Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oceans of Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Океаны огня

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в начале двадцатого века, а заканчивается в 2008 году. Но зрители уже знают главного героя Тома Хоббса. Он морской пехотинец, который служит в специальных силах США. После очередного задания его отправляют домой, в родной штат Мэриленд. Теперь Хоббс решает вплотную заняться своим образованием. В своем родном городе он посещает книжный магазин, где начинает покупать тематические книги. Через некоторое время Хоббитсу становится известно о существовании, так называемых, «монстров» - огромных морских существ, обитающих в океанах. Кто же эти чудовища и где их можно найти, мы узнаем, посмотрев этот фильм. Сюжет фильма довольно прост: отслужив армию, Хоббетс возвращается домой, где снова устраивается на службу, чтобы найти монстров, чтобы отомстить за смерть своих товарищей. Вполне возможно, что некоторые из монстров существовали на самом деле, возможно, таких существ выдумал писатель или режиссер, но чтобы это проверить Хобби нужен настоящий живой монстр. Конечно, Хобо встретит множество разных монстров, но где они на самом, деле, он не знает.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oceans of FireРежиссер: Стив Карвер

В главных ролях
Грегори ХаррисонБилли Ди УильямсLyle AlzadoТони БертонRay 'Boom Boom' Mancini
16.06.2014, 07:11

Не ждите захватывающего сюжета, интересных поворотов, красивых кадров. Забудьте о них! Фильм просто и откровенно показывает, что же на самом деле происходит с нашим миром. Так вот, мир на самом деле - огонь и вода, а люди на грани выживания. И мы не должны забывать, что живем на этой земле всего несколько дней, а потом просто исчезнем. О чем еще нам знать? Не о том, как прожить жизнь на полную катушку, а как выжить.

6
14.03.2019, 15:10

В центре сюжета молодая австралийская пара, отправившаяся в кругосветное путешествие на лодке. На их пути встречаются очень разные и интересные места. Фильм довольно таки интересный. Он состоит в основном из приключений, путешествий, романтики и конечно же любви. Но смотреть его не только интересно, но и очень полезно, ведь в фильмах такого жанра показывается, что могут делать люди, если они оказываются в непривычных для себя условиях.

5
19.02.2017, 17:40

Это действительно хороший фильм. Он реалистичный и страшный. По-настоящему. Его стоит посмотреть каждому. Мне он очень понравился. В нем столько же правды, сколько и фантазий.

5
11.08.2018, 02:52

Это была лучшая ночь в моей жизни! И по эмоциям, и по драйву, и вообще. Всем советую. Я вот до сих пор удивляюсь как можно было снять настолько реалистичную драму в 70-х годах. Фильм, конечно, не лучший, но один раз посмотреть вполне можно. Мне на этом видео захотелось плакать. Вот что значит хороший актерский состав. Это история, которая заставляет задуматься о многом.

5
22.07.2012, 04:18

Я не люблю американские боевики, потому что в них главный герой может запросто отправить на тот свет своих врагов. А вот советский боевик Океаны огня на этой волне мне понравился. Фильм снят с учетом всех современных кинематографических веяний, но при этом без лишних эффектов и спецэффектов. Сюжет и герои Главная идея фильма - противостояние героя-спасателя с бандитами (в лице их предводителя) и местными жителями. Причем у каждого из них свои причины для борьбы с этим героем.

4
12.06.2021, 22:07

В целом, неплохой боевичок, но некоторые сцены можно было и лучше снять. Хотя всё-таки рекомендую для общего развития. Я не очень люблю этот жанр, потому что в начале фильма обычно какой-то крутой боевик с драками, погонями и всё в этом духе, вот там можно смотреть и смотреть, а здесь всё по-другому, как-будто режиссёр хотел сделать нечто новое, но не получилось.

2
04.05.2012, 21:46

Захватывающий, динамичный, с большим количеством экшена. Я не любитель фильма и не поклонник, но просто надо же посмотреть. В главной роли, а потом и в режиссерской роли - Клинт Иствуд. Вот уж для кого не было проблем в его годы сыграть настоящего ковбоя и мужчину. Очень динамичный фильм, я бы даже сказал, что есть некоторая кровь, то есть драки. По мне это очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!