Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Klay World Series

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мы видим как инопланетяне пытаются захватить вселенную, и поэтому на всех планетах наша компания ребят из 4 стран Шоссе 24 помогает им в этом деле. Каждый из этих ребят выполнял свою миссию очень мужественно и после большой битвы они собрались вместе и решили, что смогут избавить всю Вселенную от пришельцев, но только если команду будут составлять настоящие друзья. О кинофильме: Дружба между роботом Sebastian и девочкой Софи никогда не угаснет. Их общий интерес в танцах, и это движет ими, чтобы держаться вместе. Однако за ними постоянно следит команда роботов-полицейских, которые изобрели новый вид роботов, они называются Viper robot, которые планируют поймать их с Софи. Но им предстоит столкнуться с новыми обстоятельствами, и в это время мир роботов меняется из-за ситуации на Земле. Смогут ли эти роботизированные "подростки" и их необычные друзья остаться верными своим принципам и помочь спасти нашу планету, смогут ли они противостоять угрозе и лжи, и смогут ли спасти мир от жестокости и несправедливости? О фильме: После смерти родителей трехлетняя девочка из пригорода переезжает в Чикаго, чтобы получить отличное образование в престижном учебном заведении. В этом городе живет ее тетя, которая готова устроить для племянницы блестящую карьеру, но при условии, что она возьмет на себя опеку над племянницей. Только вот тетя не учла, что каждое желание маленькой девочки может исполниться, и девчонка найдет свою любовь и работу в аэропорту.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Бенфер

В главной роли
Роберт Бенфер
09.02.2017, 00:34

Этот фильм понравится любителям американских комедий, а так же девушкам. Так же я посмотрел много роликов и интервью с этим актером, где он рассказал, что ему было нелегко сниматься в этом фильме. В целом, мне понравилось и весело, но это скорее комедия для подростков в 16-18 лет. Сейчас уже не знаю, стоит ли смотреть.

7
17.04.2019, 22:18

С удовольствием посмотрел, как дети смотрят на экран, с восторгом. Очень добрый мультфильм, все так красиво и реалистично сделано, что я лично верю в то, что все это происходит наяву. В нем нет спецэффектов, это как бы живое кино с участием людей. Мне понравились персонажи, дети их просто обожают. А то, как они играют на музыкальных инструментах, очень завораживает. Я думаю, что детям это будет интересно посмотреть.

7
11.02.2015, 23:48

Всем доброго времени суток. Я не смотрела этот фильм, но по описанию он меня заинтересовал и мне стало интересно посмотреть его. Сюжет фильма повествует о том, как группа супер певцов и певиц выступают на соревновании певцов, но во время выступления, их объявляют победителями, они выигрывают кучу денег, но вот только что делать дальше? Тут начинается все самое интересное и страшное, ведь все певцы становятся зомби, а деньги их это яд.

7
11.04.2015, 21:58

Фильм Klay World Series был снят в далеком 2003 году, но до сих пор остается очень интересным и смешным. В фильме рассказывается про двух девушек и трех парней, которые стали чемпионами игры Klay. Эти ребята были влюблены в одну девушку. Но вот судьба им всем разбросала по разным городам и странам. И они решили снова собраться, что бы завоевать свою любовь. Так же в фильме есть и любовные моменты, и любовная любовь, которая тоже присутствует в этом фильме.

7
20.07.2014, 13:32

Это отличный фильм. Юмор и все дела. Правда, он совершенно не смешит в первый раз, но если смотреть еще две-три минуты, то становится смешно. Я понимаю, что это комедия, но просто не могу удержаться от смеха У меня есть кот, который постоянно смотрит телевизор. Если ему надоест, он спрыгивает с дивана, идет к телевизору и начинает его грызть.

4
16.04.2014, 14:25

Фильм с названием Klay World это, конечно, не совсем то, про что он на самом деле. Это не про спорт, не про баскетбол. Фильм про любовь. И, кстати, сюжет фильма основан на романе. Роман, кстати, тоже очень смешной и забавный, хоть он и американский. Сюжет фильма рассказывает нам про то, как два друга, которые в прошлой жизни были врагами, находят друг друга и теперь хотят опять помериться силами. Что из этого вышло, вы можете увидеть сами. А получилось все очень даже прекрасно.

4
15.03.2013, 04:52

Фильм-мультфильм Клаудия является одним из немногих фильмов, которые я рекомендую к просмотру. Конечно, если вы не относитесь к категории зрителей, которые любят зависнуть перед телевизором на пару часов, посмотрев фильм, который им совсем не интересен. В фильме-мультфильме много интересного и поучительного. По сюжету, главный герой - Кларк (сэр Майкл Кейн) с семьёй переезжают в новый дом, где он знакомится с Клаудией (Джоан Кьюсак).

4
14.11.2016, 19:36

Фильм про то, что если ты делаешь какую-то работу, и не можешь довести дело до конца, то не делай её вообще.

3
05.11.2021, 16:09

Сюжет интересный,но я еле досмотрел этот фильм,он очень нудный и затянутый!!! Он длился 2 часа 15 минут, и я почти всё это время спал. Мне даже вставать было лень, чтобы выключить телек. Когда я наконец-то уснул, то проснулся под конец фильма от того, что в мою голову кто-то постучал. Я думал, что это мама, но когда я вышел из дома, оказалось, что стук был в окно.

2
15.08.2016, 08:26

Данный фильм я посмотрел в 2012 году, то есть 3 года назад. На тот момент я уже знал, что это американская комедия, но при просмотре я был очень удивлен, ведь фильм мне показался очень смешным и интересным. Поэтому я решил поделиться своим отзывом и с вами, уважаемые посетители сайта Отзовик. Сюжет фильма таков: одна семейная пара решила взять из приюта щенка, и этот самый щенок по имени Клэй начинает вызывать у них много проблем, так как он постоянно попадает в передряги.

0
Добавь свой комментарий!