Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
330 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Bummm!

Страны: Швейцария, Германия
Премьера фильма: 26 октября 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла половина человечества, все люди остались только в городах. В течение нескольких лет в мире царит хаос. Когда половина людей исчезла, корпорация ГлобалГлобал создала искусственно выращенную расу людей, которая должна стать заменой исчезнувшей половине населения Земли. Продолжение следует.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ален Гспонер

В главных ролях
Катя РиманнУльрих НойтенХанна ХерцшпрунгДжозеф МаттесФолькер Бруч
15.11.2013, 23:00

Мне очень понравилась. Я была в восторге от игры актеров. Особенно впечатлил главный герой. Фильм о том, как важно иметь надежду, даже когда все вокруг против тебя. И о том, что, если ты хочешь, то обязательно добьешься успеха. Советую посмотреть, отличное кино.

7
28.09.2018, 04:34

Фильм потрясающий! Моя жена обожает этот фильм. Она смотрела его раз пятьдесят. И хотя мы оба понимаем, что концовка — предсказуемая и абсолютно неправдоподобная, это нисколько не мешает нам любоваться игрой Киры Найтли (Keira Knightley). После фильма жена всегда засыпает, но даже во сне постоянно повторяет: Я люблю этого парня. (С) Когда я учился в школе, у нас был урок математики.

7
18.03.2020, 15:13

Не понимаю тех, кто плачет во время просмотра. Мне было смешно, когда я услышала: Я тебя люблю Моя дочь любит смотреть как я играю в компьютерные игры. Как только я начинаю играть, она заходит ко мне, ложится рядом и обнимает, и она так делает каждый день, как бы далеко мы не находились. У меня нет другого выбора, кроме как играть в игры с ней. Это сделало нашу любовь крепче.

7
24.04.2021, 10:07

Просто невозможно оторваться. Досмотрел только из-за того, что нечем заняться. Что я делаю? Мне нравится! — Почему бы тебе не сделать что-нибудь глупое? — предложил он. — У меня есть идея получше, — сказала она. — Давай будем любить друг друга! — Давай! — согласился он. — Только мне кажется, что я тебя люблю больше.

5
22.07.2019, 09:57

Сюжет фильма таков: главный герой – обычный парень, который по профессии врач. Он любит свою семью, жену и дочку, но вот в его жизни есть одна проблема, которую он не может решить самостоятельно – с его другом произошел несчастный случай и он перестал выходить на связь. Но как мы знаем, если верить в чудеса, то все может измениться в лучшую сторону. Фильм динамичный и не смотря на такую тяжелую тему, в нем нет ничего для меня плохого.

5
14.02.2022, 09:21

Это фильм о том, как я встретил свою любовь. О том, какие я пережил ощущения, о том какая я сволочь, и о том как важно, чтоб рядом с тобой была любящая тебя девушка. Это потрясающий фильм, который обязательно нужно посмотреть. Всем советую. (Фильм снимался почти 10 лет). Я так хотел, чтобы этот фильм стал хитом. Но он в прокате собрал $7 млн. при бюджете $12 млн.

4
27.04.2022, 17:22

Он начинается с того, что вы смотрите на фото очень красивых и стройных девушек, на которых одеты черные майки, обтягивающие их очень сильно. Когда они начинают двигаться, то мы видим, что эти майки на них немного сползли вниз и видны их тела. Эти фотографии похожи на реальные снимки девушек, которые занимаются стрип-пластикой. Но это только начало истории. Дальше по сюжету мы видим, как две девушки танцуют на сцене.

3
27.08.2020, 17:00

Фильм по жанру, наверное, психологический триллер. Я бы назвала его психоделическим триллером. Это значит, что там есть моменты, которые могут показаться слишком странными и неестественными, но при это фильм не выглядит как фильм ужасов или готический фильм. А мне очень нравятся фильмы, в которых, хоть и есть элементы готики, мистики и ужасов, в то же время, они остаются психологически-драматическими фильмами.

2
07.04.2015, 12:27

Потрясающе! Я плакала весь фильм. Прониклась до глубины души. Фильм о матери, которая потеряла своего ребенка после выкидыша. В фильме показана женщина после потери своего сына, пережившая клиническую депрессию, но всё-таки решившаяся на усыновление. Её сын - один из тех детей, кто был ей послан Богом. Это история о семье, которая находится на грани между жизнью и отчаянием, но все-таки идет вперед, не опуская руки.

0
27.04.2018, 09:15

Начала смотреть из-за Сирши Ронан, потом втянулась, хотя на середине устала, досматривала уже с трудом. Но не зря потратила время: очень тонкая, глубокая и глубокая драма. И в ней очень много любви. В главной роли Кейт Уинслет. Она так прекрасна в этом фильме, что дух захватывает. А её диалог с мужем в конце фильма стоит того, чтобы его пересмотреть.

0
Добавь свой комментарий!