Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killpoint Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
315 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Момент убийства

Страна: США
Премьера фильма: март 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Лейтенант Джеймс Лонг выслеживает нескольких преступников, похитивших оружие из национального арсенала в Лос-Анджелесе, и продавших его местным торговцам. Узнав, что один из преступников слывет метким стрелком и профессиональным стрелком, Лонг пытается превзойти его в стрельбе и завоевать его доверие. Однако его план проваливается, когда его собственный наставник и друг, рейнджер Скотт Колдуэлл, не дает Лону стрелять, в частности, потому что у него, видите ли, плохое предчувствие насчёт Лона. После этого Лонг и Колдуэллу приходится сражаться друг против друга, чтобы выполнить свой план. Что касается Скотта, то он уверен в нём, а Лонг не видит в нём своего союзника. В 1982 году Альфред Молина и его жена (Тони Ардолино) возвращаются в свой дом в Техасе. В квартале их пугают двое вооруженных людей, обвиняя в краже драгоценностей жены. Двумя годами ранее, во время пребывания семьи в Тегеране, её муж скончался от сердечного приступа. Предчувствуя что-то нехорошее, Молина нанимает бывшего полицейского детектива, чтобы тот установил личность его бывшего напарника. К изумлению детектива-любителя, его бывший напарник оказался бывшим коллегой - Гэри Моссом, уличным стрелком. Детектив предлагает застрелить гангстера, которого они знают как большого охотника за головами, но Мосс отказывается. Предпочитая вернуть драгоценности жены, Мосс возвращается в Техас и вскоре рассказывает Молина о том, что Мосса пристрелили в перестрелке с его напарником. Полиция вновь выясняет, что в Тегеран, вероятно, ворвались неизвестные, похитившие драгоценности из дома жены Молина, и это будет иметь последствия для его брака. Когда Фостер находится в Новом Орлеане, ему приходит в голову сумасшедшая идея сделать карьеру в качестве частного детектива. Под прикрытием, используя свою легенду, он пытается проникнуть в здание почты, откуда огромный арсенал украденных стволов вывозится в Мексику. Несколькими месяцами ранее Фостер, верный своей идее, стал помощником детектива Марка Льюиса, но вскоре Льюис был застрелен при ограблении.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KillpointРежиссер: Фрэнк Харрис

В главных ролях
Лео ФонгРичард РаундтриКэмерон МитчеллСтэк ПирсХоуп Холидей
Трейлер к фильму Момент убийства
02.05.2020, 15:32

Очень грустно, очень страшно, фильм для настоящих мужчин. В этом фильме нет ни одной плавной сцены, все как-будто вырвано из жизни, снято как будто с одной камеры. И да, это история о настоящей любви, которая может быть только после потери близкого человека. P.S. На самом деле в этом списке нет ничего про животных, хотя в общем-то все истории о людях. Однако это не делает их менее важными или менее трагичными.

6
05.06.2021, 10:55

Мне очень понравилось. В какой-то момент я даже почувствовал вину за то, что он смог пережить такое. (с) Это были выдержки из комментариев, присланных мне моими друзьями из Америки, прочитаны они были еще в ноябре, но вот только сейчас я хочу ими с вами поделиться. Приятного прочтения! Не забывайте ставить лайки и делать репосты в социальных сетях! Если Вы хотите поддержать наш канал, перейдите по этой ссылке.

6
10.06.2016, 22:22

Мне понравился фильм, но я бы его выкинул минут через 20. Эти 20 минут насилия ни к чему! Что это за фильм? Я спросил у мамы, почему она купила дом с задним двором, если живет в доме без заднего двора.

6
12.11.2021, 19:51

Я редко пишу негативные отзывы про фильмы. Но этот фильм просто не смог мне понравиться. Сюжет довольно простой, сюжетная линия тоже. Фильм про двух друзей, один из которых попал в аварию и стал калекой. Он жил в доме для людей с ограниченными возможностями и там он встретил девушку. Как они были счастливы вместе, пока в их дом не пришел хозяин дома.

5
14.08.2014, 06:29

Это такой момент, когда зрителю очень хочется разбить экранное стекло и оказаться на месте героев. Это фильм - мечта. На самом деле люди часто спрашивают себя: Почему они это сделали? И ответ для всех один: если они не смогли это сделать, то кто мы такие, чтобы судить их? Мы всего лишь отражение в зеркалах, а отражение - оно всегда неидеально. Фильм можно смотреть как метафору, как аллегорию.

2
02.03.2018, 08:35

Этот фильм один из наиболее шокирующих в истории кино. В нем на самом деле показана вся суть человеческой жизни, все ее горести и тяготы. На мой взгляд он может стать хорошим мотиватором для большинства женщин, которые находятся в состоянии депрессии или просто не видят смысла в жизни. Фильм рассказывает нам о семье, которая переживает тяжелый этап в жизни их сына по имени Уильям.

2
17.03.2012, 21:42

Мне нравится. Фильм не простой, но понравился. После этого в течение трех лет я каждый месяц заходил в киногородки и смотрел фильмы, которые понравились мне. И я все еще заходил туда, когда проходил некоторые из них. Моя комната похожа на пещеру. Стены там до самого потолка заняты стеллажами с книгами, которые я очень люблю.

1
04.05.2017, 08:20

Сюжет фильма-драмы Момент Убийства 1984 года Главный герой фильма Момент Момента Убийства - это мужчина, который по своей вине оказывается в больнице и не только. Он становится объектом насмешек и издевательств со стороны других пациентов и персонала, а также его все время преследуют неудачи и неудачи. Еще в раннем детстве его мать бросила отца, после чего он не смог стать настоящим мужчиной, но теперь, когда он попал в больницу, его жизнь превратилась в настоящий кошмар.

0
15.10.2014, 08:47

Главный герой картины - Фрэнк Мерсер. Он простой рабочий, который по воле случая узнал тайну, которая может привести к катастрофе мирового масштаба. Из-за своей работы он оказался в центре расследования, и теперь ему вместе с женой придется расследовать это дело.

0
07.07.2015, 22:25

Это не тот фильм, который хочется пересматривать. Он слишком страшный, — сказала моя мама после просмотра. Но она его ни разу не смотрела. Она вообще не любит ужасы. Так что это я её заставил. Я люблю свою маму. Вот такие дела. P.S. от автора: Я стараюсь не писать о страшных вещах, которые произошли в моей жизни. А то скажут, что я сам их и придумываю.

0
Добавь свой комментарий!