Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Сделка

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с приобретения тремя людьми-единомышленниками драгоценностей. Однажды к ним в руки попадает перстень для человека, у которого на протяжении 10 лет была интрижка с одной и той же женщиной. Посетительнице инкриминируется виновность в убийстве, и ей дают 5 лет. Вызванный на допрос, главный герой узнает, что владелица перстня была любовницей мужа женщины, знавшей обстоятельства смерти изменщика. При помощи своих друзей он узнаёт о том, что она не убивала мужа, а попросила у него прощения. В ответ приходит ещё одна телеграмма с копией письма их общего приятеля. Герой делает предложение своей возлюбленной, но при условии, что он всегда будет с ней рядом и освободит от её присутствия. Жена отвечает согласием.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Ведышев

В главных ролях
Элгуджа БурдулиБорис ПлотниковИя НинидзеСергей МаксачевГия Лежава
09.11.2015, 00:08

Если ты не был в этом фильме,значит ты многого не знаешь о тех годах. В этом фильме очень подробно показано как менялись ценности молодежи и не только в те годы.Очень хорошо показана психология человека. Очень советую посмотреть этот фильм.

6
30.01.2012, 08:21

Если бы я встретил этого героя 40 лет назад, то дал бы ему в морду. Не знаю как сейчас, а раньше люди писали в газетах отзывы о кинофильмах.

6
08.05.2013, 11:17

В свое время этот фильм наделал много шума. И не удивительно, ведь в нем был показан очень необычный взгляд на взаимоотношения отца и дочери. Сюжет фильма крутится вокруг отца, который должен разобраться с проблемами, которые ему принесла его дочь. Он должен доказать, что он достойный муж и отец, а дочь должна сделать выбор - выйти замуж за него или уйти к другому мужчине. Конечно же главным героем выступает не сам отец. Им является дочь главного героя.

5
24.03.2013, 02:54

Нет другого слова, кроме Cold, нет другого звука, кроме Sheep, которые бы описывали чувства, что я испытывал, глядя на него. Моя девушка и моя мама, как два лучших друга, поехали на отдых. Я один уехал на работу Если мне кто-нибудь скажет, что после свадьбы нельзя будет целоваться, я со злости поцелую его первым У меня аллергия на кошек. Но это не мешает мне обнимать мою девушку во сне.

3
13.05.2015, 04:16

Очень крутой фильм, который я смотрю уже второй раз. Фильм по сюжету похож на фильм Криминальное чтиво но этот фильм более динамичный и очень остроумный. Я считаю, как минимум, что это одна из лучших ролей Джона Траволты. А также очень понравилась игра Джонни Деппа. Игра Тома Беренджера меня поразила. Этот фильм не для всех. Он тяжелый, очень жестокий и не всем понятен, но если вы его посмотрите, то вы останетесь довольны.

2
31.08.2012, 07:03

Фильм по всем параметрам плохой. Лучше бы его совсем не снимали. И этот трейлер не стоит того, чтобы тратить на него своё время. Когда я в первый раз увидел трейлер этого фильма, то подумал, что это просто какая-то абсурдная комедия. На самом деле, этот фильм стоит посмотреть из-за актёрского состава.

2
30.10.2017, 12:32

В фильме нет ничего интересного, кроме того, что он показывает, как далеко может зайти человек, если у него есть деньги.

2
12.01.2015, 16:53

В фильме есть сцена, в которой персонажи стоят напротив друг друга. В конце сцены оба персонажа должны поцеловаться. А теперь представьте, что этот фильм был снят в наше время. Люди стоят напротив камер с безумными лицами, и в конце концов один из них целует другого. Если бы люди могли так целоваться в реальности, то по всем улицам должны были бы ходить целующиеся парочки. Не нужно быть гением, чтобы понять, что происходит в данном фильме.

1
01.08.2015, 01:41

Мне было лет 10 на момент выхода фильма, но с тех пор я его очень люблю и считаю одним из лучших американских фильмов. Это такой добрый, семейный фильм, который понравится детям и взрослым. Актеры играют очень здорово и качественно, музыка отличная и в кино смотрится очень хорошо. Сюжет: В фильме рассказывается о двух братьях, которые решили сбежать из дома, и с этого момента начинаются их приключения. Они живут в штате Южная Дакота, в небольшом городке.

1
21.11.2022, 18:28

В конце фильма у каждого героя появился вертолет, они поднялись в небо и улетели. А мы остались здесь. Я так понимаю, каждый из них купил вертолет в кредит. Ты будешь платить за аренду? Да, вот уже за месяц вперед заплатил.

1
Добавь свой комментарий!