Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seeker: The Dark Is Rising Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
15165 голос
Кинопоиск
4.893/10
4802 голос

Восход тьмы

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 2007 (Австралия), 25 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Жизнь главного героя переворачивается, когда он случайно узнаёт, что судьбой ему предначертано стать последним из бессмертных воинов, посвятивших всю свою жизнь войне. Свадебная клятва Все люди, окружающие Джека, верят в то, что он погиб под руинами старинного особняка с рыцарской башней, а на самом деле он жив, просто долгое время прятался в коме в больнице. Однако когда-то он считал иначе. Джек не просто помнил о своей единственной любви, он её не забыл. Узнав правду, он отправляется в путешествие, чтобы найти ту, что стала смыслом его существования. Но прошлое может вернуться, если выпустить из клетки своего дракона. Страсть Экранизация одноименного романа Джозефа Конрада. Невинный взгляд, которым смотрит на мир семнадцатилетняя девушка, должен был навсегда остаться детской мечтой, но однажды на её пути попадаются настоящий мужчина и настоящая любовь. Ради любви к Джеку она уже готова на всё. История любви История детектива, который расследует убийство жены. Честный и прямой, как его "Кодекс чести", полицейский страдает хронической бессонницей и провалами в памяти, поэтому он не способен заниматься тем делом, на котором хочет работать. Но вскоре он обнаруживает, что страшная правда всё-таки всплыла, когда её официальные доказательства наконец получили огласку. Конец игры Он всегда был уверен в том, что все люди, кроме него, враги, а все друзья, включая маленького сына, — предатели. Он и не подозревал, что скоро станет пациентом психиатрической больницы и один на один столкнется со своей подлинной сутью. Смерть накануне жизни Умирающий пациент в психиатрической лечебнице делится с другими своими воспоминаниями. Правила игры Биографический фильм о первом президенте США Вильяме Джефферсоне. Знаменитый учёный Фрэнк Холл случайно узнает о смерти своего любовника — политика Саймона Мэрфи. Однако этот мир для него лишь сновидение, и он не может проснуться. Однако однажды перед ним встает выбор: снова увидеть мир или остаться в мире собственных фантазий.
Год: 2007Бюджет: $31,400,699
Оригинальное название: The Seeker: The Dark Is RisingРежиссер: Дэвид Л. Каннингэм

В главных ролях
Александр ЛюдвигКристофер ЭкклстонИэн МакШейнФрэнсис КонройДжеймс Космо
Трейлер к фильму Восход тьмы
16.09.2015, 00:10

Фильм про то, как девушка-полицейский нашла себе мужа-садиста и теперь ей приходится на всю жизнь запомнить, что с любым психом нужно быть начеку. Если бы этот фильм снимали в наше время, то там бы точно появились бы вампиры, оборотни, ведьма и прочие сверхъестественные твари. Я уже не говорю о том, что они бы были все до одного беременны.

7
06.12.2019, 09:27

“Для меня всё началось с того, что я понял, что в комнате я не один. Просто очень долгое время меня окружали люди, которые были лучше меня, и я их любил. И с ними было весело, тепло, уютно, хорошо, как дома. А потом я вдруг понял, что они все исчезли. Они даже не были реальными людьми. Они были только образами, созданными мной самим.

5
29.01.2015, 19:09

Если вы уже смотрели этот фильм, то можете не читать это описание, просто поставьте лайк и нажмите Поделиться.

5
05.04.2019, 01:37

Жанр - боевик, приключения, фэнтези. Режиссер - Майк Эллиотт. В главной роли - Ричард Гир. Краткое описание фильма: Главный герой в конце 1980-х попал в плен к инопланетянам и прожил среди них несколько лет. Выбраться на свободу ему помогла его возлюбленная, которая была в составе земной экспедиции на их планету. Однако в итоге все было слишком запутанно. Фильм интересный, сюжет закручен, как говориться: держите меня семеро. Особенно захватывает дух от спецэффектов и зрелищности.

5
03.01.2014, 06:38

В 2007 году вышел фильм в жанре фильма ужасов Восход Тьмы. В главных ролях снялись Мэтт Ривз и Тиа Каррере. Сюжет данного фильма повествует о группе туристов, которая ехала на машинах из Вашингтона в Мексику и попала в опасную зону между двумя враждующими народами во время солнечного затмения. Они пытаются спастись от ужасных монстров и найти выход из этой опасной ситуации. Как по мне, так этот фильм просто ужастик с мистикой.

4
14.02.2016, 17:39

Фильм похож на приключенческую игру. Но это не игра, и вам не будет скучно.

3
19.12.2014, 19:12

В фильме рассказывается история о юноше, который приехал в большой город и решил начать новую жизнь. Он устроился на работу в офис, чтобы прокормить себя, а затем он встречает красивую девушку по имени Эмма. Их любовь с первого взгляда не смогла остаться безответной. Эмма стала для него лучшей подругой. Но со временем парень понял что чувства к ней у него настоящие. Фильм очень интересный, в нём много моментов, в которых мы узнаём отношения между влюблёнными людьми и их реакцию.

1
21.01.2023, 11:35

Фильм очень сильно впечатлил! Действительно в нем есть и мистика и триллер, и боевик, и драма, и даже немного детектива. Фильм снят по рассказу Стивена Кинга. Я не являюсь поклонником творчества Стивена, но этот фильм его понравился. По сюжету фильма, молодая девушка с парнем едут из города домой на выходные. Но на машине происходит какая-то авария, и она оказывается в больнице. А парень ее пропадает.

1
25.08.2014, 11:10

Фильм мне понравился. В сравнении с предыдущими фильмами по мотивам книг Терри Гудкайнда, Восход тьмы оказался гораздо лучше. По крайней мере, в нем есть интересный сюжет и он действительно захватывает с первых минут. Кроме того, фильм выгодно отличается от большинства прочих по мотивам Меч истины. Во-первых, это единственная картина, где в центре сюжета не только противостояние героев, но еще и любовная линия между ними.

1
06.08.2022, 07:17

Этот фильм мне порекомендовали подруги, сказав что он очень интересный и он им понравился. Вот я решила его посмотреть. Как я и ожидала фильм оказался очень интересным и увлекательным. На самом деле он меня очень сильно зацепил. Я смотрела этот фильм раз пять. И каждый раз я получала огромное удовольствие. Особенно мне понравилось в этом фильме то, что он был снят по книге. Что тоже было очень интересно и необычно. Также в этом фильме было много интересных и забавных моментов.

0
Добавь свой комментарий!