Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just You and Me, Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
888 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Только ты и я, малыш

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с желания паренька исправить свой уход из школы, а вместе с тем и с желанием продолжить занятия. Перед тем как ответить на вопрос, мне нужно сказать пару слов о том, как проходят съёмки фильма с моим участием. Сюжет фильма Казанова (Франция) начинается с двух историй о мальчике, который невольно становится жертвой платонической любви. Соревнования по паркуру в Сан-Франциско. В группе состоит парень по имени Чу, который всеми силами пытается доказать себе, что он лучший. Скромный доктор, вкалывающий себе разные препараты, появляется в одном из местных медицинских центров, где все пациенты хотят лишь одного - вернуть своего любимого доктора в клинику, который их вылечил. Джеймс Барри со своей командой организуют в Шотландии обучающий лагерь для детей-сирот. Там ребятам объяснят, как нужно вести себя, как должен выглядеть красивый и достойный человек. Испытания, которые проходят подростки в этом фильме, не должны быть слишком жестокими. Нужно придерживаться цели игры, а за время пребывания в лагере, они должны пережить все перипетии истории и даже стать супер героями и вернуть старушке- Земле гармонию. В небольшом городке на западе Америки проживают пятеро подростков. Они живут, как нормальные дети, у них есть мечты и стремления. Но когда девочка заявляет, что хочет стать великим учителем, планы пятерых ребят претерпевают серьёзные изменения. После смерти отца, молодая женщина переезжает к своей матери. Но она не может забыть о нем, она хранит множество фотографий и вещей. По ночам, когда она не видит своих родителей, она вспоминает о нем. Существует ли выбор между одиночеством и одиночеством? Фильм Симона и Мориса Долле (Французский) рассказывает о молодой паре. Вместе они решили отправиться в путешествие по Франции. Фильм Женщина-кошка (США – Великобритания) был снят по мотивам одноименного романа Джеймса Хедли Чейза. Сюжет фильма переносит нас в 20-е годы ХХ века, в один из приморских курортных городов. Действие картины происходит в небольшом городке, в котором происходят убийства маньяка-маньяка. Стив Хатчкрафт - сирота. С детства его готовили стать профессиональным бухгалтером, но судьба сложилась иначе, и через семь лет он стал заключенным, приговоренным к пожизненному заключению. Этот фильм показывает, как работает спецназ в действительности. Они - настоящие герои.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just You and Me, KidРежиссер: Леонард Стерн

В главных ролях
Джордж БарнсБрук ШилдсБерл АйвзРэй БолджерЛоррэйн Гари
01.06.2018, 11:29

Это просто потрясающий фильм! Смотрел с большим удовольствием, смеялся, как сумасшедший. Просто, весело и очень жизненно! Обязательно скачайте и посмотрите! Очень рекомендую.

7
04.02.2013, 03:48

Если бы я писал рецензию на мой любимый фильм Только ты и я, я бы сказал, что это лучшая комедия, которая была снята в Голливуде, до сих пор. Я был безумно счастлив посмотреть этот фильм с моим тогда еще будущим мужем, и, несмотря на то, что он снят в 1979 году, он по-прежнему один из моих любимых фильмов.

6
25.06.2015, 22:01

Мне, вообще, очень нравится этот жанр фильмов. Я стараюсь смотреть как можно больше комедий. Как для меня, то это один из самых лучших жанров. Если он хорошо снят и сделан, если там нет пошлятины, как в каких-то других фильмах, которые вообще не надо смотреть. Этот фильм на мой взгляд, получился весьма неплохим. Мне нравится его сюжет и вообще мне этот фильм нравится. Ведь там есть несколько главных героев, они хорошо играют, а не просто бегают и шутят друг с другом.

5
23.03.2021, 11:41

В принципе мне понравилось, хотя слишком много романтики. Мне понравилось также, что я смеялась до слёз. Но, я думаю, эта история о нас с тобой, это о том, как мы живём, и ты понимаешь, что ты меня любишь, когда ты смотришь на меня, и это не зависит от того, какой у тебя характер, и как мы одеваемся. Мы с ней женаты уже 11 лет. Она очень любит спать с нами.

5
19.05.2013, 23:30

Это просто сказка для взрослых. Фильм снят по автобиографической книге американского романтика Джея. В фильме он рассказывает как на самом деле началась его жизнь, как родился его брат. Как он с другом нашли девочку, которая просто хотела стать звездой. Он пишет о детских годах, о юности, об отношениях друзей и девчонок. На самом деле, это очень поучительная история о взрослении, дружбе, любви.

4
01.10.2016, 15:32

Очень хороший фильм который можно пересматривать бесконечно. Это тот фильмец который я посмотрела последний раз лет так 8-9 назад))) Тогда он мне очень понравился, сейчас просто супер как хорош)) Главные роли сыграли: Джордж Клуни и Дайан Китон. Фильм на реальных событиях. Начало фильма. Не знаю как у вас, а у меня фильм не вызвал сильных эмоций, ни каких то особых чувств. Но вот концовка меня поразила. Как я писала ранее, что это мой любимый фильм.

4
19.09.2016, 17:48

С первых кадров фильма Только ты и я не покидает ощущение, что перед нами какая-то низкобюджетная мелодрама, но только не комедия. Всё, что происходит на экране, до такой степени нелепо и абсурдно (за исключением самого главного героя Майкла), что просто диву даёшься: неужели это кино было снято?! Впрочем, это произведение в жанре ужастика настолько абсурдно, что, кажется, его сняли не для того, чтобы напугать, а наоборот, рассмешить.

4
22.02.2018, 17:54

Мне фильм очень понравился. Есть на что посмеяться и над чем поплакать. Особенно запомнился момент, где отец говорит дочери, что, если бы ей дали вторую жизнь, она бы всю ее отдала ему. На что дочка отвечает, мол, вот и хорошо, папа, ты проживешь вторую жизнь вместе со мной!. Спасибо за это кино! Моя жена не любит фильмы про собак, хоть у нее и щенок померанский шпиц.

2
09.07.2019, 02:10

Фильм, как один из лучших фильмов о любви в кино.Очень трогательный, очень нежный, очень правдивый и очень смешной.В общем, это суперфильм! А теперь его рейтинг на международном фестивале. Лучший фильм.

0
24.03.2015, 23:51

Я смотрю на этот фильм с улыбкой, вспоминаю как меня с детства все время мучила фраза только ты и я, а также детские воспоминания и фантазии – как я представляла себя принцессой, и что бы я хотела сделать для своих любимых родителей, и как бы им повезло, если б они увидели, что я хочу для них. Я считаю, что это самый удачный советский фильм-сказка, потому что мне он нравится больше всех. Да и актеры здесь, на мой взгляд, подобраны отлично.

0
Добавь свой комментарий!