журналистом.

6
25.05.2012, 20:24

Этот фильм-притча, который повествует о доброте и доброте. В этом фильме раскрывается главный смысл жизни - каждый человек должен оставаться Человеком при любых обстоятельствах. Главный герой фильма мальчик Мартин, которого воспитывали отчим и мачеха после того как его отец ушел из семьи. Он очень замкнутый, одинокий ребенок.

5
13.11.2019, 23:20

Оторваться невозможно, просто нужно выключить звук и смотреть, как будто ничего нет и все подстроено только для вас. Мама ребенка, смотрящего этот фильм в кинотеатре: А вы не знаете, его нельзя смотреть на большом экране? Да ладно? — ответила я. Ну вот, там же сплошные маты. Маты? Вот уж не замечал за собой такого, и тем более за этим мальчиком.

5
23.03.2013, 19:31

“А где продолжение?” Она была такой искренней в эти 10 секунд.. С кем бы ни жил, жизнь все равно бьет. Даже если ты не сопротивляешься. И вот вопрос: если нет сопротивления, то откуда эта боль, страдание и обида? Кто их нам поставляет? В любом случае, жизнь продолжается. Это надо просто принять и жить дальше. Как говорил мудрый Конфуций: “Давайте делать паузы в словах, произнесенных вслух”.

5
14.06.2017, 09:22

В фильме Мальчик на крыше нет никакого сюжета, в нем отсутствует какой либо юмор или просто интересные моменты. Все начинается с того, что в заброшенном доме в одном из неблагополучных районов города ночью собираются несколько мужчин, они выпивают, после чего избивают одинокого парня, который мирно спит под утро. Один из них, самый жестокий, говорит при этом, чтобы этот парень не мешал ему жить и спать и забирает у него телефон.

4
11.12.2017, 15:34

Как-то в детстве услышала я эту песню, она мне понравилась и до сих пор вызывает у меня приятные воспоминания о лете, о любви, об осени, о том как было здорово жить на даче, а больше всего про то как мы ездили на дачу с бабушкой. Посмотрела фильм я сразу же, как только наткнулась на него, он шел по телевизору, в начале 90-х годов прошлого века.

4
17.08.2014, 06:12

Мне не понравился фильм, как-то он мне показался банальным, и актеры на главные роли были подобраны неудачно, так как играли не профессионально. Но в фильме есть все же один плюс, его сюжет, который чем-то даже напоминает мне историю про Сумасшедшего короля.

1
22.10.2014, 10:10

В этом фильме прекрасно все, кроме сюжета. Сюжеты пишут обычные люди с обычными житейскими проблемами. Как и в обычной жизни. Но ведь это и есть жизнь.

1
27.09.2018, 06:32

По-моему, фильм ни о чём. Я ожидал большего. И таких отзывов половина. После просмотра остались только негативные эмоции. Но они не от плохой картины, а от того, что фильм совершенно не соответствует времени. Это не история о жизни, это скорее киноочерк о каком-то парне, которого мы даже и не знаем. Просто мальчик на крыше. Мальчик с именем Джон, который просто хочет жить.

0
03.01.2016, 19:07

Мальчик на крыше - фильм, который я посмотрел (вместе со своей девушкой) в 1990 году, когда мне было 12 лет. Это был самый первый фильм из тех, что я посмотрел в кинотеатре. Я и сам не заметил, как он меня поразил. До этого я уже видел пару фильмов, но они меня не особо впечатлили. Но этот был настолько хорош, что мне захотелось поделиться им с моими друзьями, мы договорились встретиться. И в последствии этот фильм стал моей визитной карточкой на тот период.

0
Добавь свой комментарий!