Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Social Lion

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня фильма, старательная, но глупая девчонка, находит себе богатого и умного хозяина-парня. С первого же дня просмотра комедии The Social Man её отношения с новым парнем перерастают в настоящие романтические. И вот уже он бросает девушку, а она обижается и решает его разоблачить.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: А. Эдвард Сазерленд

В главных ролях
Джек ОукиМэри БрайанРичард ’Скитс’ ГаллахерОлив БорденЧарльз Селлон
Трейлер к фильму The Social Lion
23.10.2022, 09:17

1. Фильм имеет не только спортивную, но и социальную направленность. 2. Фильм снят в лучших традициях старых американских романтических комедий. 3. Фильм очень нравится женщинам, а мужчинам больше нравятся комедии, где есть юмор на любой вкус. Спойлер: Фильм про мужчин среднего класса и их взаимоотношения с женщинами (но это не эротический фильм!). 4. Фильм про дружбу и спорт. В этом фильме в роли спортсмена снялся знаменитый бейсболист Джо Луис, который стал символом американского спорта.

7
02.03.2017, 04:25

Фильм, снятый по роману, который написал Джордж Истмонд (George Eastmond) The Societal Lion, Сентиментальный Лев. (Social Lion). Фильм повествует о жизни львов и их стаи, что очень напоминает нам историю Короля Льва. В фильме показана жизнь львов в пустыне после землетрясения, где они могли бы в любой момент передохнуть. Фильм снят очень красиво и красиво. Так же показаны и другие звери, которые тоже живут в пустынях.

6
11.06.2017, 09:41

Если бы все, что происходит в мире происходило на самом деле, то людям пришлось бы жить в этом гребанном фильме! (The Simpsons) Ты будешь ненавидеть меня и мои ботинки за то, кем я являюсь. Ты будешь любить меня и понимать, кто я есть. (с) Моя знакомая не может найти своего сына, которого видела в последний раз 7 лет назад.

6
19.10.2022, 16:14

Это не экранизация книги, это просто фильм про то, как люди придумали свой вид спорта и стали соревноваться на выживание. Выжить — это когда ты умеешь делать вещи, которые могут не получиться ни у кого другого. Ты должен быть достаточно сильным, быстрым, умным и ловким, чтобы тебя не съел лев. Это фильм про тех, кем мы не являемся. Мы не львы.

6
26.03.2022, 12:25

The Social Lion — это фильм американского режиссёра Томаса Эдисона. В фильме рассказывается история мальчика, которого отец отправляет на каникулы в Калифорнию, чтобы тот смог как следует там поразвлечься. Во время этой поездки он знакомится с двумя местными жителями, которые ведут достаточно асоциальный образ жизни.

5
11.11.2013, 14:46

Если вы когда-нибудь будете готовы посмотреть Социального льва после Правдивой лжи, то это ваш фильм.

4
16.06.2020, 06:32

Люди, которые не любят драмы, вам стоит уйти из кинотеатра или выключить компьютер, они скучны и жестоки. - Но там так много хороших актеров! - Не смотрите с теми кто не любит драмы. Они не оценят, и вы не получите удовольствия. Там есть и смешные моменты, как и печальные. В конце концов, все истории кончаются по-разному, вы точно об этом не узнаете пока не посмотрите. Но я рекомендую.

3
06.07.2014, 20:07

Не понимаю, почему они взяли этот фильм, когда уже есть отличный Король Лев. В этом есть что-то ужасно смешное.

3
31.05.2019, 16:33

Хороший и захватывающий фильм, который рассказывает о том, что все мы уникальны и способны на великие дела. Он показывает историю одного человека, который мечтал стать королем, но в итоге его мечта стала реальностью только после того, как он начал помогать бедным людям. Фильм не только повествует о благородных поступках, а и учит нас быть честными с собой и окружающими. И вообще, там показан взгляд на мир очень умного человека, не без изъянов.

2
12.11.2016, 13:19

The Social Lion - социальный лев, который живет на социальной вершине и имеет все социальные льготы. Его жизнь наполнена счастьем, но после того, как его выгнали из школы, он становится изгоем, так как его обвиняют в том, что он лижет задние лапы. Он должен доказать, что он не такой. The Social Lion снят братьями Менем по мотивам рассказа Л.Ф. Баума Мудрый лев (The Wise Lion).

1
Добавь свой комментарий!