Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Curiosity of Chance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2958 голос
Кинопоиск
7.214/10
426 голос

Любопытный Чэнс

Страны: Бельгия, США
Премьера фильма: 21 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Фильм о бельгийском пареньке по имени Чэнс, 16 лет от роду. Он попадает в новую школу и сразу же становится объектом насмешек со стороны одноклассников, а затем и местного хулигана. Жоэль Блент собирается стать знаменитым кинорежиссёром и обращается за помощью к Чэнсу. Вместе они придумывают уловку: он должен написать на листке бумаги слово "свобода" и передать листок Чэнсову другу. Если у последнего есть ручка, он за секунду должен написать ответ. Чэнса уверяют, что это очень легко и он справится за пять минут, но у него это не получается. В процессе игры настроение Чэнсы меняется, он пишет на листках слова "патриотизм", "святой" и "победа", которые стали лозунгами антииностранного сопротивления в борьбе за независимость Бельгии и свободу и равенство. Вскоре появляется полиция, замечает бумажку, Чэнсуса арестовывают. Почти всю ночь его держат в камере, а утром на следующий день в день ареста собираются все одноклассники. Чэнд, с огорчением глядя на них, пишет на списке "Свобода" и что-то забирает в знак благодарности. В итоге его выпускают на свободу. В 1999 году, когда я читал интервью с Ярмольником на Эхе Москвы, он рассказал о том, как их с Ярквиллом пригласили в Голливуд на съёмки фильма об антииправительственной борьбе. Ярмольд выходил из самолёта, а Ярмольников стоял у трапа. Вдруг неожиданно кто-то крикнул: "Слава России". Немая сцена. Потом Ярмольский увидел, что он один на один с Гулливером-режиссёру просто дурно стало. Может, инсульт его хватил. Но это очень показательный пример: ярмольниковская "плюшевость", михалковские "режиссёрские" штучки. Помните "Чучело"? Эту детскую историю я уже пару раз показывал. И вот эту тоже. В "Часовой" ярмольник говорит о том же самом. Прямо в сердце бьёт: "Я не могу иначе". И он ведёт свой фильм по тем же местам. В путеводителе по Бельгии, который даёт Чэнселлор, указаны другие мосты. Другие места, где происходили события. Вместо речки Мёз, которая здесь показана, здесь Мёздён. Нет там ни одного дома. Даже маленькой деревушки нет. И куча мелких, очень фактурных следов от пуль.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Curiosity of ChanceРежиссер: Расселл П. Марло

В главных ролях
Тэд ХилдженбринкБретт ЧукерманАльдевина Да СилваPieter Van NieuwenhuyzeКрис Малки
Трейлер к фильму Любопытный Чэнс
29.04.2022, 08:51

Фильм о парне, который очень любит путешествовать. Сюжет фильма интересный и довольно захватывающий. Также можно сказать, что фильм понравится людям, которые обожают смотреть комедии и фильмы о путешествиях. Фильм о том, как главный герой, Чэнс, не может перестать путешествовать по самым разным странам, так как ему нравится его работа, о которой он мечтает. Так же он обожает, то что он занимается путешествиями, и что у него есть свои секреты.

6
30.01.2018, 06:44

Я думаю всем известно это произведение, но в любом случае, я решил написать отзыв. В фильме снимались не просто актеры, а действительно талантливые люди. Главный герой фильма - Чэнс, не обычный парень, он очень умный и красивый. Вот поэтому он является одним из самых известных людей в городе, среди его друзей. Но его судьба очень печальная, его выгнали с работы, из-за этого его жизнь полностью изменилась.

5
25.02.2015, 17:52

Когда смотришь трейлер и описание фильма, то понимаешь что фильм с глубоким смыслом. Сюжет фильма такой: в маленьком городке в штате Канзас начинает свой бизнес по производству жевачки некий Ченс. Его деятельность заключается в изготовлении качественной жевательной резинки. На первый взгляд все кажется замечательно. Но на втором плане оказывается что этот человек не совсем обычный. Дело в том что Ченс очень любит копаться в чужих мозгах и у него это получается хорошо.

4
04.01.2018, 06:58

После просмотра фильма я все думал и думал над вопросом: Действительно ли у тебя в жизни было такое, что ты хотел исчезнуть, и это желание было настолько сильным, что ты не мог контролировать себя? В конце концов я понял, что не могу вспомнить такого момента, о чем можно было бы действительно сказать, что он был на самом деле.

4
25.09.2019, 02:29

Хороший фильм на мой взгляд очень хороший, можно даже сказать шедевральный. Я до этого его смотрел уже несколько раз, но в этот раз был просто удивлён от увиденного. Сюжет: Главный герой -Чэнс. Он работает полицейским, и у него есть жена и маленькая дочь. Обычная семья, ничего особенного. Но внезапно Ченс начинает видеть странные вещи. У него начинают появляться видения.

4
06.12.2018, 14:27

Этот фильм о том, как семья собиралась уехать жить в Австралию, но родители решили, что их сын еще не готов к переезду (он уже 5 лет был в армии). Поэтому он начинает жить отдельно от родителей, тем более там есть квартира, которая его полностью устраивает. Его приглашают на свадьбу, а родители едут в отпуск.

2
26.10.2014, 08:28

Фильм снят в жанре комедии, в нем играет много комедийных актеров, а так же очень интересный сюжет и много юмора. В этом фильме так же есть несколько сюжетных линий, которые пересекаются между собой и не покидают зрителя до конца просмотра данного фильма. Режиссер фильма: Майкл Леман. Сюжет: Главный герой этого фильма, Чэнс, любит проводить свое время, просто за просмотром телевизора.

2
16.07.2014, 08:27

Я плакал, смеялся, у меня даже сейчас глаза на мокром месте. Фильм - супер! Я думал, в США не бывает плохих фильмов. Ну, разве что, на один раз.

1
25.05.2012, 06:37

Если вам хочется посмеяться, но уже устали от глупых американских комедий, то этот фильм для вас. Особенно он будет полезен тем, кто в поиске новой романтической комедии. В фильме показана жизнь двух мужчин, один из которых страдает аутизмом. Я не уверена, может ли это быть аутизм, потому что у меня нет никаких признаков аутизма. Фильм на самом деле смешной и в то же время грустный.

1
06.10.2016, 16:57

1. Залихватская и зажигательная комедия от режиссера Джоэла Цвика, с участием замечательных актеров Джона Траволты, Майкла Мэдсена и Роберта Дауни. 2. Прекрасная комедия про двух братьев, оказавшихся по разные стороны баррикад. Если один из них ведет себя агрессивно и жестко, то второй старается всеми способами ему помочь. 3. Очень хороший и поучительный фильм для детей от 7 и старше. 4. Я бы посоветовала его смотреть вместе со своими детьми. 5.

0
Добавь свой комментарий!