Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
2845 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Monarch of the Glen

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в середине XIX века. В 1839 году представители высшего света Англии встречаются в доме на берегу реки Темзы. Старые друзья и знакомые всегда рады встрече и их разговоры не сулят ничего хорошего окружающим. Герой фильма во время одной из таких встреч приглашает всех гостей в игру – каждый пытается выиграть немного денег. Под видом банкрота, среди гостей находится некий Монтегю. Он мошенничает и вот пытается добыть деньги. Для этого ему приходится обманывать каждого. Преступника никто не выдает, так как людям самим хочется выиграть. Но вскоре все узнают о преступнике, и начинают помогать ему, подготавливая настоящую игру. Главную роль фильма King of the Hill (США) исполняет Джозеф Гордон-Левитт. Он несколько лет назад открыл в себе актерский талант и стал замечать, что его фильмы начинают получать "золото". Но главный герой фильма не рад такому повороту событий. Он в очередной раз задумывается о собственном будущем. Пытаясь понять, где же он не прав, главный герой отправляется за советом в Париж. Однако, Париж не будет помогать ему. Там находится его бывшая возлюбленная. И она не хочет делиться с ним деньгами. Все дело в том, что она не собирается отдавать ему свою долю. С ее помощью герою придется пройти через многие испытания и сделать выбор, чтобы получить деньги. Девятнадцатилетний Хаазун перебрал с алкоголем и полицией и отправляется в путешествие. На протяжении всего пути он знакомится с разными, необычными людьми. В его компании будет девушка, которая не признает никаких правил. Ей необходимо научиться управлять силами природы, а также противостоять преступникам. Вместе с Хаазуном девушка будет пересекать всю Америку, но удивительным образом с каждым разом, город будет становиться все опаснее и опаснее, поэтому Хаазуну нужно будет покинуть его. В конце же путешествия он понимает, что все это не было его сном и страна – его полная противоположность, но он сам до этого не дошел. В отличие от Хаазуна девушка точно знает, куда она направляется. Специальное подразделение по борьбе с наркотиками под названием "Голубая стая" не так давно пришло на смену старой и просто опасной для общества, организации. Теперь они будут бороться с торговцами наркотиками без всякого обмана и фальши. В этой истории рассказывается о двух парнях и одной девушке. В новой истории они сталкиваются с самым разнообразным злом и с фальшивыми наркоторговцами.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Страуд

В главных ролях
Александр МортонСьюзен ХэмпширХамиш КларкДоун СтилАластер Маккензи
Трейлер к фильму Monarch of the Glen
12.09.2015, 17:35

На мой взгляд, отличный фильм! Не ожидала.

7
28.07.2016, 02:26

Очень грустный фильм. Мне понравился! Мне не хотелось быть грустным и я выключил телевизор. Когда я увидел, что он не выключился, я заплакал. И так постоянно!!! Почему я плачу во всех фильмах?! - Я не плачу в кино. Только дома или на работе, если фильм заставил меня задуматься.

6
22.08.2014, 19:14

Этот фильм в свое время произвел на меня огромное впечатление. Его я пересматривала много раз, и каждый раз он открывает для меня что-то новое в мире кино. Он рассказывает историю трех девушек, работающих в школе в небольшом городке. Все три девушки - разные, непохожие друг на друга, но каждая из них имеет свое уникальное я, которое заставляет людей вокруг смотреть на этих девушек и думать о том, что они не похожи друг на друга.

6
26.11.2020, 16:39

Фильм-сказка, как и многие фильмы-сказки. Но это не значит, что он детский. Там много разных сюжетных линий, которые зритель увидит по своему, как всегда это бывает в фильмах-сказках. Он не для всех возрастов. Фильм очень добрый, душевный. Можно много сказать слов благодарности создателям фильма за прекрасную работу! И только один минус - слишком мало в фильме действительно доброго, светлого и хорошего. В остальном же фильм-сказка.

6
08.01.2015, 08:07

Это кино для людей, которые любят фильмы-катастрофы.

6
30.11.2021, 20:20

В фильме Monarch (Монарх) рассказывается о том, что в шотландском городке Ланарк происходит заговор против короля Великобритании, в процессе чего оказывается на кону и вся Шотландия. К сожалению, для короля у них была только его жена Энн, которой он дорожил всем сердцем, а все остальные были против него. Поэтому королем им был назначен брат короля Шотландии.

6
04.08.2018, 02:21

Мне давно советовали посмотреть это фильм, но всё откладывали на потом, а вот я, наконец, добралась до него. Фильм - мелодрама, лёгкий для просмотра. По сюжету, главная мысль которого, что только семья может по-настоящему ценить человека, когда он болен. И вот в фильме показали, как отец и сын приехали в гости к бабушке с дедушкой, и они уже думали, что они не увидятся, потому что их внук плохо себя чувствовал. Но они вместе и им хорошо. Вот такая лёгкая атмосфера фильма.

6
10.04.2022, 23:02

Эта картина не просто хороша. Эта картина чудесна. Кто-нибудь, выключите этот детский голос, называющий фильм ужастиком. Нам стыдно! Выключи телевизор и иди спать. У тебя завтра очень ответственный день - первый день в школе. Я: Ой, да ладно тебе, это всего лишь мультик, никто не пострадает.

5
08.08.2022, 15:51

Фильм о том, как американский президент в одиночку боролся с голодом в Африке, о том как он похудел, был избран президентом и о том, сколько он съел на своём посту. Подумал, что это о президенте США Билле Клинтоне. Оказалось, о королеве Англии Елизавете II. Ну, так даже лучше. (С) Мой первый сон в жизни приснился в 4 года, и это была не эротическая фантазия.

3
12.04.2020, 17:24

Я долго шла к этому фильму и наконец решилась посмотреть. Фильм не смотря на свой статус культовый, но не новый. Мне не хватило эмоций и каких-то событий. И вот что я хочу сказать: если вы любите фильмы про заговор, где весь сюжет построен на этом, то этот фильм для вас. Но! Если вы любите эмоции и переживания, то вам этот фильм не понравится. На протяжении всего фильма было ощущение, что что-то не так, что это не то, что должно произойти.

2
Добавь свой комментарий!