Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nude on the Moon Понравился фильм?
45
19
IMDB
3.9/10
872 голос
Кинопоиск
4.406/10
115 голос

Голышом на Луне

Страна: США
Премьера фильма: 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Доктор Хантли и профессор Николс спешат закончить свою работу по сооружению ракеты из-за неожиданно свалившегося на них наследства. С помощью шальных денег они его получают. При этом, конечно, не обходится без проблем. Когда профессор Николсон хочет выселить друга из его квартиры, ему это не удаётся. Друзья решают проблему по-своему. Профессор придумал нечто гениальное, с помощью чего можно превратить его в человека-гриб, а его друг превратился в бородавочника. Так же не совсем понятно, что из себя представляет его супруга. Её внешность целиком и полностью связана с образом гриба. Примечательно, что в фильме создатели явно не снимали жуликов, а, скорее, молодых гениев, которым не чужд пафос, собственный взгляд на жизнь и оригинальные решения. Нечасто такое встретишь. Один из любимых актёров прощается с образом монстра в любви и роботе. Авангардисты выйдут из моды, пока будут снимать фильмы подобного толка. Герой Лэйнга, как всегда, порывается сделать глупость. Вариация на тему романтической комедии. Уловка-22. Воссоединение семьи. Заключительный эпизод о завершении карьеры Эндера. Четвёртый фильм о звёздных войнах. Фильм про Гигантского Муравья, который оказался не Гигантом. "Стивен Кинг не хочет, чтобы люди пугались его романов и чтения вслух." "Доктор Хатли и правда был похож на огромного и ужасного муравья." Первый фильм о Багзом Банни. Третья часть "Людей в чёрном". Продолжение фильма "Эффект бабочки", в котором двое главных героев слились в один и всё время дерутся. Ксеноморф в цирке, в котором выступают странные существа. Последний фильм, где встречаются братья Винчестеры.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nude on the MoonРежиссер: Рэймонд Фелан

В главных ролях
МариэттаУильям МайерЛестер БраунИра МаджиЛэйси Келли
17.01.2021, 16:25

Это фильм, который не оставит тебя равнодушным. Ты либо будешь рыдать от счастья, либо со смеху. Слёзы будут литься как из крана и ты просто успокоишься.

7
01.08.2022, 19:49

Это очень хороший фильм! Очень! Не смотря на то, что он снят более 50 лет назад, я его с удовольствием пересматриваю, и не раз. В этом фильме есть все, что нужно для настоящего кино. Да, сейчас не так много таких фильмов, которые можно смотреть с удовольствием. Но они есть. И один из таких фильмов — это, собственно, фильм Голышом.

6
23.07.2014, 03:06

Мы не знали, куда нас везут и зачем. Но когда, наконец, остановились, мы увидели перед собой что-то вроде огромного сарая. Изнутри доносились крики Фильм я смотрела в детстве. Мне он запомнился чем-то мистическим, таинственным и неизведанным. Хотя у него нет никакой мистики, это просто фильм про то, как группа людей оказалась на Луне и они не знали, что им там делать.

6
05.09.2021, 09:11

Это очень красивый фильм, который мне очень понравился. Фильм, который нужно посмотреть всем. Но, к сожалению, он не для всех, это не фильм про любовь и романтику, и не фильм для детей. Однако я рекомендую его посмотреть каждому, кто ценит красоту, кто хочет узнать побольше о красоте, кто любит наблюдать красивые виды, и кто, возможно, хочет больше узнать о любви. Эта картина стоит того, чтобы смотреть ее в тишине и покое.

5
22.11.2014, 01:53

Потрясающе достоверно показывают то, чего нельзя передать словами. Без комментариев. Все было очень правдоподобно. Настолько правдоподобно, что я поверил в происходящее на экране, особенно когда женщина голая. Даже когда в финале все начали целоваться, я продолжал считать, что в постели еще два человека. А еще меня поразил финальный бой на мечах. Я такого в жизни даже не видел, хотя кино смотрел много раз. Наверное, это и была лучшая часть фильма.

5
13.09.2016, 00:12

Фильм снят на студии Киевнаучфильм. Режиссёром фильма является Роман Тихомиров. Роль главного героя играет Андрей Мягков, который очень красиво изобразил не только мужчину, но и настоящего человека в кадре. Конечно, все мы помним и любим этого актёра, так как он очень талантлив. Фильм получился очень трогательный и забавный, хотя и не совсем детский. Ведь в фильме много нецензурной лексики, которая немного смущает нас (детей).

5
09.06.2019, 21:54

В этом году мне посчастливилось найти фильм, о котором я мечтал еще в детстве. Это знаменитый фильм Гол. На Луне, снятый в 1961 году великим советским режиссером Владимиром Меньшовым. Этот фильм был снят по мотивам двух рассказов Э. М. Ремарка: Голый и На западном фронте без перемен (в России, как раз под названием На Луну). Но, мне кажется, что именно в этих рассказах есть что-то общее, то, что так волнует всех.

2
16.04.2012, 02:17

Для меня, этот фильм стал самым запоминающимся, ярким и запоминающимся событием в далеком детстве. Не думал, не гадал, что меня так затронет фильм, в который я даже не всматривался. А зацепило меня буквально с первых же кадров фильма. Фильм повествует о двух друзьях влюбленных в одного и того же мальчика. Мальчик - это я. Он у меня был другом детства, я его опекал всю свою сознательную жизнь, переживал за него, как за своего младшего брата.

1
13.11.2015, 16:21

Фильм интересный, с неожиданной концовкой. Мне понравился, хотя я не люблю фантастику. Игра актеров хорошая, особенно в начале. Немного не понравился персонаж мужчины - он слишком уж был положительный. По сюжету, он вроде как бы борется за справедливость и защищает бедных несчастных женщин, но в реальности, почему-то получается, что он их всех бьет и грабит. Не понятно, зачем он все это делает.

1
24.02.2016, 11:24

Сюжет не новатин - все уже было в Касабланке, и в 12 стульях. Мы видим перед собой человека, который уже однажды потерял свою любовь. Эта ситуация может быть обыграна снова и снова, и ничего нового в этом нет. У нас есть несколько часов, и мы можем посмотреть кино и получить удовольствие. Я хотел бы, чтобы каждый человек на планете умел так же легко переживать боль утраты, как это умеет этот актер.

0
Добавь свой комментарий!