Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Yo amo a Hitler

Страна: Испания
Премьера фильма: 19 октября 1984 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке на юге Испании. Начинается это с того, что в город приезжает парень из Донецка по имени Масиче (Хавьер Камара) и тут же становится местной звездой, полностью ошеломляя местных девчат. Его почти все любят и просто фанатеют от него.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Исмаэль Гонзалез

В главных ролях
Llàtzer EscarcellerКэрол КиркхэмЭмилио ЛиндерПако ПоррасAlicia Príncipe
30.10.2015, 10:28

Когда я был маленьким, то очень любил смотреть этот фильм.

7
16.02.2013, 12:15

Если у вас нет времени смотреть его целиком, вы можете начать с любой из пятнадцати минут.

6
03.08.2019, 10:35

Это действительно лучший фильм, который я посмотрел за последние 5 лет. Он показывает, как нужно относиться к себе и другим, чтобы в конечном итоге жить в мире и любви. Не ищите врагов. Просто будьте добрее.

5
05.11.2020, 13:58

Не могу сказать, что он мне понравился. Он просто какой-то странный. Из-за того, что я сказал это перед сеансом, я получил билет на следующий сеанс в той же самой кассе. Это немного раздражает. Мой сосед - робот. Однажды я выключил будильник, думая, что сейчас воскресенье. Когда я вернулся утром домой, он начал ругаться на меня! Мой друг по переписке прислал мне письмо, адрес на конверте отсутствовал.

5
08.10.2015, 05:23

Фильм снят режиссером-афроамериканцем, который по сюжету является сыном диктатора, у которого была дочь, которая забеременела от любимого человека, но ее отец от нее отказался. В итоге она решает забеременеть не от мужа, а от сына. Режиссер дает волю своему воображению, что он представил в этом фильме. Он делает все для того, чтобы показать этот фильм в кинотеатрах. После премьеры на него обрушился шквал критики и негодования. Но все же я решил до конца досмотреть этот фильм.

3
07.05.2017, 22:20

Это не просто фильм. Это жизнь. История о том, как девочка смогла понять, кто ей на самом деле отец. Понять, почему его посадили. Почему он боялся говорить о ней. И почему он ее так любил. Фильм об этом. Когда я впервые увидела этот фильм, то подумала, что это что-то вроде сказки для взрослых. Но теперь я понимаю, что ошибалась.

2
08.07.2014, 10:06

Я досмотрел до титров и ушёл по делам, вернулся через полчаса, нашёл свою кошку повешенной на колготках на люстре. Она была в своём любимом кресле — на подлокотнике лежала открытка с надписью А ты помнишь?. С тех пор я не смотрю фильмы про Адольфа. Не так давно в моем подъезде появился новый сосед. Поначалу он был немного напряжен, но со временем даже стал рассказывать о своей жизни, делиться мыслями о происходящем в стране.

2
20.10.2016, 21:57

Я смотрел его несколько раз, и каждый раз он открывается для меня с новой стороны! Я вижу мир, я вижу вас всех — все это любовь. Люди, которых я любил и люблю, люди, которые меня вдохновляют, люди, с которыми я говорю о любви! Как вы можете так легко жить с этим, вы, глупые? Но любовь это прекрасно. Так прекрасно, что вы не должны думать — вам следует чувствовать. Не ищите любовь, она найдет вас.

2
17.06.2013, 20:47

Сегодня посмотрела фильм режиссера Джузеппе Торнаторе Мой муж-солдат. Режиссер снял достаточно много фильмов, но не все из них оставили во мне впечатление. Этот фильм оставил во мне очень положительные эмоции, и это при том, что режиссер в данной картине показывает нам войну в Ираке. Итак, сюжет фильма: Действие происходит в начале войны в Ираке - в Багдаде, Ирак, где муж главной актрисы – американец, которого зовут Джон.

2
05.10.2014, 10:53

Для начала расскажу немного о себе, чтобы вы поняли, насколько я не люблю эту тему. Итак, мне 30 лет, я замужем, есть ребенок, я работаю фотографом, подрабатываю фрилансером для других фотографов. Моя история, конечно, не уникальна - таких, как я, миллионы. Но есть и те, кто в силу обстоятельств или по какой-то личной причине ненавидит нацистов. Я очень люблю смотреть военные фильмы.

0
Добавь свой комментарий!