Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Enter the Blood Ring Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Возвращение в кровавый ринг

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что в боевике как правило идет активное действие и всех поубивают. Но вот тут то начинается самое интересное. Все подобрались почему то и выбросили из себя все силы и желания для сражений. Но так, как это актеры и вы так не сможете, тут вот многие засуетились и что то начали говорить. Я был восхищен этой картиной. Обязательно посмотрите фильм. Фильм Возвращение героя (США, 1997). Прежнего человека отправляют в прошлое, чтобы наказать преступников. В фильме множество экшена, перестрелок, погонь и драк. Возвращение героя - это не боевик, а драма. Фильм 2016 года. Этот фильм можно назвать хорошей психологической драмой. Хоть это и боевик по американски, но он о себе. Сюжет прост, как в самом примитивном водевиле: у каждого есть прошлое и будущее. Действие фильма происходит в 1965 году. Главная героиня - девушка из богатой семьи, которая работает на телевидении. У нее в прошлом некие косяки, ее увольняют. Фильм очень зрелищный с прекрасным актерским составом. Рекомендую к просмотру.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Enter the Blood RingРежиссер: Том Оливер

В главных ролях
Benjamin MaccabeeРоберт З’ДарДерон МакбиРоберт ЧапинJohn Gumboc
28.01.2020, 21:43

Фильм про детей-убийц и фильмы-убийцы. Два разных жанра. Я не понимаю, как этот фильм мог получить главный приз Каннского кинофестиваля. Один из самых бесчеловечных и жутких фильмов в истории кино. По моему мнению, если бы он получил главный приз, его бы сразу изъяли из проката. Так же, как теперь в США запрещают к показу фильмы про каннибалов. Это был не просто фильм, это был театр жестокости, ужаса, крови.

7
08.03.2013, 20:26

Не стоит думать, что это кино - про бокс. Нет, кино про войну, про патриотизм, про семью, про любовь, про мужество. Фильм сделан по книгам американского военного историка - капитана ВВС США Генри Мэллоу. История основана на реальной войне в Афганистане и Ираке. В фильме есть все, чтобы зацепить зрителя. И хорошая игра актеров, и динамичный сюжет, и красивые и трогательные сцены. Не смотря на то, что у фильма не самая лучшая рекламная компания, он собирает отличные зрительские оценки.

3
16.09.2020, 01:15

Я этот фильм смотрел несколько раз. Первый раз я посмотрел его давно, мне было лет 11 или 12. Фильм мне очень понравился и запомнился. И вот недавно я его посмотрел снова. Этот фильм оказался в моём списке любимых фильмов. Он очень весёлый, динамичный, красивый и немного забавный. Фильм о боксерской карьере одного из лучших боксеров из прошлого.

3
03.06.2012, 22:11

Когда мы впятером смотрим этот фильм, мы словно играем в футбол. Так шумно, и все кричат. Мы громко смеемся над всякими глупостями. Что-то вроде игры в прятки в аду. И никто не замечает, как мы уходим все глубже и глубже. А потом появляется он и говорит: Ну, все, хватит. И мы снова играем. Он заставляет нас драться друг с другом, и с самим собой тоже.

3
05.05.2019, 11:12

Когда я смотрела последнюю битву, я плакала. У меня была такая гордость за людей, которые там были. Она смотрит бой уже несколько часов, при том, что я сам не смотрел на него ни разу. Мы женаты 25 лет. Когда она посмотрела фильм, она не смогла уснуть в течении нескольких часов. Я так гордилась и переживала за них. На следующий день, она позвонила всем, кого знала, чтобы поделиться своей реакцией и зачитала все сообщения вслух.

3
16.09.2014, 19:58

Этот фильм я рекомендую к просмотру всем фанатам жанра боевик (если таковые, конечно, имеются). И мне кажется, что эта картина понравится всем поклонникам старых боевиков, в принципе, как и всем фанатом жанра экшн. Лично мне фильм понравился. Я, конечно же, отдаю дань уважения сценаристам, которые не стали идти на поводу у модных веяний, а выбрали путь, которому уже несколько десятилетий, и из года в год следуют, как бы это громко не звучало.

3
29.07.2019, 12:01

Это кино — о том, как люди превращаются в монстров. О том, что человек — сволочь и может превратиться в чудовище.

2
19.05.2021, 09:26

Название фильма довольно интересное. Сразу возникает вопрос: И это все?. Именно так я и думала, когда начала смотреть этот фильм, но вскоре меня захватило в водоворот событий, закрученных вокруг молодого боксера, который не смог смириться с тем, что его карьера пошла на спад. Фильм с интересным сюжетом, хорошей игрой актеров и с хорошими боями. Когда шла эта картина в кинотеатры, я уже не надеялась увидеть нечто подобное, так как в последние время выходило очень много достойных картин.

1
15.04.2017, 20:40

Если бы в фильме был звук, он был бы полным отстоем. Так что фильм без звука. Но я в шоке от того, как они показали драку. Это очень круто. Драка сделана классно. Да и вообще, фильм крутой. Советую всем. А вот песня в трейлере не понравилась. Как-то не очень. Хотя, это же не Сумасшедшая езда.

0
06.09.2015, 22:35

Не буду ходить вокруг да около, а сразу скажу, что мне фильм не понравился. В нем нет ни сюжета, ни хороших боев, все очень предсказуемо, да и актеры не блещут особым талантом. Все это можно сказать о многих фильмах, которые я смотрел, но эта картина не из этого списка. Что можно рассказать об этом фильме? Сюжет: Двое друзей, Дэн и Джон, вместе с женой, ждут возвращения своего сына, который служил в армии и теперь возвращается домой, чтобы помочь отцу открыть боксерский клуб.

0
Добавь свой комментарий!