Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Hekaya wara kol bab

Страна: Египет
Премьера фильма: 1979 (Египет)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства подростка, и дневник одной из учениц спустя много лет попадает в руки главного героя. В результате подростку передалась частичка Силы, которой обладали его родители. События фильма происходят в древнем Египте эпохи Нового царства. В центре сюжета фильм "Египтянин" не только противостояние двух кланов, скрывающихся от правосудия и не желающих общаться с внешним миром. Герои фильма смогли выжить, перейдя границу между двумя мирами. Для них земля – эта колыбель человечества, а жизнь в этих краях – их дом. В их семье много детей, для них мать – это все. Один из сыновей этой семьи – Эйда – находит свой дом на другом конце мира. Его возлюбленная Зара уверена, что когда они вернутся домой, то не будет ни насилия, ни убийств, ни семейных ссор. Главная героиня фильма "Афганистан: В поисках свободы" родилась и выросла в Афганистане и по-прежнему продолжает жить среди афганских мужчин. Несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, она переехала в Канаду и вышла замуж за парня по имени Грант. Между героями фильма завязались нежные отношения, несмотря на разницу в возрасте. Незаурядная пара, джазовый дуэт в составе Джеймса и Хеди Фостер. Они не только исполняют свои лучшие композиции, но и танцуют. Они олицетворяют собой такие понятия, как стремление к победе, любовь к свободе, разрушение границ, жажда жизни и любви. Очаровательная Кармен Электра привыкла добиваться своего, она привыкла иметь все и сразу, поэтому, когда она достигает своей цели, она не останавливается, чтобы насладиться этой победой. Ради нее она готова на все, что угодно. Не уверена, слышали ли вы о Кармен Электре, но эта известная певица попала в наш список из-за ее невероятно притягательного голоса, который очень нравился мужчинам во все времена. Они редко общаются между собой, но в самый ответственный момент обретают свое личное "я". Они словно совершенно разные, но их сила оказалась так притягательна, что они нашли друг друга и вместе творят свою историю успеха, не смотря на непонимание и постоянные конфликты. Книга Валери Плэйтон, написанная в жанре любовного романа, была экранизирована и принесла своим создателям большую популярность.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэд Марзук

В главных ролях
Safia El EmariФатен ХамамаАхмед МажарАхмед РамзиГамиль Ратиб
04.11.2014, 16:10

Когда-нибудь я пересниму его и сделаю постер с надписью Снято в Голливуде!. В главной роли Кейт Уинслет, а в остальных - Крис Такер и Деннис Хоппер. После просмотра мне хотелось рыдать, у меня было ощущение, что я снова живу вместе с людьми, которые жили на планете во время первого космического полета.

7
26.04.2017, 18:36

Hekayawara Kol Bab. Оригинальное название фильма: Hikayu Wara Kol Baby ( kahana sangwa ). В качестве режиссера и автора сценария выступил Хидеки Камия - известный в Японии режиссер, сценарист и продюсер. На счету у Хидеки множество интересных фильмов, который он сам и снял. Но все же мне кажется, что именно эта картина получилась для него наиболее удачной.

7
18.05.2019, 08:31

Очень странный фильм. Очень. А уж в Индии он особенно странный. Я его смотрел в кинотеатре, сидя в пустом зале – индийцы почему-то не ходили. Даже не знаю, хорошо это или плохо – они почти не сходили на этот фильм. Но в Индии в кинотеатрах не берут ни копейки за входной билет, а в больших городах еще и бесплатный. При этом фильм был очень интересный, и я получил удовольствие от просмотра.

7
26.08.2013, 18:34

Всем кто не смотрел этот фильм, рекомендую обязательно посмотреть! В свое время произвел очень сильное впечатление! Очень трогательный и эмоциональный фильм и смотреть его надо обязательно. История в фильме разворачивается вокруг маленького мальчика который живет со своей матерью в бедном квартале. Мать его постоянно переживает за него и ей кажется что ее ребенка бьют его одноклассники, поэтому она не выходит из дому.

7
28.07.2018, 12:13

После того, как я нашла фильм в интернете, я ждала именно этого фильма, потому что я была уверена, что он будет на хинди, и я, к моему удивлению, увидела его в оригинале с русскими субтитрами. Я даже не успела просмотреть и половину, как фильм уже начался. Очень приятный вечер для меня стал. Все очень красиво, нежно, чувственно, романтично, динамично, но при этом и спокойно. Это было похоже на то, что по мне пробежался кто-то очень легкий, нежный и воздушный.

6
16.02.2023, 18:12

Это было невероятно! Я сидела с открытым ртом, когда видела, как отец и его любовница ведут свою дочь к алтарю. Отец был так убедителен! А ее любовник, с которым она жила в течение 15 лет, никогда не любил ее и сбежал, как только узнал, что отец хочет жениться на ней. И в этой же сцене была мама, которая всегда была готова спасти дочь от любых неприятностей. Мне кажется, что я даже видела этот фильм раньше, просто забыла.

4
03.04.2021, 06:33

Фильм с душой и чувствами, которые невозможно забыть. Я смотрел кино в 3D формате, в таком формате я увидел самые запоминающиеся кадры фильма, их даже можно назвать музыкальными композициями. Советую смотреть в кинотеатрах, так будет намного интересней.

4
02.02.2019, 13:12

Фильм, который должен посмотреть каждый, даже если ему не нравится жанр фэнтези. Он очень добрый и светлый. Здесь есть любовь. А ещё есть сила дружбы и преданности. Много волшебства, приключений, героев, которые нам так нравятся. И даже есть магия. С первых же кадров мы попадаем в мир, где царит добро. Как бы не был хорош мир, без зла не бывает. Ведь в мире, где есть зло, обязательно найдётся то, что победит добро.

3
05.04.2020, 22:07

В начале фильма сцена как женщина (мать, жена) сидит рядом с плачущими детьми и пытается их успокоить. А потом дети бегают и дерутся, и она их ловит за руки, пытаясь при этом успокоить. Я так и не понял что это за сцена и зачем она тут. То ли она пытается успокоить своих детей, то ли своих бывших мужей. Или своих друзей, которые плачут (которые играют детей). Вообщем, не знаю зачем нужен был этот эпизод в фильме.

2
22.09.2018, 12:10

Этот фильм действительно показывает то, о чем не говорят. У меня был шок до слез. Как можно вообще такое снимать? Из комментариев к этому фильму: У этого фильма очень много подтекстов. Не все могут понять их, но это то и хорошо. Это фильм о матери (которую зовут Вада), которая очень любит своего сына, но из-за своей ревности так и не может ему объяснить, как же сильно она его любит.

1
Добавь свой комментарий!