Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Going Under Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
780 голос
Кинопоиск
4.357/10
100 голос

Непотопляемые

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Кто воспрепятствует новому витку гонки вооружений? Горби? ООН? Миротворцы разных рангов? Правильный ответ: недоумки из американских ВМС. Подводная лодка, которая, согласно какому-то мудрому замыслу командования американского флота, может незамеченной подойти к российским берегам, оснащена не только сверхсовременными, но и загадочными американскими технологиями. Корпус подлодки «Скорпион» – самая высокотехнологичная наша субмарина – может абсолютно бесшумно пройти под американским флотом и начать непрямой ядерный террори- 309 трест, провоцирующий ядерный удар американцев по России. Субмарина не станет всплывать ни при каких обстоятельствах. Все скрыто под водой. «Силовая установка» установки поднимет «Сокол» на высоту 140 километров, на максимальную скорость, при которой атомные субмарины способны двигаться на скорости 160 узлов (290 километров в час). Квантовый суперкомпьютер «Хокаи» автоматически зафиксирует глубину погружения подводной лодки, на которой что-то происходит, и сразу же приведет в рабочее состояние все установки. Кроме того, в немецком Верле, где расположена установка «Хокай», установлены такие же квантовые суперкомпьютеры, как и в американских ВМС. Мощные компьютеры могут сосчитать, из какой точки в каждой точке нашей планеты в том числе на Северном полюсе, и в случае реальной угрозы американцы получают возможность уничтожить нас за полторы минуты. Атомная субмаринa «Суперфортресс» может вступить в бой с российской подлодкой на расстоянии 170 километров, где находится наша база в Северодвинске. Причем у нас в три раза больше атомных субмари-31 310 ей, чем у американцев. И каждая подлодка этих двух стран, в случае ядерной угрозы, способна укомплектовать свое снаряжение, необходимое для сражения, за несколько минут. власти Соединенных Штатов не замечают, какие мощные ядерные заряды в наших подводных лодках, как их много, и они защищены от любых видов подлодочного оружия, которое могут применить водолазы. Если бы они видели, как наши ядерные силы могут воздействовать на американцев, они бы были потрясены.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Going UnderРежиссер: Марк В. Трэвис

В главных ролях
Билл ПуллманУэнди ШаалКрис ДеметралТи Грандерсон ДжонсДэннис Редфилд
15.09.2018, 20:00

Когда в следующей части фильма будет большой экран, я умру от старости. Мой отец работал на мясокомбинате, и в детстве я часто слышал, как он рассказывал мне про свою работу. В частности, про то, как в одной из кабинок туалета на комбинате постоянно кто-то ссал по-маленькому. Это не было чем-то необычным, так как комбинат работал круглосуточно и без выходных.

7
24.06.2019, 07:33

Очень лёгкий, смешной и позитивный фильм. В нём присутствуют и юмор и романтика, а так же некоторые моменты могут показаться немного наивными. Но эта комедия не оставит вас равнодушными. Я смотрел фильм в 1990 году и мне он очень нравился. Да и сейчас мне хочется пересмотреть его снова. С удовольствием рекомендую смотреть всем. Спасибо за внимание.

5
08.01.2019, 12:53

Это история про друзей-актеров, которые в очередной раз попадают в неприятности на съёмочной площадке. Если вы не видели этот фильм - сейчас самое время начинать! Фильм очень легкий, смешной и яркий. Здесь есть все: любовь, дружба, юмор, драма, много действий, много красивых актеров! В общем, можно сказать, что здесь все есть! А еще - прекрасная музыка, которая отлично подчеркивает некоторые моменты в фильме.

4
16.06.2012, 09:12

Если вы любите фильмы про гонки, то конечно вам понравится. В нем рассказывается о двух друзьях, они работают в морской компании, у них есть свой небольшой катер. Они все время проводят на катере, не выпускают его из виду. А также они очень любят свою работу и очень дорожат ею. Но внезапно их катер ломается и им приходится отправиться к берегу и остаться там на долгое время. Чтобы им было удобнее и комфортней.

4
13.02.2023, 14:24

В 1990 году на экраны вышел фильм Непотопляемые от режиссера Бориса Дурова. Фильм снят по мотивам повести Аркадия Адамова Не может быть. Сюжет фильма крутится вокруг двух приятелей, которые хотят стать моряками. По началу им все равно на чем плавать. Но через некоторое время они начинают мечтать о море и о далеких путешествиях. В главной роли в фильме снялась молодая, но уже популярная в то время Елена Проклова. К сожалению, фильм получился посредственным.

4
02.11.2022, 17:51

Фильм очень смешной, особенно для тех кто любит смеяться до боли в животе. Но для просмотра с детьми лучше не годится. В нем содержится много сцен с обнаженными женщинами, что для детей, как и для взрослых, является ненормальным. Для них нужно сделать в фильме специальную цензуру. Фильм также изобилует сценами драк и насилия. Он достаточно жесткий и, поэтому, для его показа необходимо получить особое разрешение.

3
18.08.2014, 12:08

Мне было смешно, пока я не посмотрел титры. Они ещё смешные. Мой отзыв про фильмы-ужасы: За всю жизнь я видел только один оригинальный фильм такого жанра. Фильм Изгоняющий Дьявола. А вот мой отзыв о мультфильме Ледниковый период 2008 года: Я в детстве не понимал смысл названия, но сейчас мне нравится этот мультфильм. Мне нравится история динозавров. С возрастом я понял, насколько важна и интересна эта тема.

1
25.01.2012, 05:49

— Вы просто не понимаете, о чем фильм! Он о том, как человек смог продержаться в море 2 недели без еды и воды! И там реально смешно, и сюжет забавный. А если вы не смотрели, то я вам очень советую. И не слушайте тех, кто говорил, что это — тупой фильм и его надо запретить. Если бы это было так, то все бы давно запретили.

1
29.08.2012, 18:17

Когда я только начала смотреть этот фильм, у меня сложилось такое впечатление, что это какой-то шпионский боевик или шпионский триллер, как сейчас принято говорить. Но на самом деле, фильм оказался совсем другой. В фильме присутствует много интересных моментов, которые заставят вас и посмеяться, и попереживать, и удивиться. Фильм начинается тем, что главный герой (актер Дэвид Духовны) прибывает в Нью-Йорк, где его встречает очень неприятный человек (актер Джим Керри).

0
13.09.2013, 12:24

Для своих лет фильм довольно слабый. Но для того времени просто шедевр. По крайней мере для меня. Это не так! Этот фильм входит в пятёрку самых лучших комедий 90-х! И только вы не поверите в то, что его до сих пор так никто и не посмотрел.

0
Добавь свой комментарий!