Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
95 голос
Кинопоиск
4.964/10
71 голос

Artie Shaw: Time Is All You've Got

Страна: Канада
Премьера фильма: 15 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма Artie Shaw: Time Is All Youve Got начинается с интервью, проходящего в отеле. Этот разговор показывает, как наш мир отличается от того, каким его видит человек. Какие же основные темы затрагиваются в интервью? Я бы хотел начать с экологических новостей и рассказать, как правительство и промышленность поддерживают индустрию. Во-первых, потому что мы пытаемся спасти природу и нам необходимо сосредоточиться на трех вещах: здоровье, благополучии и социальной ответственности. Второй ключевой темой является транспорт, и, о, это очень важно. Как нам изменить наши продукты и как использовать меньше машин. В-третьих, мы должны изменить наше мышление, потому как Европа целиком окутана сетями, а у нас их нет. И, наконец, мы собираемся развивать новые технологии, поэтому нам нужно сделать свою жизнь лучше, чтобы повсюду и у каждого была возможность пользоваться благами нашего мира и нашей планеты в цифровом виде. Посмотрите, как много удовольствия приносят социальные сети. Когда мы говорим о Мартине Скорсезе, то сразу же вспоминаем его фильм "Джанго освобожденный" и именно, как этого козла скинули с моста в фонтане, естественно все смеялись. Поэтому, этот фильм стал классикой. И тут в фильме есть интересная тема, о которой большинство "умников" никогда не задумывались: Знаете, кто такой Джанго? Это негр из Диких времен, который вернулся в Америку, и мы гордимся им и хотим, чтобы он не боялся и выполнял то, что он считает правильным для нас. Однако на самом деле, он думает, что это делает правильно не только он, а целая армия африканцев, с которой ему довелось сражаться. Мартин Скорсеезе, режиссёр фильма Arty Shaw с акцентом на музыку, упоминает в фильме антрополога с невероятно умным лицом Сета Година. Ни один фильм Скорсеези не вызывал столько споров и возмущений, сколько фильм "Великий гетсби". Этот фильм считается лучшим фильмом в мире. Джордж Лукас называл его лучшим фильмом всех времён. Фильм продаётся миллионными тиражами по всему миру. Выпущено шесть сиквелов фильма. На своей личной странице в Facebook Джордж Лукасей написал: "Artie Shau это культ. Я провёл всю свою сознательную жизнь в погоне за чем-то более выдающимся и безумно интересным, чем "Великолепный"".
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бриджитт Берман

В главных ролях
Арти ШоуДжон БестЛи КастлХелен ФоррестПолли Хэйнс
17.12.2019, 15:56

Фильм снят по одноименному роману Джона Рональда Руэла Толкина. Главный герой, которого играет Джейсон Айзекс, это музыкант. Он сочиняет не только музыку, но и стихи. Вот он и придумал себе героя - это время, которое может изменить мир, если оно ему понравится. И вот герой, по имени Артур, решает отправится в прошлое, чтобы изменить будущее, изменив судьбу другого человека, тоже по имени Артур.

6
24.02.2012, 12:15

Вы не увидите здесь никакой магии. Все очень просто и объяснимо.

6
16.02.2014, 20:13

Посмотрела на днях, не пожалела. Фильм в стиле старых вестернов, только музыка и саундтрек более современная. О любви, о выборе, о том как мы порой бываем не правы. Рекомендую к просмотру всем! Он не старый и современный, смотреть можно, так как снято качественно. Неплохая музыка, отличный актерский состав. В фильме время все расставляет по местам? Это не так. Время - это всего лишь поток жизни, и мы все его преодолеем. И любовь обязательно посетит нас когда-нибудь. Спасибо за внимание.

5
22.06.2016, 12:26

По-моему, это лучшее кино, которое я когда-либо видел. Это не просто о его работе. Он не только рассказывает историю времени, но и историю о людях, которые стоят за ним. Фильм начинается в конце 1950-х, и это история семьи, которая переживает годы в Америке, во время Холодной войны. После Второй мировой войны в стране были построены атомные электростанции. Эта работа не была разрешена в мире.

5
29.11.2015, 14:18

Фильм про Артюра Рембо, французского поэта и прозаика, лидера группы Erasure и одного из самых загадочных музыкантов XX века. Артюр Рембо родился 7 декабря 1854 года в семье бельгийского чиновника в городке Иксель, в настоящее время это часть Брюсселя. Рембо был младшим ребенком в многодетной семье. Его отец был чиновником в суде, а мать – представительницей аристократии, дочерью барона де Виан.

4
24.03.2021, 18:00

Если вы любите историю, то это отличный фильм для вас. Это кино о войне в Корее, о том, как люди пытаются выжить и вернуться к нормальной жизни, несмотря на то, что ты лежишь в земле, а вокруг стреляют.

3
06.02.2020, 12:37

А у меня в жизни такое было уже. Только, конечно, ещё красивее.

1
18.05.2021, 23:44

Очень рекомендую всем! Это один из лучших фильмов на Земле, так что не пропустите! Уходя из дома в школу, я говорю своей собаке: Ты можешь пойти со мной, если хочешь. Она подходит, лижет мою руку и уходит. На самом деле собака не может идти с вами, если она не хочет. Но она знает, что вы ее куратор, поэтому сделала это от чистого сердца.

1
23.07.2019, 13:49

У меня был лучший друг, с которым мы снимали это.

0
12.10.2017, 18:40

Этот фильм я очень хотела посмотреть, потому что в нем играет моя любимая певица Рианна и я была уверена, что это обязательно нужно посмотреть. И еще потому, что в фильме звучит песня из моего любимого альбома Рианны Rebirth - The Truth Untold Музыка, конечно, потрясающая - музыка Ричарда Клайдермана, классика джаза и даже поп музыки.

0
Добавь свой комментарий!