Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le buone notizie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Хорошие новости

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в центре Мюнхена, где 5 полицейских встречаются с одним коррумпированным полицейским, который должен был перейти улицу. Смешная ситуация. Началось всё хорошо. Они увидели его в автомобиле, который остановился перед переходом. Они отреагировали быстро. Они посмотрели на машину, которая стояла за дорогой. Автомобиль не двигался. Они начали медленно переходить дорогу. Некоторые из них, внимательно наблюдали за двумя машинами сзади. Вдруг, рядом с переходом находится другая машина. Они думали, что водитель точно видит их и через мгновение, он уберет машину. Но он этого не сделал. Полицейские оказались в затруднении. На всякий случай, они взяли с собой портативную рацию и начали с ней спорить. Они спорили, кричали и ругались, потому, что они пытались доказать, что машина должна была освободить дорогу. На самом деле, автомобиль только направлялся по другому пути. Он посмотрел на часы. Водитель явно опаздывал. Он нажал на кнопку и вышел на улицу. Он не вернулся. К тому времени, когда полицейские увидели эту машину, они начали с опаской спускаться вниз по лестнице. Теперь, давайте вернемся к главному герою фильма, которому предстоит выполнить свою главную задачу. Он начинает слышать странные звуки. Они напоминают крики животных, которые раздаются из канализационных труб или моря. Затем, он видит странные огни. Он думает, что это огни подводного корабля. Но это не так. Вы никогда не видели подводный корабль ночью, чтобы можно было разглядеть огни. Когда он идет, начинает шуметь ветер. Это означает, что он идет по глубокому туннелю. Через несколько минут, он попадается на глаза какому-то человеку. Это выглядит так, что один мужчина стоит посреди улицы. Он одет в костюм, а его рука лежит на дверной ручке. В руке пистолет. Когда герой видит это, он делает два шага назад. Мужчина не обращается к нему с вопросом или предложением, как обычно. Он только грозно смотрит на него. Затем, начинает ходить по улицам, и стрелять по сторонам, как будто он ищет кого-то. Герою не нужно смотреть на часы или искать, что происходит. Он знает, что здесь кому-то нужна помощь, потому что какие-то люди работают на глубине семи метров. Он ничего не говорит, но в этот момент, он вспоминает слова своего сына, который часто повторял ему, "Папа, ты можешь выбрать что захочешь, но не бросай меня".
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le buone notizieРежиссер: Элио Петри

В главных ролях
Джанкарло ДжанниниАнхела МолинаПаоло БоначеллиОрор КлеманОмбретта Колли
24.04.2012, 20:34

Фильм классный, смотрится на одном дыхании, есть мораль. Но в чем мораль? Фильм абсолютно пустой и бессмысленный. Не стоит тратить время. Завязка - герой спасает ребенка от аварии, кульминация - он его усыновляет. финала нет. Снято очень красиво, но в этом фильме нет ничего такого, что действительно бы захватывало зрителя. Для меня это просто фильм о чувствах и любви.

7
09.05.2019, 05:14

Фильм просто отвратителен! Мой отзыв на фильм-ужасы Я плююсь. Приступы смеха сменяются приступами тошноты. Мне не интересно смотреть на эти лица. Я просто хочу выйти из кинотеатра. А если вас разбудить ночью и спросить, какую песню вы сейчас слушаете? , - спросила меня как-то раз моя жена. И только через несколько секунд я понял, о чем она говорит.

7
09.10.2012, 16:36

Это хорошая комедия, она немного грустная, но не сопливая. Фильм на любителя. Но я посмотрел и получил удовольствие, несмотря на то что мне очень нравился в детстве фильм Бриллиантовая рука Я бы поставил 9 из 10! Смотреть рекомендую! И как всегда есть и не очень позитивные отзывы, думаю, что это от того, что мы с вами разные фильмы смотрим в кинотеатрах.

7
31.07.2014, 02:34

Это фильм про парня, который живёт в Нью-Йорке, у которого есть два лучших друга: парень и девушка. Они вместе ходят на танцы, гуляют, смеются. Это не та дружба, про которую я писал в своих предыдущих отзывах, эта дружба совсем другая. Так же по вечерам они вместе собираются в студии у девушки, которую любят, чтобы просто посмотреть телевизор и поиграть в настольные игры. А по выходным они ездят за город к бабушке парня, где есть много всего интересного: и горы, и лес, и озеро.

5
08.02.2012, 03:10

Когда жена возвращается от подруги, то на ней нет лица: одна бровь выше другой. Теперь я понимаю, почему. У меня самого жена такая. Моя кошка умеет открывать дверь, но не в ту сторону. Когда я только учился кататься на роликах, мама постоянно говорила мне, чтобы я был осторожен и не вставал на роллах на скейтборд. Она оказалась права: теперь я умею и то, и другое.

5
30.01.2017, 07:06

В СССР кинофильмы смотрели, потому что тогда это было не интересно. В 90-ые уже стало модно смотреть современные фильмы. И в нулевых тоже. Что касается этой картины, то смотрела я её впервые. Фильм-вестерн, снят по произведению Марка Твена. Но в отличии от других фильмов по данному произведению, картина Хорошие новости более реалистична. Сюжет довольно таки интересный, и хотя он немного предсказуемый, но в фильме всё же есть интрига.

4
16.04.2017, 16:36

Мне фильм очень понравился. В центре сюжета судьба молодого мужчины, который пытается восстановить веру в себя и свою значимость. Его сестра, страдающая тяжёлой болезнью, просит его приехать в гости и пожить некоторое время. Герой, которому и самому осталось не долго жить, решает принять это предложение. И оказывается в другой стране в чужом доме.

3
11.08.2013, 16:09

1. Главный герой на самом деле умер. 2. Главный герой жив. 3. Главный герой не умер и не жив. 4. Фильм не стоит потраченного на него времени. 5. Фильм хороший, но лучше бы я потратила свое время на что-нибудь другое. 6. Фильм стоит того, чтобы потратить на него весь вечер выходного дня. 7. Этот фильм лучше всего смотреть в темноте. 8. Если вы хотите увидеть фильм получше, посмотрите его в кинотеатре.

2
26.03.2021, 20:59

Отвратительный фильм. Я даже не знал, что такое возможно!. Так как я был в возрасте своей матери, я знаю, что это правда. После того, как фильм вышел на экраны, его стали показывать по телевидению в дневное время. Когда я ложился спать и закрывал глаза, я видел людей, бегущих и пытающихся спастись из горящего здания.

2
22.05.2016, 15:39

Это действительно смешно. В 1978 году, когда вышел фильм, это было в порядке вещей. Но что сейчас? Ничего смешного? Все настолько серьезно? Нет, я все еще смеюсь! Это невероятно смешной фильм! Моя жена любит его пересматривать. Мы с женой вместе смотрим его по субботам вечером. Мой отец любит говорить Этот парень - полный кретин в разные моменты фильма. Я люблю эту игру слов.

0
Добавь свой комментарий!