Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

'Shitsurakuen': jôbafuku onna harakiri Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Потерянный рай

Страна: Япония
Премьера фильма: 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: 00:34:00

* Под музыку нойз молодая девушка в военной форме обнажает живот и грудь и мучительно долго совершает ритуальное сеппуку, вспарывая себе живот, доставая оттуда ТРУП ГЕРОЯ. Она пьет его кровь, и, утолив жажду, выливает ее на асфальт. В результате все это действо остается на асфальте несколько секунд, а затем само по себе испаряется без следа. За кадром звучит довольно необычная для такого рода произведений с романтической струёй, композиция "Сын Сатаны". В некотором смысле этот клип рассказывает страшную для определенной группы общества истину о том, что нет людей злых и хороших, есть только те, кто получил хорошее образование, технари и гуманитарии, и кто банально не умеет отличить, где добро, а где зло.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 'Shitsurakuen': jôbafuku onna harakiriРежиссер: Масами Акита

В главных ролях
Тоширо ХасегаваAsako MochidukiChimuo NurekiYuuri Sunohara
Трейлер к фильму Потерянный рай
03.01.2022, 05:29

Не советую смотреть этот фильм, особенно подросткам, да и вообще молодым людям до 18 лет. А почему? Смотрите сами. Что происходит, когда герой фильма теряет свою семью? А именно родителей, брата и сестру. Вы просто не представляете на сколько это может быть страшно, даже жутко. Меня вообще немного подташнивало от этого фильма.

6
01.02.2013, 21:04

Посмотрела этот фильм на одном дыхании. Фильм мне понравился и я решила написать о нём отзыв)) Сюжет: Два брата, Сэм и Крис, отправились в экспедицию на корабле на далекий остров в Тихом океане. Там они встретили некую женщину Веру, которая была с двумя детьми, мальчиком и девочкой. Они не подозревали, что это была их мать, которая исчезла в день их свадьбы. Когда же братья вернулись назад, то Вера показала им, что детей можно вернуть назад, если те выполнят ее условия.

6
17.11.2022, 13:32

Потерянный рай. Режиссер-Сергей Ливнев. В главных ролях-Игорь Стравинский, Алексей Жарков, Сергей Колтаков и Нина Усатова.

6
30.04.2016, 01:00

Сюжет фильма: Сюжет у этого фильма довольно таки простой, но в тоже время довольно интересный. В фильме нам показывают историю любви молодого священника и маленькой девочки. Главный герой хочет во чтобы не стало сделать свою возлюбленную счастливой. Но вдруг по необъяснимой причине на город нападает отряд демонов и они вселяются в людей. Главные герои находят друг друга в городе, но они не знают что они под властью демонов.

4
24.02.2015, 15:03

Этот фильм как-то по-другому я не могу описать. Это фильм о девушке, которая очень любит гулять ночью. Однажды после очередной прогулки она просыпается в своей комнате в незнакомом доме. Она уже знает, что это дом её брата, но вот где он находиться, она не знает. И тут начинается её путешествие в поисках своего брата. Фильм очень интересный, увлекательный, захватывающий.

3
06.06.2017, 06:16

Я очень люблю фильмы с музыкой - Музыку любви или Мелодии черной ночи. И эти фильмы-короткометражки очень хорошо сочетаются с моими предпочтениями. С творчеством Игоря Масленникова я знакома по музыкальному фильму Поёт Анни Жирардо. Этот же фильм меня удивил своим сценарием и актерской игрой. Сюжет фильма достаточно простой. В деревне, куда в начале 20 века приехал на заработки молодой парень, поселилась красивая девушка, которая стала невестой его лучшего друга.

2
14.07.2022, 12:47

Этот фильм учит нас в первую очередь, быть добрыми и терпимыми к друг другу. Это удивительно тонкая и трогательная история о двух людях, которые полюбили друг друга, находясь в разлуке. Они вместе молились за свою любовь, и в итоге встретились. Я пересматривал этот фильм множество раз, каждый раз плакал. И он до сих пор трогает меня до глубины сердца.

2
17.09.2021, 23:44

Этот фильм снят в духе классического вестерна. Но даже если вы не знаете, что такое вестерн, то посмотрев этот фильм вы будете знать, о чем он. Это история о мальчике который потерялся и не знал куда ему идти, куда бежать. Его нашла женщина в деревне, которая оказалась ведьмой. Она научила его жить по ее законам, быть добрым, помогать другим и быть честным. И мальчик научился всему, что знала ведьма. Очень интересный сюжет, смотреть интересно.

0
23.02.2021, 02:41

Этот фильм, это не то что бы шедевр, а так, хорошая, легкая короткометражка. Сам актерский состав - очень хороший. Главный герой - очень симпатичный парень, с ним играет просто потрясающий режиссер - Майк Николс. Сюжет: Фильм повествует историю молодого парня (его играет актер Патрик Суэйзи), который жил в небольшом городке, с родителями и маленьким братом. Но все это время, его мать, была не совсем нормальным человеком.

0
22.08.2021, 13:38

Фильм Потерянный рай стал самым первым из фильмов, который я посмотрела на видео на VHS кассете. Мне он был интересен в первую очередь не из-за своего сюжета, а из-за того, что там играет моя любимая актриса - Моника Беллуччи. В этом фильме она сыграла роль злой ведьмы, которая превращает молодую девушку в ведьму и живет она на острове. Там она встречает прекрасную девушку и хочет ее уничтожить. Но из-за любви девушки к своей бабушке, она превращается в очаровательную красавицу.

0
Добавь свой комментарий!