Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Little Ninjas and the Lost Treasure Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.2/10
823 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Маленькие ниндзя

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что спустя полгода после того, как Дэйв Пэкер и его жена Мэллори, ставшие свидетелями нападения пришельцев, вместе с пятилетней дочкой Эприл возвращаются к себе в трущобы, на них устраивают настоящую охоту. Их дома и квартиры проверяют на наличие оружия, а дети Пэкеров подвергаются приступам садизма. И только когда Пэкеры начинают понимать, что это — месть со стороны пришельцев за смерть их детей, они объединились с соседями и начали собственное расследование. Маленькие нинзя 2006 г. Милашка, которая спасла мир В далекой и сказочной стране под названием Грядущее, где встречаются прекрасно живущие и не спешащие разрушать окружающий мир, проживают маленькие ниндзюки, красивые девушки, отважные мужчины и милые девочки. Однажды Грядушкам довелось пережить не совсем приятные события, которые не только заставили их заново выстроить дружеские и любовные связи, но также изменили общество страны. [quote]В прошлом главный герой выступал в цирке, борясь со злом. Сейчас же его зовут Подонок[/quote], который получил звание самого быстрого ниндзюк-нападающего в Грядющем. Он вместе с друзьями отправляется в долгий поход. После двух лет, проведенных в сражениях с врагами, Подонок стал настоящим героем, который стремится создать свой собственный ансамбль, в котором ему придется встретить немало серьезных противников. Однако во время похода Подонку и его друзьям не придется скучать: они смогут увидеть много невиданных ранее зверей, а также принять участие в играх с мячом и волейболе. Маленький ниндзи Дети ниндзей 1999 г., Короткометражка, фэнтези Маленькому ниндзо-эпопеи суждено спасти мир! С самого детства он был лучшим ниндзеем на свете! И для него это будет настоящим испытанием – ведь ему придется спасти мир от самого страшного врага – злого и коварного колдуна! И когда юный ниндзьшка встретил девочку по имени Чебурашка, его сердце взыграло, как у молодого парня: ведь они – лучшие друзья! В то же время против них готовы выступить могущественные армии Злобы, Кошмара и Глупости, коими руководят коварный маг Бальтазар и хитроумная и расчетливая злодейка Грета.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 Little Ninjas and the Lost TreasureРежиссер: Эммет Олстон

В главных ролях
Дуглас ИванСтивен НельсонJonathan AnzaldoАлан ГордшоРоберт Хант
Трейлер к фильму Маленькие ниндзя
16.12.2019, 20:14

Маленький ниндзя (фильм) — французский фильм 1990 года, снятый по мотивам одноимённого аниме. Сюжет фильма разворачивается вокруг группы детей-неудачников. В детстве они были лучшими друзьями — но с возрастом их дружба ослабла, и их пути разошлись. Спустя много лет, когда все дети разъехались во взрослые города, бывшие приятели вновь встречаются в Париже. Для них это — повод вспомнить прошлое, а также посмотреть на себя со стороны.

7
02.01.2014, 20:53

Это так романтично, когда после просмотра фильма твой парень засыпает на груди и тебе ничего не остается делать, как наслаждаться его храпом. Когда я увидела этот фильм в первый раз, я думала, что это все шутки, пока мои родители не купили этот диск для моего младшего брата. По-моему, он был единственным человеком, которого фильм порадовал.

7
20.05.2022, 12:42

Сюжет, конечно, супер! Боевые сцены, спецэффекты замечательные, но вот идея какая-то странная. Когда ниндзя убегают от толпы полицейских они просто бегут, не прячась, без сопротивления. А когда на них нападают другие ниндзя, то они начинают защищаться, а не убегать. И это не только в этом фильме, а во всех фильмах этого жанра, которые я смотрел в жизни. После этого фильма я понял, почему кошка не любит фотографироваться.

7
15.11.2017, 04:54

— По сравнению с ЭТИМ, вся хвалёная фантастика Кэмерона выглядит детской забавой. Я, конечно, и раньше слышала, что девушки любят кошек, но честно говоря, не думала, что кошки могут ТАК ненавидеть девушек. * * * Мой кот постоянно крутится перед зеркалом. Он там что-то выискивает, что-то поправляет и дорисовывает.

6
27.10.2021, 14:33

Не знаю, как вам, но мне в детстве этот фильм очень нравился. И он не только про маленьких детей, но и про то, как мальчишки становятся настоящими героями. Как они сражаются с врагами, как отстаивают свои права и защищают от жестокости взрослых. У меня в детстве была любимая песенка из этого фильма, которая потом стала и моей любимой песней. Я ее напевала себе под нос, когда шла гулять.

3
10.03.2022, 05:49

Фильм начинается словами В Японии был обычай, когда старший сын в семье становился ниндзя. Теперь этот обычай утрачен, но если вы хотите, вы можете стать ниндзя прямо сейчас!. Я подумал, что это шутка, пока год спустя не стал отцом А вы смотрели эти фильмы? Что думаете? Мне еще интересен жанр фильмов ужасы и мистика, а также фантастика, приключения и конечно же комедии. И конечно я люблю мультики. Посоветуйте, какие хорошие фильмы ужасов посмотреть.

2
17.01.2016, 15:42

Очень понравился. Напугало то, что все время идет дождь и в конце фильма идет ливень! Она всегда забирается на стул, когда мыть посуду. А потом слезть не может всю неделю. — Я недавно начал ходить в спортзал и купил себе протеин. Так моя девушка теперь не знает, как от меня отвязаться.

2
15.04.2020, 16:27

Спойлерить не буду, но все равно всем советую! Очень понравился. Особенно там, где про вампиров. На самом деле, мне кажется, что именно для этого фильма были созданы вампиры. Они такие милые, добрые и беззащитные существа, которые при этом являются безжалостными убийцами. И вот эту их сторону я и полюбила. А все потому, что фильм снят по одноименному произведению Стефани Майер.

1
27.05.2013, 08:56

Фильм хороший, но концовка - это нечто. Досмотреть до конца не смог, лег спать. Когда я увидел этот фильм в первый раз, я подумал, что это какая-то комедия.

0
07.03.2014, 17:57

По сюжету фильма: Действие картины разворачивается в Японии в 60-х годах ХХ века. В стране бушует война с американцами и только ниндзя, которые являются элитными бойцами, продолжают выполнять важную миссию по защите Японии. Главные герои фильма - молодые ребята, которые учатся быть ниндзя и становятся лучшими в этом деле. Им предстоит найти похищенную девушку, для того чтобы вернуть ее в безопасное место. И как оказалось, найти нужного человека не так уж и просто.

0
Добавь свой комментарий!