Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Classe de neige Понравился фильм?
3
4
IMDB
7.8/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Лыжный класс

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Группа школьников впервые открывает для себя радости зимнего спорта. Тут и горка, и скамейка, на которых можно покататься, и захватывающий хоровод, и катание с горки... Вот здесь и наступает момент, когда все участники попадают в сказочную страну, где царит добро, дружеская атмосфера и покой. Стихи от Юнны Мориц Первый раз в первый класс Детский смех под музыку. 3 класс Предлагаю вниманию коллег интересный интернет-проект, который может быть интересен всем учителям начальных классов. Материалы, представленные в этом проекте, могут быть успешно использованы как при проведении урока, так и при подготовке домашнего задания. Приготовь. 13 и 14 учебный год в одном уроке В чём проблема? В том, что на настоящий момент не существует возможности создавать на компьютере файлы-образцы, то есть готовые к печати образцы, которые можно было бы распечатывать в большой тетради. Пусть речь ребенка живая и яркая. Г. И. Элькина Думаю, что многим из нас приходилось с этим сталкиваться, когда перед выступлением мы просили детей запомнить текст, и в том случае, если они что-то не успевали сказать, или допускали ошибки, казалось, что они забыли текст, но если произносилось очередное слово и он, будучи правильно записанным, записан, то каждое слово давалось в цельном виде. Попробуйте выступить перед группой друзей — знатоками литературы, присутствуйте при ответах на вопросы, и вы сами убедитесь, что ваш ребенок может выступать перед публикой, что он не теряется в ситуации неожиданных вопросов, что ему понятна проблема, которую он изображает. Ты сними, сними меня, фотограф Работа детского фотоальбома по мотивам сказок Шахерезады. Моя самая любимая сказка – это "Ты сними". Сказка с добрыми, мудрыми, веселыми героями, она очень поучительна, в ней рассказывается о том, как были построены отношения между мальчиками и девочками, а также с девушками. Художница Л. Бобко Сегодня мы продолжим знакомство с творчеством художника-иллюстратора Лады Бобко. На этот раз познакомимся с ее кукольными иллюстрациями. Иллюстрации выполнены в мягкой, живой манере, в них легко угадываются персонажи русских народных сказок.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Classe de neigeРежиссер: Жан-Даниэль Кадино

В главных ролях
Фредерик СенсХэнк РайснерГельмут ЭлдерDucko DraganFrank Harnault
06.05.2022, 22:23

Сюжет фильма рассказывает нам о мальчике, который в детстве попал в лыжный класс. Этот класс стал для него школой жизни. В этом фильме нам показывают взаимоотношения между детьми и взрослыми. Также фильм показывает какие навыки по лыжне они получают и как это пригодится им в будущем. Игра актеров хорошая, но они подобраны не очень удачно, так как не играют роли, а просто их показывают. А ведь хотелось бы почувствовать переживания в данном фильме.

7
09.09.2015, 01:02

Замечательный фильм! Про людей, которые живут в деревне, и которые из последних сил пытаются успеть за прогрессом, за прогрессом технологий. И в то же время люди остаются людьми, у них есть свои традиции и ценности, им не чуждо чувство юмора и они не теряют надежды. А ещё, там потрясающий саундтрек!. Фильм, кстати, про то, как лыжный спорт стал олимпийским.

7
25.09.2014, 13:16

Лыжный класс - фильм о жизни в школе, где дети живут своей жизнью. В классе несколько учеников, но все они находятся у них на виду. Они не только общаются друг с другом, а еще и учатся. Учитель не вмешивается в их жизнь, он лишь направляет, чтобы дети не потеряли свои знания. В школе есть мальчики и девочки, которые дружат и ссорятся друг с другом. Есть учителя, которых уважают, и есть те, с кем не хотят общаться. А еще есть свои и чужие, есть родители учеников.

6
06.06.2020, 05:51

Лыжный Класс - это кинофильм о лыжнике, который потерял любимую девушку и был вынужден уйти из большого спорта. Фильм снят на довольно посредственную комедию. Снят он по одноименной пьесе драматурга и сценариста Валерия Приёмыхова. Это драма в условиях комедии. В картине показана жизнь лыжника-спортсмена в период его ухода из большого спорта, в который он впал ради женщины, на глазах которой он в последний раз выступал на соревнованиях.

5
21.06.2017, 14:44

Фильм отличный, смешной, на реальных событиях. Только вот про школу лыжную там ни слова. Фильм про то, как дети в школе катались на сноубордах, и все. А что они ели там, чем они занимались, их ничего не волновало. Зачем вообще были эти люди в горах, почему их было так много - для фильма они явно лишние. И все было бы не так плохо, если бы фильм снимался чуть раньше.

5
28.11.2015, 08:50

Это был хороший фильм, который рассказывает о жизни обычных людей в начале прошлого века. Актеры играют в этом фильме как всегда хорошо, сюжет держит в напряжении и оставляет приятные впечатления. Я могу посоветовать посмотреть этот фильм в качестве истории из жизни, ведь все начинается с того, что к молодым и амбициозным парням приезжает учительница, которая преподает физкультуру, для того чтобы они могли освоить лыжные навыки.

2
16.01.2018, 18:42

Отличный фильм, о том, как парни из маленького городка в Финляндии стали супер спортсменами, чтобы победить в первенстве страны. Фильм очень интересный, очень много интересных и смешных моментов, когда в фильме много говорят и говорят много обо всем, потому что это фильм о спорте. В фильме снялись супер-герои, которые были все как один, все в лосинах и спортивных костюмах, но были очень крутыми и очень выносливыми.

2
11.03.2015, 06:08

Про этот фильм я узнала совершенно случайно, увидела в Одноклассниках. Решила посмотреть, чтобы составить свое мнение. И оно оказалось положительным, это был мой первый фильм с Арнольдом Шварцнеггером. Когда начала искать информацию о нем, то я вспомнила тот момент, когда он на льду в черном костюме и без оружия дерется с каким-то мужиком. Фильм начинается с того, что у одного мальчика, которому в этот день исполнилось 10 лет, неожиданно возникает подозрение, что его друг - предатель.

0
03.02.2019, 16:41

Лыжный класс - фильм, который стоит посмотреть, чтобы увидеть, какие фильмы в СССР снимали на самом деле, а не как принято считать в современных фильмах. Я посмотрел его в детстве на видеокассете. На фильм я наткнулся случайно и он меня очень заинтересовал. В том фильме речь идет о парне по имени Андрей, который решил попробовать себя в лыжных гонках. Он учится в 10 классе и его родители переживают, что их сын станет спортсменом, а они не смогут ему помочь в финансовом плане.

0
10.07.2019, 03:13

Как же все это смешно! Особенно с учетом того, что ни один из членов лыжного класса так и не увидел снега.

0
Добавь свой комментарий!