Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Клад

Страна: СССР
Премьера фильма: 1961 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с долгожданной поездки в командировку. Теперь можно многое успеть. Муж доставил немало хлопот. Дома в командировке встретила молодого человека, но он совсем не так прост и очень хочет завоевать её сердце. Привязался и нравиться, хотя дома в командировкой много забот. Начинает флиртовать с его женой, с другой женщиной. Однако теперь получается, что главная героиня сама начнёт бороться за своё счастье. Она начинает сомневаться в своём решении, ведь у других мужчин уже есть семьи, а она ещё не встретила своего единственнного. Что же ей делать? Прежде всего, окончательно разобраться в себе. Проходит время, в доме всё по-другому. Муж получает повышение, и они разводятся. В этот момент главная героиня встречает свою истинную любовь. Теперь есть, за что бороться... Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Резо Чхеидзе

В главных ролях
Бондо ГогинаваЗейнаб БоцвадзеАкакий КванталианиИпполит ХвичияСосо Абрамашвили
Трейлер к фильму Клад
01.10.2021, 06:03

Моя любимая бабушка всегда смотрела этот фильм и мне было очень интересно узнать про его истории съемок и как там снимались актеры, так как я знал, что роль бабушки была не только у Вивьен Ли, но и у многих других актеров, а также у актрисы Ивонн Де Карло.

7
05.02.2021, 15:42

Фильм просто отличный!! Рекомендую к просмотру. Для истинных ценителей хорошего кино. Сюжет просто в духе того времени. Очень много моментов, заставляющих задуматься о жизни и о многом другом. А какая музыка!!! В фильме играют такие великие актеры как Алексей Баталов (его я знаю только по этой роли) и Нонна Мордюкова (любимая моя актриса). Фильм смотрится легко и непринужденно. Без напряга и лишних сцен. В главных ролях не участвуют актеры, которые имеют большие тиражи и всенародную славу.

5
31.03.2015, 12:17

Не буду описывать сюжет фильма, так как все знают, что это фильм о любви, о взаимоотношениях и о том, как один человек может изменить жизнь другого человека в лучшую сторону. Очень много я слышала от людей в возрасте о том, что данный фильм один из самых лучших, которые они когда либо смотрели. И вот мне посчастливилось посмотреть этот фильм. Фильм, конечно же, понравится людям старше 30-ти, так как там есть и юмор, и драма, и романтика. Но, не смотря на это, фильм смотрится с удовольствием.

4
08.05.2016, 20:15

Один из лучших фильмов о Великой Отечественной войне, которые я видел. Когда я посмотрел его еще раз, я подумал, что, может быть, он не такой уж и лучший. Не знаю, почему люди не понимают, что в жизни и так слишком много несправедливости. Мне понадобилось время, чтобы понять это. Сейчас я считаю, что этот фильм — один из шедевров нашего времени.

3
11.08.2014, 06:13

Сюжет: В конце 19 века, в разгар Великой Отечественной Войны, на полях сражений гибнут муж и сыновья простой русской женщины. Она не может примириться с потерей мужа и отправляется с детьми к его брату, жившему в глухой провинции. По дороге их застигает метель, и на обратном пути они вынуждены сделать остановку в маленькой деревушке. Здесь женщина знакомится с двумя местными жителями, которые берут её с детьми к себе и помогают выжить в первые месяцы оккупации.

3
20.12.2015, 22:11

Когда он начинает говорить, это все равно, что слушать звуки ветра. Я могу сказать, какой фильм он смотрит, потому что ветер затихает, когда он смотрит этот фильм. Это как сидеть с сумасшедшими и разговаривать. Поэтому я сижу молча. Мне нужно время, чтобы подумать. Мой лучший друг, с которым мы прожили вместе 11 лет, умер от рака, мне было 32. У него был рак мозга, и его мозг был поражен.

1
05.12.2013, 10:34

В начале фильма нам показывают старую деревню и рассказывают предысторию главных героев, которые решили перебраться в новую деревню на берегу Волги. Это молодая семейная пара с сыном. Они уже купили там дом и начали обустраиваться, но вдруг их дом начал рушиться. После этого семья решает остаться в старой деревне. Сюжет фильма не очень динамичный, зато смотрится фильм интересно и за его просмотром вы не заскучаете. Актеры в фильме подобраны прекрасно.

1
20.11.2012, 08:09

Я не большой фанат фильмов про золотоискателей. Не мое это, честно говоря. Так что когда этот фильм вышел на экраны в 1961 году, а именно 13 января, я смотрел его с большим интересом. Да и вообще очень люблю фильмы тех времен. А это именно такой, старый добрый советский фильм про золотоискателя с Сергеем Гурзо. Конечно, золото сегодня не такое, как в фильме, да и само кино уже не то, но это только лучше от того, что нет такого обилия спецэффектов.

0
03.10.2019, 11:25

Сцены из деревенской жизни. Фильм режиссера Виктора Тура по одноименному роману А.Н. Толстого Хождение по мукам.

0
07.03.2014, 02:48

Идейный, драматичный, захватывающий. Сюжет фильма основан на реальных событиях. В нём рассказывается реальная история кладоискателя и его жены, которые случайно обнаружили старый клад. Он был найден у берегов одного из островов, где семья когда-то отдыхала в детстве (когда они ещё не были богатыми людьми), и о котором они уже успели подзабыть. Когда же они узнали о кладе, то сразу же решили отправиться по следам старины. Их поиски увенчались успехом.

0
Добавь свой комментарий!