Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neeyat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Роковая судьба

Страна: Индия
Премьера фильма: 5 сентября 1980 (Израиль)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что двое попутчиков отправляются в дорожное путешествие на машине. Не доезжая городка, оба героя находят странный фильм, который они смотрят вместе и который их сильно впечатляет. Им кажется что это какой-то сон и им хочется вернуться к просмотру, но они так и не возвращаются. Это фильм- предупреждение человека о приближающейся опасности. Фильм разворачивается только в течении нескольких минут и оставляет после себя чувство тревоги и ужаса. Он натолкнул нас на мысль, что люди часто совершают необдуманные поступки, а потом жалеют об этом. Мне понравился этот индийский фильм, поначалу я отнеслась к нему с недоверием, так как сюжет был уж очень странным. И тут, как говориться, Остапа понесло. Сюжет закручивается вокруг двух молодых людей, которые оказываются очень похожими, сначала в этом есть надуманность, но после просмотра фильма, начинаешь задумываться и понимать, что это не просто совпадение. Весь фильм снят без слов, так что следить за сюжетом нет необходимости. Игра актеров просто потрясающая, фильм заставляет думать, дает нужную пищу уму. В общем, не оставит равнодушным никого, так же как и меня. Этот фильм снят в жанре криминальной драмы. Сюжет фильма закручен вокруг двух героев: Аджай и Сонакши. Они едут в машине на свадебную церемонию. Но по дороге начинают происходить удивительные события, которые ставят героев перед выбором и заставляют серьёзно задуматься. Я бы назвал этот фильм по-своему интересным. А стиль его очень даже забавный. Да и герои получились яркие, интересные и запоминающиеся. Но эти два героя меня не оставили равнодушными. После просмотра осталась масса впечатлений. Плюсую этот фильм к своим любимым. Сюжет очень интересный, а концовка отличная. В трейлере можно увидеть, как главная героиня с отцом едут в свадебное путешествие. Они впервые увидели друг друга. Аджей хочет найти причину ссоры родителей, а Сонанша просто от скуки, но впоследствии, в дороге она понимает, что ее отец действительно виновен. Фильм интересный, наполненный большим количеством диалогов и в нем нет непонятных слов или фраз, которые потом пару раз в фильме повторяются. Немного напрягает такая затянутость фильма, но все же смотрится фильм на одном дыхании. Сначала фильм просто не понравился, но позже он просится на звонок. Фильм очень запутанный, содержит очень много диалогов, но между ними можно просто сидеть и смотреть на экран, ничего не понимая.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NeeyatРежиссер: Анил Гангули

В главных ролях
Шаши КапурДжитендраРекхаРакеш РошанРанджит
Трейлер к фильму Роковая судьба
01.03.2019, 12:56

Роковая судьба - фильм про жизнь, судьбу и не только. Фильм с неплохой игрой актеров и неплохой историей про жизнь женщин, которые по своей воле идут на риск, ради чего-то высшего, что они хотят узнать о себе и что в своей жизни хотят поменять. Я очень люблю фильмы, где все герои обладают не только какими-то качествами, но и определенной долей здравого ума, и в них есть то, чего нет в других фильмах, как например в фильме Всадники или в Ассе. В этом фильме есть и то, и другое.

7
11.10.2021, 05:57

В целом фильм мне понравился. Сюжет очень интересен. Актерская игра тоже на уровне. Но вот лично я считаю, что фильм очень затянут. Все события в нем очень предсказуемы, особенно те, которые происходят в последние минуты фильма. Вот если бы фильм был короче, было бы намного лучше. Ну а в общем и целом, фильм хороший, ничего плохого сказать не могу. И если кому-то нравится фильм Черная молния, может посмотреть и этот фильм, он тоже интересный. Общее впечатление: Фильм хороший, но затянутый.

7
13.06.2018, 18:42

— Я ждал чего-то невероятного. Но то что показали на экране превзошло все мои ожидания! Не помню на какой из этих фильмов я сходил в кино, но после него в моём доме был настоящий чердак! Я тогда ещё подумал, что вот это вот, наверное, круто смотрится. На следующий день я с друзьями шёл по улице на остановку и увидел возле какого-то здания очень похожего на киношный Чердак, людей, которые снимали там интервью.

6
28.02.2022, 07:09

Мне было пять лет. Все, что я могу вспомнить – так это то, как моя мать плакала весь фильм. Я не хочу выходить из туалета, пока там кто-то есть Мой муж убегает в неизвестном направлении по 10 раз в день Моя дочь ходит во второй класс. Учителя спрашивают ее, не хочет ли она начать писать левой рукой.

5
01.09.2015, 18:16

Данный фильм не стоит смотреть только лишь ради просмотра, он больше подходит для любителей исторических фильмов, ведь в нем очень много исторических подробностей. Но все же я решил его посмотреть исключительно ради интереса. Сюжет фильма повествует нам о временах средневековья. О любви, которая прошла через века. История рассказывает о девушке, которая была рождена слепой. Она росла в приюте, где ее обучили всему, что должен знать настоящий шпион.

5
31.08.2016, 17:29

Я только сейчас поняла, что они там все время орали друг на друга. У меня же создалось впечатление, что это один из самых милых браков, которые я видела за последнее время. Так и вышло. (С) Я знаю, что такое потерять волосы. Когда ты стоишь на кухне в бигуди, а тебе нужно срочно идти в ванную, потому что твоя трехлетняя сестра хочет пить и не даст тебе покоя пока не получит желаемое.

4
30.03.2019, 00:02

Это кино не для всех. Очень тяжелое и мрачное, показывающее жизнь людей той эпохи. Но даже если вы любите подобные фильмы, вам все равно стоит посмотреть Роковую судьбу 1984 года. Этот фильм рассказывает об одном из самых жестоких маньяков-убийц в истории США. Роберт Мэпплторп на протяжении всей картины не только хладнокровно расправляется с людьми, но и пытается понять мотивы своих поступков.

3
19.05.2016, 14:14

Это фильм про людей, которые живут в наше время. В нем нет супергероев и злодеев. Это реальная история про наших с вами близких. О взаимоотношениях, о том, как они могут меняться, если к ним приложить чуть больше усилий. Этот фильм стоит посмотреть. Просто ради того, чтобы быть человечнее. А какие истории вы бы хотели услышать? Расскажите о них в комментариях, а мы расскажем о вашем желании в следующих выпусках Истории на ночь.

1
13.09.2018, 20:53

Это фильм о том, как девушка пережила две потери в своей жизни: брата и мужа. Они были самыми дорогими людьми в её жизни, у них была одна любовь. Фильм показывает, что потери могут быть очень болезненными. В конце фильма девушка потеряла ещё и сына. В общем, лучше всем не смотреть.

1
01.07.2020, 11:58

Сюжет: Действие фильма происходит в 20 веке. Молодой парень по имени Алексей приезжает в небольшой городок, где у него живет подруга, а позже и родители. Сначала все идет хорошо, но потом все меняется. Алексей начинает понимать, что здесь что-то не так. У него начинается роман с одной женщиной, которая очень сильно влияет на него. Позже он узнает, что на его город падает метеорит, и этот метеорит уносит жизнь его друга.

1
02.06.2017, 20:08

Нет фильма на хрена мне ваш сайт дерьмовый ведь просмотр невозможен надо заблокировать ваш аккуант на всех компьютерах чтоб вы обанкротились

0
02.06.2017, 20:08

А где показ ролика с фильмом

0
Добавь свой комментарий!