Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Cult Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
473 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Кровавый культ

Страна: США
Премьера фильма: май 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Маньяк, вооружённый огромным тесаком, бродит по студенческому городку, убивает девушек и приносит части их тел в жертву своему таинственному божеству. Известно, что до конца мая этого года это второе нападение случилось в городе Вудленд-Хиллз, штат Калифорния. Жертвами маньяка, судя по всему, становились молодые девушки в возрасте от 16 до 20 лет. Учитывая, что каждый из инцидентов завершался смертельным исходом, можно с уверенностью утверждать, что парень везде преследует одну и ту же цель: он хочет совершить убийства. Юноша одет в белую футболку с изображением Джорджа Вашингтона, чёрные джинсы и чёрные носки, а также в шапку для сна.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood CultРежиссер: Кристофер Льюис

В главных ролях
Juli AndelmanЧарльз ЭллисДжеймс ВэнсБенни Ли МакгоунПитер Харт
21.01.2012, 07:54

Описание, трейлер. Мой первый фильм, после просмотра которого я осталась в полном восторге! Очень страшный, я просто не ожидала! И с неожиданной развязкой) Всем любителям жанра смотреть обязательно Фильм Кровавый культ 1985 год. С тех пор как я его посмотрела прошло уже много лет, но я все не перестану восхищаться этим страшным фильмом. Этот фильм не оставит равнодушным никого.

7
19.02.2013, 12:01

Мне страшно не было, было смешно. Я всё время смеялась. У меня истерика случилась на полу, прямо в луже крови. Я просто не могла остановиться. Все говорили – тебе смешно? А мне не смешно было! Смеяться над чьей-то бедой – как-то неправильно, мне тогда было не до смеха. Но когда смотрела фильм – хохотала в голос, без остановки. Не могу сказать, что фильм меня чем-то напугал.

7
07.07.2019, 12:12

В этом фильме, так же как и в последующих (Кровавое воскресенье, Кровавый алтарь) главный герой - священник. Так же в фильме есть дети. А что может быть страшнее детей, которые могут пойти на сатанинское жертвоприношение?! В фильме рассказывается история о том, как в церковь к священнику пришла девушка и попросила о помощи. Она увидела, как ее мать приносят в культе в жертвенный храм. Но этот культ не просто культ, а культ сатанистов, которые делают принесение в жертву детей.

6
19.07.2021, 02:12

Не стоит смотреть это детям до 18 лет! Там одна отрубленная голова говорит другой, что любит её.

5
04.08.2021, 13:35

“Для меня это самая страшная часть, потому что фильм снят реально очень жутковато”. “Когда люди боятся идти в одиночку в тёмное заброшенное здание — это понятно, это естественно. Но фильм сделан так, что когда ты входишь в комнату, то понимаешь, что не один, но одновременно осознаёшь, что вокруг никого нет и это самое жуткое, что вообще может быть”.

4
15.05.2016, 15:24

Кровавый культ. В фильме всего три момента, которые заставляют вздрагивать от страха. Это, конечно же, сцены пыток, когда герои фильма вырезают куски мяса у своих врагов и сцены с обезглавливанием, когда героя фильма обезглавливают.

3
12.06.2017, 01:45

После просмотра этого фильма я два дня спал с ножом под подушкой и боялся, что кто-нибудь придет ко мне ночью. У меня был самый настоящий нервный срыв! Мама моя очень удивилась, когда я ей сказал, что этот фильм нужно смотреть с осторожностью. Не знаю, о чем он на самом деле, просто не хотелось с ней спорить и ссориться. Я хотел, чтобы она поскорее отстала от меня со своими глупыми вопросами. Так что я просто рассказал ей легенду.

2
22.09.2020, 17:20

Я смотрела его в кинотеатре с друзьями, фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Для меня это одна из лучших страшилок, которую я где-либо видела. Фильм основан на реальных событиях!!! Сюжет: В США и Великобритании в 30-е годы прошлого века ученые обнаружили, что мозг человека может жить без тела. Они создали прибор, который мог подключаться к голове человека и управлять им мысленно как роботом-убийцей. Но не все участники процесса были довольны нововведением.

1
27.06.2015, 15:46

Данный фильм мне попался на глаза в одной из соц.групп кино. Сюжет не новый, но это не минус. Он интересный тем, что в нем нет банальщины, а есть изюминка. Фильм начинается с того, как наш главный герой (который вообще не имеет никакой связи с миром потусторонних сил) попадает в дом, который наполнен всякими непонятными штуками. Это и скелеты, и зомби, и приведения.

1
21.07.2016, 08:55

Не знаю, как там были связаны два персонажа, но когда они вошли в комнату, один начал стучать по стене и кричать Замолчи!. Это продолжалось секунд 30, после чего он вышел из комнаты (умер через 20 лет), а второй продолжил разговаривать сам с собой. К счастью, я не знаю ни одного языка, кроме русского, так что мне это было бы все равно сложно понять. Но суть в том, что второй персонаж, разговаривая сам с собой, говорил на русском языке.

1
Добавь свой комментарий!