Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pisingana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Служанка

Страна: Колумбия
Премьера фильма: июль 1985 (СССР)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Рио-де-Жанейро во второй половине 60-х годов 19-ого столетия. Одна молодая пара влюбляется друг в друга. Она учительница музыки, а он помогает ей планировать ее новые гастроли. Она видит его с дочерьми на субботних балах, и он ухаживает за ней. У него есть также любовница. Он не показывает никаких чувств к своей жене и жене своей любовницы. Он преуспевает на музыкальном поприще, и другие женщины восхищаются его талантом. Молодой любовницей является госпожа Неруда, которая является также его бухгалтером. Благодаря прекрасному рассказчику госпожа Нерода, на нее произвели впечатление как ее муж, так и молодой любовник. Она сама чувствует, что у нее есть призвание к музыке. Они передают ей свои желания, и она начинает создавать их. У нее тоже есть одна дочь, которая служит гувернанткой, так как у ее отца есть много денег, которые он получает от своего состояния. После окончания школы она становится ученицей профессора музыки профессора Буэндию. Однажды она заходит в магазин, где продается как раз то, что ей нужно. Она покупает рояль и приказывает мастеру изготовить для нее два смычка для игры. Она начинает играть, но выходит так, что одна из учениц узнает ее. Она говорит о ней своим подругам, которые удивляются. Она получает много писем и предложений о гастролях. Она рассказывает об этом профессору Буэндии, который восхищается и поощряет ее. Но она должна подождать, пока ее муж не будет выпущен из тюрьмы, чтобы она могла поступить в институт. Она посещает Амадея Грасса, который тоже восхищается ей. Он помогает ей получать место в институте, а позже и в консерватории. Он также показывает ей красивый особняк, где жила его вдова, среди изысканных магазинов, где он открыл свой собственный магазин произведений искусства. Когда они вместе едут в машине, она говорит о своем будущем. Она сказала ему, что она останется с его страной, потому что любит ее, но будет путешествовать по всему миру и никогда не вернется домой. Она также предупредила его, что он будет мечтать о ней, и, если он не вернется, она выйдет замуж за его соперника, который будет иметь власть над ней. У нее также были мысли об Италии, и ее муж будет ее врагом. Она даже посылает ему радиограмму.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PisinganaРежиссер: Leopoldo Pinzón

В главных ролях
July PedrazaКарлос БарбозаКонсуэло Лусардо
20.04.2021, 12:00

В то время, когда мне было лет 17-19 я его не смотрела. И как-то случайно наткнулась на него в интернете. Заинтересовалась и посмотрела. Я была приятно удивлена, что в фильме так много красивых актрис, и они играют очень хорошо. Очень нравится актриса Ким Бессинджер, она просто красавица! Фильм основан на реальной истории и о ней до сих пор ходят слухи. Он не страшный или страшный, он грустный.

7
16.03.2013, 21:45

Фильм замечательный, очень реалистичный. Сюжет просто потрясающий, актеры играют бесподобно. Есть о чем подумать после просмотра фильма. Советую всем посмотреть Служанка. Рецензия к фильму Служанка / Kara sevda Я всегда относилась к Турции с интересом и теплотой, но этот фильм оставил меня в таком же состоянии. Не скрою, фильм удивил и поразил меня.

7
04.01.2022, 15:19

В этом фильме есть моменты которые заставили меня задуматься. Например о том, что у каждого свои цели в жизни и каждый живет так, как он хочет. Но ведь все мы люди и в большинстве своем ведем себя по разному, кто то в конце фильма понял, что не прав, а кто то нет. Еще интересно было посмотреть на работу нашего телевидения, а точнее канала Звезда, и посмотреть как они преподносят информацию о событиях произошедших в нашей стране во время великой отечественной войны.

7
11.09.2017, 12:15

Потрясающе. Это был единственный фильм, после просмотра которого я плакала. На протяжении всего фильма. Это просто необходимо посмотреть. Он очень эмоциональный. Советую. (с) Вот такие они, самые первые фильмы для детей. Их можно пересматривать с удовольствием и каждый раз находить что-то новое. А какие у вас любимые первые детские фильмы? Может быть, вы мне посоветуете что-нибудь ещё, а то у меня в последнее время кинообзор не такой богатый.

7
17.10.2021, 09:56

Фильм просто замечательный!!! Заставляет плакать и смеяться одновременно! Много смешных моментов (я, если честно, хохотала в голос). Очень хорошо показаны отношения между людьми. Особенно нравится в этом фильме игра актрисы Кэтрин Хепберн (госпожа), она великолепна!!! Все эти моменты показывают нам жизнь в Азии и во время Второй мировой войны.

6
02.06.2018, 15:27

Когда служанка из богатой семьи, которая была предана своей хозяйке, случайно узнает, что хозяйка хочет выдать её за очень богатого пожилого вдовца. Это заставляет её совершить подлый поступок: она устраивает так, чтобы хозяйка осталась одна и сама вышла замуж за старика. После чего служанка получает от неё щедрую плату.

6
07.02.2023, 22:49

Я посмотрел его, и после фильма на меня снизошло чувство благодати. Это был единственный раз, когда я плакал во время просмотра, и то только из-за трагедии. В этом фильме нет ни одного положительного персонажа. Не то, чтобы они были плохие, просто их сделали злыми , поэтому они потеряли душу. На самом деле вы должны просто поверить в это и почувствовать это. Когда я смотрел этот фильм, я не мог плакать.

4
19.03.2016, 15:34

Сюжет конечно слабоват, но есть очень красивые места, да и актеры хорошо сыграли. Так что кому не нравятся драмы-советую. Но фильм все же на один раз.

2
08.10.2019, 12:44

Это история о женщине, которая попала в гарем и прожила там всю жизнь. Она никому не верила, кроме самой себя, но когда полюбила, то поняла, что такое настоящая любовь.

2
20.01.2020, 22:51

Фильм основан на реальных событиях. Очень хороший, добрый и интересный фильм про китайскую девушку, которая стала служанкой в богатом доме. Она была настолько влюблена в своего хозяина, что готова была служить ему всю свою жизнь. Что только ей не пришлось испытать! Но она и не думала, что в один прекрасный день все изменится. В доме появятся новые слуги и начнутся новые приключения. Эта картина понравится всем, кто любит интересные и романтичные истории.

1
Добавь свой комментарий!