Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
415 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Loose Ankles

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, где живут двое. Он - талантливый, очень красивый парень, решает стать учителем, но обучение там идёт намного сложнее, чем он рассчитывал. В его классе встречается взбалмошная красавица, и она настолько увлечена своим внешним видом, что, кажется, даже не замечает, что у неё есть жених, которого она любит больше жизни. Но у него есть планы на жизнь: ему важна семья, а не ее отношение к нему. Однажды он снова встречает прекрасную девушку, и ее внешний вид начинает меняться, теперь она красива и мила, но это не главная причина, она красива, потому что стала взрослой, а он-то хотел видеть в ней ребенка. Он теряет ее, а она его... Для того, чтобы снова найти ее, он заводит себе нового друга, который совсем не знает её и, наверно, даже и не видел. Друзья, конечно, помогут, поддержат, и вместе они надеются на счастье.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тед Вильде

В главных ролях
Лоретта ЯнгДуглас Фербенкс мл.Луиза ФазендаОтис ХэрланДафна Поллард
14.07.2018, 21:50

Фильм на один раз. Но, мне очень понравился фильм Loose Ankle, потому что в нём есть: интересный замысел, замечательная игра актёров, красивые пейзажи, музыка и костюмы. Все это очень хорошо сочетается и дополняет друг друга. Что касается сюжета фильма, то он очень прост и банален. Главный герой (его играет Джек Леммон) ищет себе невесту. Жениться, чтобы обеспечить себя и свою семью.

6
24.05.2014, 14:28

Это как увидеть себя в зеркале и понять, что ты — Джордж Клуни. Я люблю комедии и в детстве мечтал быть на месте героев этого фильма. Когда мне было семь, я даже сходил на него в кино, после чего меня всю ночь мучили кошмары. Комедия – это здорово, но в нашем детстве комедии были с грустным концом.

5
01.02.2022, 09:05

Снято по книге, книга отличная, но фильм - это не тот уровень. Там нет таких эмоциональных кадров, все очень прилизанно, затянуто, наиграно. На роль главной красотки в фильме взяли Кристен Стюарт, которая ну никак не подходит на такую роль. Это не ее типаж. Хотя, конечно, она актриса великолепная. Не верю. Актриса, сыгравшая главную роль, тоже не дотягивает до уровня фильма.

4
14.05.2013, 03:30

Не смотря на то, что фильм снят в 1930, он смотрится очень интересно и весело. В нем много юмора и смешных ситуаций. Также в фильме есть несколько очень милых моментов. Этот фильм я смотрела еще в детстве, когда он только вышел на экраны, и тогда он мне не очень понравился. Но сейчас, спустя много лет, фильм даже показался мне смешным. Особенно мне понравился момент, где главный герой, как обычно, куда-то опаздывает и, наконец-то, приходит на работу вовремя.

3
20.08.2014, 12:36

Это просто потрясающий фильм! Один из лучших фильмов в истории кино. Пронзительная история о любви и предательстве, о дружбе и одиночестве.

3
16.06.2015, 16:08

Фильм Лоусайклс рассказывает о жизни людей. Это не просто комедия или мелодрама, которая основана на реальных событиях. Этот фильм можно назвать психологической драмой. Здесь каждый человек может найти что-то для себя. Он заставляет задуматься - а что для тебя значат семья, близкие люди и друзья, как ты проводишь время со своими близкими, насколько ты любишь их? Этот фильм о том, как можно потерять близких, свою любовь. Очень интересно наблюдать за судьбами героев.

2
27.05.2018, 13:38

В США в середине 20 века это был очень популярный фильм, его посмотрели сотни миллионов зрителей от Америки до Аргентины. Фильм основан на реальных событиях. Два человека из разных социальных классов борются за выживание. Главный герой Том Бреди (Джордж Бэнион) попал в аварию и сломал ногу. Его жена Роза (Хэтти МакДэниел) работает в магазине одежды, где работают ее родители и дети. Она не может сидеть дома и она понимает, что без работы она не выживет.

2
21.04.2013, 20:01

На протяжении всего фильма мне хотелось кричать: Нет, нет! Вы ошибаетесь! Это не так!. Не стоит забывать, что в 1931 году еще не было звука в кино! Это сейчас мы уже привыкли к такому явлению, как говорящие головы, а что тогда? Задумалась, почему люди так негативно относятся к фильмам, где мало диалогов и много действия.

1
05.09.2016, 14:39

Если бы у меня была пара крыльев, я бы хотел обернуться вокруг себя и посмотреть, как будет выглядеть земля с высоты. Да и вообще, хочется иногда хоть на 10 минут побыть птицей. Это были цитаты из Instagram. А о чем ты мечтаешь? Расскажи об этом в нашем Telegram-чате.

0
24.03.2012, 22:20

На самом деле, фильм был в стиле не то что нуар, а в каком-то псевдонуар-стиле, где все в черных фраках и смокингах, с цилиндрами, и все время пили шампанское. При этом это был очень странный и забавный фильм с очень сильным комедийным уклоном, который я готов пересматривать бесконечно.

0
Добавь свой комментарий!