Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung Fu: The Movie Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.2/10
849 голос
Кинопоиск
6.256/10
197 голос

Кунг-фу: Киноверсия

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Фильм повествует о событиях, которые происходят на западе в 19 веке. Главный герой картины Кейн, в роли которого снимается Каррадин, американский священник. Он возвращается в штат Кентукки после долгого отсутствия. Кейн жил в Европе в течение многих лет, однако он получил ранение и теперь проводит своё время в больнице, где лечащий врач пытается влить Кейну каплю жизни в голову, чтобы тот на время мог забыть о своём ранении.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kung Fu: The MovieРежиссер: Ричард Лэнг

В главных ролях
Дэвид КэррадайнКерри КинМакоУильям ЛаккингЛюк Аскью
17.04.2015, 21:36

У нас в семье нет телевизора, поэтому фильмов мы смотрим очень мало. А тут в начале октября нам предложили на семейном совете посмотреть этот фильм. Сначала мы с мужем не захотели. Но потом решили, что раз он такой странный, то чем черт не шутит, и почему бы и не посмотреть. В общем, в результате фильм посмотрели. И оказалось, что не зря. Оказывается, он вполне ничего себе! Фильм снят в стиле комедии, поэтому на нем можно хорошо повеселиться.

7
07.05.2022, 07:03

Кунг-Фу. Захватывающе, но слабо. В нем много экшена: драки, стрельба, трюки, но как-то не так захватывающе, как в других фильмах. Фильм снят по книге о китайском кунг-фу, о легендарном учителе Бао Шэне, который достиг высочайшего мастерства. Он был настолько искусен, что никто не мог победить его. Однажды, когда его ученики уже совсем было отчаялись, Бао Шэн сказал им остановиться и начать снова с того момента, на который они остановились.

7
14.01.2017, 16:35

Это шедевр мирового кинематографа! Как они это делали тогда? Ведь ничего не поменялось с тех пор. Все сделано прекрасно. И постановка трюков и спецэффектов и режиссура, и актеры. Единственное, что мне не понравилось, это что в финале фильма они с огромным бревном под конец фильма, который должен был рухнуть на героев, просто стояли в стороне, пока остальные персонажи бились об него, пытаясь его сломать. Я уже молчу про весь остальной экшен, который здесь на должном уровне.

7
11.10.2015, 09:38

Я с таким нетерпением ждал этот фильм, в основном из-за Брюса Ли! Да, именно он мне был нужен для реализации моих желаний, и я был готов купить билет на сеанс за любые деньги. Я не мог представить, что фильм не оправдает возлагаемых на него надежд, но это случилось. Мне пришлось признать, что этот фильм — не совсем то, что я хотел увидеть. Но я решил не сдаваться и посмотреть все-таки еще раз.

6
03.12.2020, 10:20

Не так давно вышел на экраны фильм по мотивам классического фильма-боевика про кунг фу, который называется Кунг-фу. Фильм основан на сюжете одноименного фильма 1954 года. Режиссеру удалось передать дух старого фильма, но при этом привнести что-то новое и интересное в сюжет. В фильме присутствует много сцен, где присутствуют приемы, которые можно увидеть только в оригинальном фильме, даже можно сказать, что это не просто прием, а очень сложное движение, которое в нем показано.

4
29.01.2012, 11:35

В жанре вестернов нет фильмов на любителя, даже самые знаменитые герои в киновестернах выглядят как-то по-другому, но, как ни странно, именно фильмы о ворах и прочих бандитах лучше всего показывают, как должны выглядеть настоящие герои. Этот фильм я бы назвала одним из лучших представителей жанра в 80-е годы. Фильм Кунг-Фу был снят по мотивам одноименной книги Уильяма Скотта. История про парня по имени Кунг Фу - это тот самый фильм, который я пересматривала несколько раз.

4
24.05.2020, 17:45

Это вторая экранизация книги Брюса Ли после Кулак ярости. Не смотря на то, что сценарий полностью написан по книге, в фильм внесли много изменений и дополнений. Изначально фильм планировали выпустить в 3D формате, но позже передумали и решили сделать в обычном 2D. Фильм получился очень хорошим и качественным. В нём присутствует вся мощь Брюса Ли. Игра актёров также на высшем уровне. Кунг-фу - фильм о сильных людях, которые стараются изменить мир.

3
11.05.2020, 16:53

Сюжет: Фильм начинается в фильме с разговора отца и сына, которые идут по проселочной дороге. Отец рассказывает сыну о жизни и о своей работе. Сын рассказывает отцу о том, как он был в горах. Далее зритель видит, как два молодых китайца убегают от охранников, идущих по их следу. В конце, мы видим, как они прячутся в кустарнике от группы вооруженных бандитов.

2
15.12.2012, 22:58

По ходу фильма ни одного диалога и почти нет диалогов, просто диалоги. Но фильм отличный. Киноверсия 2003 года: Фильм о том, как Кунг фу изучают, практикуют этот стиль, тренируют и как он переходит на уровень рукопашного боя. Только диалоги есть. Очень хорошо! Киноверсия 2009 года: В фильме много диалогов! Нет смысла смотреть кино, если не знаешь, о чем говорят. Фильм неплохой. Моя любимая версия - 2018 года.

0
11.12.2019, 14:04

Это шедевр. Это лучшее что есть в кино как минимум за последние лет 10. Это лучший вестерн из всех что я видел. Как всегда у Тарантино - не только про кино. Это кино не для всех. В нем нет хороших актёров, нет спецэффектов и трюков. Всё что есть - это жизнь, страсть, любовь и ненависть. И не важно, кто ты — ковбой, охотник, крестьянин, или шериф.

0
Добавь свой комментарий!