Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ik omhels je met 1000 armen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1177 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Тысяча поцелуев

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 9 марта 2006 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в киноцентре "Арка". Главные герои, итальянцы, приезжают в Москву на летние каникулы. Приехав в Россию, они влюбляются в девушку из Ленинграда и очень сильно хотят завоевать ее сердце. Однако одному из них, Нико, приходится уехать обратно в Рим, а у другого, Альдо, возникли проблемы с работой и его вышвыривают из ресторана, где они постоянно проводили время. Теперь парню не где работать, а мама сильно переживает из-за этого и пытается сделать все, чтобы его сын стал хорошим бизнесменом. И вот начинаются занятия в московском университете и Нико рассказывает Альдо о своих планах, но он совсем не разделяет его энтузиазма, ведь дело предстоит серьезное и серьезное оно не для него и его не для кого больше готовить. Что же ждет героев дальше? Новый русский фильм. Что может быть нелепее чем любовь? Студентка Ирина и его начальник Андрей, спортивные друзья, фанаты хороших автомобилей. Ничто в их отношениях не предвещало, казалось бы. Но вот, они встречаются в одном самолете во время перелета из Петербурга в Москву. Что случится дальше? Как сложатся их отношения? В кинематографе не так много фильмов, которые остаются надолго в памяти, но один из них – это кино, которое мы видели в детстве, связанное с замечательной историей любви. Дети всегда любили сказки, герои которых умеют летать, любят музыку, способны на самые смелые поступки. Они отличаются от взрослых, они не могут думать только о материальных ценностях, но в тоже время, они всегда остаются рядом. Они способны на самое лучшее и бескорыстное в этой жизни. Порой сказки становятся реальностью, когда ты становишься свидетелем чуда и живешь его мгновениями, а жизнь становится сказкой. Многие взрослые люди не могут смотреть и слушать эти фильмы. Им они кажутся слишком наивными, они боятся, что где-то кто-то, а может и они сами, произнесут эти слова, прикоснутся к тому, что уже недоступно, но от этого еще более понятно и близко. 2014 год. Молодой наемник Линк начинает самостоятельную жизнь, так как его отец погиб, а мать больна. После долгих скитаний, Линк находит и устраивается в полицию. Теперь он живет в небольшом городке, который считается оплотом мексиканского наркокартеля. Однако, несмотря на это, Линку приходится во многом разбираться сам, так это честный полицейский, который не будет заниматься грязной работой.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ik omhels je met 1000 armenРежиссер: Уильям Ван Де Сэнд Бакхуйзен

В главных ролях
Tijn DocterКэрис Ван ХаутенCatherine ten BruggencateКарина СмолдерсMaartje Remmers
30.11.2012, 05:40

В фильме всего 12 поцелуев. Не знаю, куда смотрела моя жена, но я поцеловал в губы 12 человек. Ей хватило. И не надо говорить, что вы такие глупые, потому что я тоже человек, и я умею целоваться! В этом же фильме есть еще 2 эротических сцены. На одной из них жена, которая не видела, как я целоваюсь, спросила меня Тебе было больно?.

7
08.05.2015, 02:18

Я не любительница фильмов про любовь, но этот фильм меня заинтриговал, поэтому я посмотрела его. Вообще в фильме говорится, что это фильм о любви между мужчиной и мужчиной, где мужчина, по имени Алекс, ищет встречи с другом детства, которого не видел много лет и у которого есть девушка - его бывшая одноклассница. Фильм начинается с того, что Алекс встречает свою первую любовь Клэр, которая не может жить без своего бывшего одноклассника.

7
06.12.2020, 12:50

Сюжет простой - парень приезжает из провинции в крупный город, чтобы покорить его и найти свою любовь, но происходит несчастный случай и он попадает в больницу. Доктора стараются вытащить парня с того света, но у них ничего не получается. Но тут ему помогает некая женщина, она просто ухаживает за ним и решает его проблемы. Далее он находит её в больнице и она его усыновляет. Он называет её Люси. Вскоре он идёт на поправку и тут у него начинается любовная линия.

6
24.03.2015, 14:23

Фильм очень понравился, особенно понравились диалоги. Фильм легкий, красивый, про любовь, причем настоящая любовь. Очень интересный. Про то, как трудно человеку решиться на первый шаг и на последний тоже. Когда любишь, очень тяжело отпустить любимого человека и жить дальше, осознавая, что можешь потерять его навсегда. Любовь - это самое прекрасное чувство на свете, именно об этом и снят этот фильм.

5
29.10.2017, 18:56

В фильме рассказывается о молодой паре, которая переживает тяжелый период жизни из-за измены мужчины.. У них есть дочь-подросток..И тут еще эта измена.. Очень трогательный и душевный фильм. Фильм мне понравился.

5
27.09.2021, 05:01

Фильм очень душевный и милый. Но больше не про любовь, а про дружбу. Очень много смешных моментов.

5
08.08.2017, 09:50

В последнее время я редко смотрю фильмы. По причине того, что не вижу в них смысла. Если фильм рассказывает о каких то реальных событиях, то он не интересен, если нет, то что же тогда смотреть? Но этот фильм я посмотрел потому, что в нем снялись хорошие актеры, а так же хороший режиссер(фильм снят в Германии). С первых минут фильма я был удивлен, как этот режиссер смог поставить этот фильм, я такого еще не видел.

5
24.03.2021, 02:41

В данном фильме рассказывается о парне и девушке, которые очень любили друг друга. Но в один прекрасный день, парень узнав, что его девушка беременна, решает бросить её. И он уходит из дому, не сказав ни слова. Он решает жить своей жизнью. Девушка остаётся без всяких забот, ведь у неё будет ребёнок. Через некоторое время, она всё-таки находит своего молодого человека, но он её уже не любит. Его сердце разбито и он хочет быть один.

1
19.09.2012, 23:30

Мне очень понравился этот фильм. Здесь есть и драма, и любовь, и комедия и немного боевика. Не один фильм не сможет так четко отразить все эмоции в человеке как этот. Мне очень понравились актеры в этом фильме.

0
13.09.2018, 10:00

Тысяча поцелуев - 1 часть кино - комедия для семейных просмотров. Тысячу поцелуев - 2 часть кино смотреть можно и даже нужно, если Вам хочется семейного просмотра фильма или комедии. Этот фильм про семью. О женщине, которая живет в браке с мужем, но с любовником. Ну, конечно, не без измены. И вот однажды она встречает мужа своей подруги, которая тоже изменяет своему мужу, своему мужчине.

0
Добавь свой комментарий!