Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man in the Iron Mask Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Человек в железной маске

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1985 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Знаменитые мушкетеры Александра Дюма, снова требуется их помощь. Несмотря на то, что карьера мушкетеров уже приближается к концу, их созывают, чтобы защитить королеву. Между тем, нападение на королеву все ближе, и на защиту королевы приглашен Ришелье. В запутанных событиях и действиях в наш город вовлечены также Дрейфус и дю Плесси... Вашему вниманию представлена юмористическая кинолента, основанная на реальных событиях и повествующая о жизни профессионального баскетболиста Джеймса Дьюка, который занимается профессиональным баскетболом на родине, в НБА. Мужчина имеет возможность похвастаться отличной формой, но он по-настоящему выкладывается на площадке, в то время как его семья пытается выжить в другом мире, где экономика в упадке. Эдди Рэдмейн (Керр Аслан) — самый обычный человек, обладающий сверхъестественными способностями. Втайне от всех он живёт в Лондоне и работает над исцелением людей. Однажды его клиентом становится успешная бизнес-вумен Натали (Кейт Мара), в которую Эдди влюбляется, чтобы доказать ей свою силу. Как только он убеждается в её слабости, он использует её как тренировочную площадку для тренировок в борьбе с силовыми тренировками. В центре внимания окажется семья ученых, при помощи научного чуда добывающих энергию для своих нужд. Но это не всегда получается безупречно. Когда электричество отключается, происходящее становится крайне опасным для жителей дома. Человек паук - фильм, завоевавший любовь миллионов поклонников, который представляет собой огромную порцию юмора, разнообразной фантастики и фантастики борьбы. Локи - фантастический персонаж, который способен менять реальность по своему желанию, является отцом и мужем Тессы, дочери Уилла и Франчески. Убирайся отовсюду, и чтобы тебя здесь не было! - это слова одного из главных героев. Но как бы он не ругался, эта мысль так и останется в его голове. Ведь он никогда не узнает, что еще его ждет. Он никогда не будет служить человечеству, а будет рад своей маленькой мечте - собственной личной вселенной. Повесть рассказывает о жизни десятилетнего мальчика по имени Генри. Сначала герой живет в доме бабушки с дедушкой в большом городе, где он постоянно слышит слово "рай". Каждый божий день Генри с интересом ожидает наступления каникул, в которые они с бабушкой переезжают в небольшой городок - Уэйзи, в котором он по очереди становится учителем, почтальоном и полицейским.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man in the Iron MaskРежиссер: Уорвик Гилберт

В главных ролях
Колин ФрилзГвен ПламбДжон МайллонЭрл КроссУоллас Итон
04.05.2015, 14:04

Сюжет: В 17 веке во Франции жил молодой человек. Он был богатым, но знатным, с большим количеством друзей. И конечно же, у него была красавица жена. но были и враги, которые мечтали его уничтожить и завладеть его состоянием. Однажды к нему приходит незнакомец в железной маске. Что же будет дальше? На эти вопросы вам и ответит этот мультфильм-фильм. Моя оценка: 7.5 из 10 (из-за довольно-таки скучного сюжета, но все же интересно, особенно детям, и тем, кто любит всякие загадки и тайны).

7
12.01.2022, 11:42

Человек в железной маске - это полнометражный мультипликационный фильм, снятый по мотивам одноимённой пьесы Жана-Батиста Мольера Мещанин во дворянстве. Это французский фильм-сказка, где переплелись истории о короле Артуре и Робин Гуде, о Короле Лире и принце Конде. Король Людовик XIV в картине предстаёт перед зрителем в образе жестокого деспота, а его сын-наследник – в образе добродетельного, честного и справедливого мальчика.

6
09.07.2014, 01:44

Это все равно, что смотреть на мир через тусклое стекло, которое не отражает света, а только создает его иллюзию В детстве мама часто повторяла: Будь осторожен с ножом, он очень острый. Теперь я взрослый и должен все делать очень осторожно. Это правда! Но теперь я не могу использовать нож без перчаток. Даже для чистки бананов! Когда я был маленьким, моя мама часто оставляла меня в доме одного.

6
12.06.2018, 04:55

Человек в железной маске - советский научно-фантастический мультфильм 1985 года. В главных ролях - Василий Ливанов и Рина Зеленая. Человек в Железной Маске (с англ. Man in Iron Mask) — французский приключенческий фильм, снятый режиссером Жераром Корбьо в 1985 году на студии Пате. Сюжет: Герой фильма — дворянин по имени Оливье, который после кораблекрушения попадает на необитаемый остров, где ему предстоит столкнуться с загадочными явлениями и людьми.

6
17.08.2014, 06:45

Не знаю, кому как, но по мне, так это один из лучших фильмов про приключения, а также про борьбу за свободу и справедливость в эпоху Тридцатилетней войны! Хотя, если честно, когда смотришь фильм, то можно подумать, что он про времена Наполеона, хотя в фильме нет и намека на то, что герой Наполеон, и что он вообще воевал в тот период времени, зато есть намеки на его прошлое.

6
21.02.2013, 13:51

Так себе кино для семейного просмотра, скорее всего не понравится ни детям ни взрослым, Не рекомендую смотреть. На любителя Я обожаю детские сказки, особенно сказки братьев Гримм. Особенно мне нравятся сказки братьев Г. и Ф. Гримм о животных. Это как раз из тех сказок, которые мы рассказывали дома детям и играли с ними в эти истории.

4
01.01.2014, 06:05

Жалкое зрелище, очень-очень скучно и совсем неправдоподобно. Это единственный фильм, который я так и не досмотрела вплоть до конца. Зато теперь знаю, какие фильмы мне лучше не смотреть.

4
01.08.2020, 17:27

Ужасный! Больше я его детям не покажу. Но в моем детстве это был любимый мультфильм, теперь у меня нет детей. Когда я был ребенком, я мечтал о том, как буду жить вечно. И вот сегодня я живу вечно. На самом деле нет. А все из-за того, что я умер в возрасте 72 лет. У меня всегда была плохая память на цифры, я мог по памяти сосчитать количество пальцев на ногах у человека.

3
22.01.2023, 16:30

В данном отзыве я расскажу вам о хорошем фильме, о таком добром и хорошем мультике, который понравится каждому ребенку, кто любит мультик Алиса знает, что делать или Алиса в Стране чудес. Сюжет мультфильма: История мультфильма начинается с того что король Франции по имени Людовик XIV, был очень скупой и расчетливый человек.

3
16.05.2016, 19:01

— Какой же отстой. Какие же плохие эти французские кинематографисты. Даже король Франции и то лучше снят. Не то, что этот недорежиссёр с киностудией Госкино. Вот если бы вместо этого фильма в прокате был бы Человек в железной маске — тогда да, тогда бы я оценил. А так — ну просто ужас. Какие-то картонные персонажи, никаких эмоций. Никакого смысла. И, главное, это всё на фоне прекрасной музыки.

1
Добавь свой комментарий!