Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Memorias del ángel caído Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
271 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Записки падшего ангела

Страна: Испания
Премьера фильма: февраль 1998 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что жена главного героя, того самого, кто живет с дочерью, попадает в аварию, она находится в больнице с тяжелыми травмами. Муж просит свою новую подругу, которая также была в их семейной жизни, помочь ему, так как сам он ни черта не знает о своей новой работе, он решает при первой же возможности отправить жену обратно, в Испанию, но он даже не знает, как к ней ехать. Он едет, с одной стороны в надежде, что она увидит его и обрадуется, а с другой стороны боится, что если она его увидит, то испугается. В то же время местный полицейский докладывает своему начальству, что молодой человек, который живет с ним, молодой безработный парень, который в совершенстве владеет испанским языком и хорошо знает местные обычаи, чем шокирует нашего героя. Жена, естественно, узнает своего мужа, он вел в голове все эти дни. Она не верит в то, что он решил развестись с ней, она считает его предателем, т.к. не знает больше ничего о его работе. Полиция собирается ему позвонить и сообщить, что его жена в больнице, но ему кажется, что это блеф, тк он не готов так скоро, а ему что-то мешает этому. Параллельно жена ищет и того самого парня и отправляется на его поиски, надеясь, что такой человек ее не подведет. В это же время ее дочь узнает, что отец бросил их мать, она боится ему этого сказать, т к знает, что для него это будет иметь ужасные последствия. Напряжение нарастает и с каждым новым вопросом, которые задает себе и полицейскому жена, растет, напряжение, нервозность нарастает, вот уже начинают происходить просто какие-то страшные вещи, и нервы действительно могут не выдержать, а ведь они из-за этого не смогут выполнить возложенной на них миссии. Ситуация становится более страшной, так что и пожилым людям становится не по себе. Происходит авария с большим количеством жертв, здание мэрии, в котором должны проходить заседания и собрания, где все так боялись, обваливается и рушится, все внутри утопает в крови и страхах, женщины кричат, кто то что- то пытается сказать, но все это заглушает звук сирены, которая при малейшем шуме начинает пикать, а девушка, которая пыталась все это время молчать и не говорить о том, что происходит, начинает громко плакать.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Memorias del ángel caídoРежиссер: Дэвид Алонсо

В главных ролях
Сантьяго РамосХосе Луис Лопес ВаскесЭмилио Гутьеррес КабаАсунсьон БалагерТристан Уллоа
Трейлер к фильму Записки падшего ангела
15.09.2017, 00:23

Очень сильный фильм! Пронзительная история любви двух людей с различными полами, живущих в одной семье. Я была в шоке, это фильм надо смотреть хотя бы один раз, чтобы потом понять всю глубину. В этом фильме прекрасно всё, музыка, актеры, сюжет (на самом деле в фильме нет ни слова вранья, только драма, и очень сильная драма), и конечно же, мораль, которую в конце фильма мы все-таки понимаем. Советую, всем посмотреть этот фильм.

7
29.03.2014, 03:50

Фильм рассказывает о жизни девушки, которая решила совершить путешествие по миру. По дороге у нее начались серьезные проблемы. Но она их все таки смогла решить, благодаря своему характеру и силе воли. Она стала тем ангелом, которым хотела быть всю жизнь. Фильм очень жизненный, можно посмотреть и задуматься над своей жизнью. Это история девочки подростка, она попала в очень сложную ситуацию. Из за этого она превратилась в демоницу, но это не сделало ее счастливой и у нее был выбор.

7
23.03.2023, 19:49

В середине фильма хотелось закричать: “Я же тебе говорила!” К счастью, это был мой муж. Он сказал, что его трясло, как в лихорадке, и он вышел из зала. Мы решили, что он сошел с ума.

7
04.05.2014, 23:46

Я плакал, потому что парень знал, что такое любить. Я плакал, как он потерял свою любовь. Он был так сильно привязан к ней и в то же время чувствовал себя свободным от неё. В тот момент я подумал: Господи, если бы это был фильм, я бы сошел с ума. Так вот в этом и беда людей, которым за сорок - они настолько привыкли к жизни, что уже не могут по-настоящему чувствовать. Вот, где по-настоящему горько.

6
27.08.2015, 19:09

Вкратце: не совсем обычный фильм, снятый в стиле черного кино. Все очень мрачно. Сюжет довольно прост – есть парень, который всю жизнь гоняется за своей любовью, которая, как ему кажется, предала его и бросила. В конце концов, он находит ее, но что дальше? А дальше – как получится. Как я уже говорила, это черно-белый фильм. Герои фильма – два мужчины, один из которых – вампир, другой – человек. Они живут в одном доме. У человека есть еще ребенок. И в общем-то, довольно милая история.

6
18.03.2012, 09:55

Фильм для людей с крепкими нервами или крепкими мозгами Я не хочу, чтобы моя дочь думала, что надо мной издеваются в школе из-за того, что я не смогу быть вместе с ней в загробной жизни. Поэтому и заставляю ее учиться и получать хорошие оценки. С каждым днем я все больше ощущаю, что мое сердце бьется, как будто оно в груди другого человека. Это невероятно.

5
20.09.2016, 07:45

Если бы у меня была машина времени, то я бы всё-таки отправилась в прошлое не для того, чтобы изменить его, а чтобы быть как можно более осторожной. Если бы мне пришлось выбирать, я бы осталась с человеком, которого я люблю, и который любит меня. Я не хочу оставлять их двоих. Просто я думаю, что мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь. Мне нужно принять то, что случилось, и я не знаю, смогу ли я забыть его.

5
28.02.2021, 07:24

Мне понравилось. Особенно моменты с котом, который играл роль человека. Он так похож на моего кота. И я очень надеюсь, что его кто-нибудь приютил. Очень хочется найти ему друга.

3
03.04.2013, 23:56

Фильм для тех, кто любит фильмы про вампиров и прочую нечисть. В фильме много крови, трупов и прочих ужасов, но нет ничего, что может понравиться современному зрителю. Очень жалко было главную злодейку, которая осталась в живых. По крайней мере, так ее все воспринимали. Не знаю, возможно, если в фильме она была бы главной злодейкой, то тогда картина была бы другой. Но все же, эта злодейка запомнилась мне больше всех.

2
13.04.2022, 04:57

Я считаю, что этот фильм очень хорошо снят, на него много положительных отзывов и это неудивительно. Картина рассказывает нам историю двух молодых людей, которые находятся в постоянном напряжении и страхе за свою жизнь, несмотря на то, что живут они в не очень благополучном районе. В этом районе у них нет ни друзей, ни знакомых. За ними постоянно наблюдают, за каждым словом, жестом, движением. Но не смотря на такое ужасное окружение, эти молодые люди не потеряли надежду, веру, любовь и дружбу.

2
Добавь свой комментарий!