Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lelaki komunis terakhir Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Последний коммунист

Страны: Нидерланды, Малайзия
Премьера фильма: 17 февраля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Нидерландах во время Второй мировой войны. Для создания достоверных документов пришлось поехать в воинскую часть, где служил батальон, сфотографировать офицеров и солдат, а также солдатский быт. В Голландии есть два города, полностью отрезанные от остального мира – это Амстердам и Гаага, а второе озеро – это Эй, значит, оно будет одним из самых больших в Нидерландов, да и Европы! Ян ван Рибек был таким удачным создателем фильмов, что есть даже его сорт пива, одноименная марка пива, фильм об этом есть в Интернете, фото на обложках журналов, но упоминаний о нём нет. А какой режиссер не мечтал снять о себе фильм? Один из любимых детских мультфильмов - это британский "Головоломка" (The Cube), в котором ведущий предлагает участникам решить задачу, расставив правильные треугольники так, чтобы добиться одной цели, то есть построить детский домик. Эта "головоломка", наверное, у всех в детстве вызывала улыбку, но сегодня, много кто может без труда решить ее в голове. Мегамозг - герой блокбастера "Миллион лет до нашей эры" (Millennium Falcon) - выступает как антигерой, с которым борются заглавные герои фильма, чернокожие дети, которые должны спасти планету от мстительного темного божества. Сотрудники американских спецслужб закодировали более 15 тысяч интернет-адреса, чтобы предотвратить их распространение на территории США. Позже к ним подключились власти Австралии, и уже около 100 сайтов запрещены для веб-серфинга и использования на территории этой страны. Это дает основания полагать, что в руки спецслужб США попало программное обеспечение, контролирующее распространение контента в Сети, используемое в Китае.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lelaki komunis terakhirРежиссер: Амир Мухаммад

В главных ролях
Toni KassimДжанет ЛиZalila LeeMyra MahyuddinAdibah Noor
Трейлер к фильму Последний коммунист
05.10.2019, 07:51

Фильм - мечта. Не только о жизни и работе, но и о том, как это, быть коммунистом сегодня.

6
26.09.2017, 04:19

Что-то кино мне показалось скучным, затянутым и не интересным. Но при этом, музыка просто на высоте! Я был уверен, что ему не понравилось, а ему понравилось. А мне нет. Фильм ни о чем.

6
04.02.2012, 02:27

Это фильм о том, как простой американский паренек, который был простым ниггером, стал президентом США. А потом все пошло поехало. Фильм такой, знаете, такой в духе Побег из Шоушенка. Да, вот такой вот не очень оптимистичный фильм, зато смотрите, кому понравилось - там есть пара классных моментов.

5
09.11.2013, 19:43

Это действительно душераздирающая история. Жаль, нет второй части. Я люблю тебя, мамочка, Ты самая лучшая мама в мире — эти фразы из любимых советских мультфильмов звучали совсем по-другому. А еще в них не было ни грамма фальши, какой-либо наигранности. Даже Котенок с улицы Лизюкова, и тот был настоящим, без единой доли фальши.

5
20.04.2021, 00:05

Во-первых, это не кино, а во-вторых, надо было снять конец 1969 года, а не 1987-го! В детстве все кажется лучше, чем есть на самом деле. Повзрослев, начинаешь понимать, как было на самом деле, и удивляешься тому, как можно было быть настолько наивным. Вот сейчас смотрю про свою жизнь и не понимаю, за что меня так любили.

4
05.04.2013, 03:22

Очень хороший фильм. Захватывающий. Снят по реальным событиям. В нём очень точно показаны события в Чили и роль Пиночета в них. Я его в своё время посмотрел на одном дыхании. Фильм в главных ролях с участием известных актёров, которые сыграли роли всех главных героев, в том числе и самого Пиночета, который в фильме не появляется. Он там фигурирует только как свидетель, его роль тоже значительна. Как я уже писал выше, фильм снят очень качественно, операторская работа и игра актёров на высоте.

4
28.07.2015, 08:42

Фильм Последний коммунист - это просто фильм, а не кино, не боевик с кучей спецэффектов, как может показаться на первый взгляд. Фильм рассказывает о последних годах жизни первого космонавта планеты Земля, Героя Советского Союза – Юрия Алексеевича Гагарина. Режиссер и продюсер проекта – Владимир Бортко, он же является сценаристом фильма.

3
05.09.2017, 02:06

Посмотрел в кино этот фильм. Заметил, что не посмотрел этот фильм когда он вышел на экраны и был уже довольно давно. А смотрел только в интернете. Тогда я не знал ,что это фильм про последнего коммуниста. Я смотрел что-то другое и по этому не обратил на название фильма. Фильм просто замечательный. Особенно понравился эпизод с выступлением Брежнева в начале фильма. Он как будто говорит про нас -про людей живущих в России. Про настоящее время.

3
09.10.2020, 21:52

Про последний фильм о нем я впервые услышал от своего одноклассника, который сказал мне, что этот фильм самый лучший и единственный в своем роде, а так же, что он в восторге от актера, который играет в этом фильме. Конечно же я решил посмотреть, что же это за последний коммунист. И знаете, этот фильм меня не разочаровал. Фильм мне понравился, я был очень удивлен игрой актера, хотя я видел его всего лишь один раз и то с экрана телевизора.

0
23.05.2015, 07:49

Смотрел фильм и думал, что же мы забыли то в этом коммунисте, то, что нас в нём бесит больше всего? А оказывается они все коммунисты. Они же все одинаковые, их не отличишь. Одни и те же, как у нас, только имена другие. И все они на одно лицо. Как и у нас. Только вот в нашем кино все герои — хорошие. И всё у них получается хорошо.

0
Добавь свой комментарий!