Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Histórias Que Nossas Babás Não Contavam Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Истории, которые не рассказывали наши няньки

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что брат главного героя этого фильма, Майкла Мурмана, покидает трущобы, и отправляется в колледж. Однако, купив билеты и наняв такси, он не доезжает до места, так как по пути попадает в автомобильную аварию, и только благодаря случайному знакомству с его новым соседом по комнате, блестящим спортсменом Джо, мог бы отправиться в колледж, хотя и без билета. Во время одного из занятий по каратэ, Джо, решает преподать Майклу урок самозащиты и избивает своего подопечного. Этот случай очень сильно повлиял на мировоззрение Майкла и, как показало будущее, он смог научиться хорошо драться. Но в один прекрасный день, когда папа приятеля Майкла, решил позаниматься с Джо каратэ для того, чтобы научиться бить Майкла, тот после урока сделал ножку, развернулся в кольцо и отбил атаку, а затем сказал папаше, что всё что он умеет, так это только бить, и ушёл. После этого случая, Джо решает покинуть родной город и отправляется жить в Мичиган. После такой судьбоносной встречи, Джо быстро становится популярным в ночных клубах, и получает предложение, от которого не смог отказаться. Теперь Джо постоянно носит с собой маленький нож, который он находит у своего приятеля, говорящего по телефону. Один из посетителей клуба, которые считают, что он, увидев нож, попытается напасть на Джо, в целях самообороны начинает избивать Джо, а тот, для защиты, использует нож. Вот на этом моменте и наступает развязка, так, как на дискотеке к этому времени, собирается много полиции для поимки Джо. После того, как Джо убегает, его хватают и сажают в тюрьму. Брата же Майкла не пускают в тюрьму, так он слишком знаменит, и это может послужить ему плохими воспоминаниями. Майкл Мурман решает во что бы то ни стало, вытащить своего брата из тюрьмы и отправляется к охране тюрьмы, говоря, что его брат в тюрьме, и они не могут допустить его туда. Однако судьба распоряжается по своему, а именно в тот момент, когда Майкл, должен был осуществить задуманное, под его машину попадает грузовик, груженный гексогеном, и он так же взрывается на глазах у охраны. Но на этом история заканчивается, и жизнь начинает идти дальше, так и не допустив ничего из задуманного. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, закончился и этот фильм.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Histórias Que Nossas Babás Não ContavamРежиссер: Освальдо Де Оливейра

В главных ролях
Аделе ФатимаКоштиньяMeiry VieiraDênis DerkianXandó Batista
Трейлер к фильму Истории, которые не рассказывали наши няньки
30.08.2014, 03:46

На самом деле, я даже и не знаю, зачем в названии фильма фигурирует слово Няньки. Вот не особо мне нравится эта тема, тем более, что в фильме все герои, а вернее все, кроме того, который был в мультфильме, да и он не особенно был важен, так как в книге он был второстепенным, да и к тому же, что-то мне подсказывает, что он не должен был быть именно таким.

7
05.11.2018, 01:16

Я с детства люблю советские фильмы. И особенно кино с хорошей актерской игрой, которое заставляет меня переживать за персонажей. Сегодня посмотрел кино про детский дом в 70-х годах. Мне понравилась игра актеров. Особенно главного героя - мальчика Жени, который и был звездой той истории. Фильм про любовь, дружбу, переживания, трудности, про воспитание детей, про работу в условиях послевоенного времени. Снято хорошо, как положено в советском фильме для детей.

6
18.06.2018, 01:21

Фильм из жанра комедия и это для меня было большим удивлением! В фильме присутствует много смешных моментов, а также есть моменты для того чтобы задуматься о жизни. Я была очень удивлена тому, как люди могут быть зависимы от своих детей. Даже, если им говорят, что их ребёнок никогда не будет хорошим человеком, они всё равно потакают ему во всём.

6
01.03.2019, 07:13

Для детского кино — неплохо. Но, я вот не поняла — ну, вроде как показали, как люди жили до войны, потом — они сразу в войнушку играть начинают. Вот такой фильм, для ребят. А ещё там музыка есть, которая не очень понравилась. Вроде бы и не плохая, но какая-то старая, не современная. И, если честно, то сюжет не особо понравился. Не знаю, может потому что это был мой первый фильм.

6
19.01.2012, 16:48

— С детства не люблю эту пьесу, но обожаю фильм, где он сыграл одну из главных ролей. Этот фильм так же ужасен, как и сама пьеса.

5
24.02.2023, 08:31

Не верю. Не то что бы не верю, скорее нет, чем да. И чем больше я смотрела, тем больше не верила. Как можно было так описать и так предать такое большое чувство? В фильме нет лжи, он как документальный, как правда – это больно. Это нужно прочувствовать и пережить. Этот фильм – история любви, не смотря на то, что история эта о девочке, которая всю свою жизнь считала себя мальчиком, а парня – отцом.

4
23.02.2019, 12:37

Это не фильм ужасов, это - реальная жизнь. Люди, которым нравится этот фильм, просто не знают, что такое жестокость, насилие, кровь, ненависть, страх. Они не знают, как это страшно быть одним из этих людей. И в этом их можно понять. Просто надо помнить, что фильмы ужасов не вымысел, они правдивы, их снимают по реальным случаям, а в жизни бывают такие ситуации, страшнее которых нет ничего.

4
27.05.2012, 17:08

Это был мой первый фильм-сказка и он мне понравился. Очень интересный сюжет про ведьм и колдунов. Красивые песни и танцы. Конечно много ляпов, но они не портят впечатления от фильма. Все действие происходит в Англии и все происходит в одном замке. В фильме есть любовь и конечно есть опасность которая может разрушить всю сказку.

3
01.04.2013, 04:44

1. Я тебя люблю - трогательная история о двух людях, переживших тяжелое расставание. Режиссер, сценарист – Сергей Никоненко. Фильм получил приз на Всесоюзном кинофестивале 1974 года и приз За лучшую женскую роль на международном кинофестивале в Чикаго. В главных ролях – Татьяна Догилева, Валерий Золотухин. 2. Мы же родители - фильм о первой любви ребенка и матери. 3. По секрету всему свету - комедия о жизни семьи в деревне.

1
08.08.2022, 21:21

Фильм про двух сестёр, одну из которых воспитали в детском доме. Фильм очень добрый, в нём рассказывается о детках, которые воспитываются в д/с и школе. Этот фильм повествует о двух девочках, двух разных судьбах. Старшая сестра более серьёзная, она помогает младшей. Вторая девочка, её зовут Лина, очень весёлая, всегда улыбается, играет, не сидит на месте. Её жизнь напоминает сказку, но она живёт за забором детского дома.

0
Добавь свой комментарий!