Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luther the Geek Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1046 голос
Кинопоиск
4.931/10
131 голос

Лютер-пожиратель

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* В детстве Лютер увидел на карнавале пьянчугу-«фрика», откусывавшего головы живым цыплятам. Паренёк был настолько шокирован этим зрелищем, что помешался на таком же «фугасе» и увлёк за собой всех своих друзей. Сам «крылатый цыплёнок» даже начал придумывать для себя одежду, имитирующую этот вид. Спустя много лет Джон уже не мог оторвать своего взора от карнавала, ведь именно там впервые появился его кумир на мотоцикле. 11. «Поллитровая мышь» Когда Джон был ещё ребёнком, его родители часто оставляли его дома одного и уходили по своим делам. Одна из таких обязанностей выпала и на долю Джона. Однажды он увидел в подвале разрезанный водопроводный шланг и банку, полную мыльной воды, заполненной масляными баклажками. Джон немедленно понял, что это самый отличный способ развлечения. Он стал носить воду в ванную комнату и выливать её на пол. В ход шло всё: и старая вода из унитаза, и жидкое мыло, которое теперь можно было раздобыть в любом продуктовом магазине. Позже он начал делать гуашь из простой и очень дешёвой чёрной краски, процарапывая ею дыры в подтеках и слизи. Когда родители спрашивали его, откуда он достаёт всё это, Джон только улыбался в ответ. «Я ложу в банку несколько капель мыла, а на дно две-три чайные ложки обычной гуаши, чтобы получились цветные разводы. Получается очень похоже на мышиную клетку. Поллитровая банка выглядит толстой мышью». 12. «Привидение» Самое страшное, что Джон ненавидел делать в моменты «отдыха», так это одеваться. Его всегда поражало, когда кто-то из взрослых приводил его на детскую площадку. Джон никогда не мог решить, что же ему надеть. Иногда он надевал клетчатые брюки и хлопчатобумажные рубашки с большими карманами. Но чаще всего он всё-таки одевал джинсы и футболку с капюшоном. Зачастую это был какой-то жуткий рваный комбинезон с нарисованным на спине пауком. Помимо штанишек, Джон любил надевать белые носки и резиновые перчатки, но главное, с чем он был «не наигрался» до конца жизни — это белые колготы. Это было не просто забавой, а чуть ли не смыслом жизни. В детстве он был просто одержим этим.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Luther the GeekРежиссер: Карлтон Дж. Олбрайт

В главных ролях
Эдвард ТерриДжоан РотСтэйси ХайдукТомас МиллсДжерри Кларк
18.10.2021, 15:19

Это была моя третья и последняя встреча с людоедом, на удивление, все прошло хорошо. Да и фильм — так себе, поэтому особо нечего и рассказать. Я его сразу же удалил. Через пять минут после начала просмотра фильма у меня начался нервный тик, я постоянно повторял: Ты что, хочешь, чтобы тебя съели?!, пока не заснул. Меня никто не съел.

6
14.03.2016, 10:37

Только представьте мир, где люди и животные разговаривают Когда тебе пять лет, ты веришь в фей. Ты знаешь, что феи существуют, потому что мама рассказывала тебе о них. Когда ты становишься старше, ты привыкаешь к этому и понимаешь, что все сказки лгут, феи были выдуманы, чтобы люди слушались взрослых и не баловались. А потом тебе исполняется пятнадцать, и ты начинаешь интересоваться всем этим всерьез.

5
26.07.2019, 17:05

Фильм мне очень понравился, как и все ужастики того времени. В нем нет особой жестокости и крови, но он достаточно пугающий! Фильм рассказывает историю про семью, которая переезжает в новый дом и там они встречают мужчину, который предлагает им погадать, но потом их начинают преследовать ночные кошмары, которые они не могут контролировать. . . Я долго ждала этот фильм и очень рада, что он вышел и теперь я смогу его посмотреть.

5
04.01.2022, 00:51

Очень страшный фильм для тех, кто понимает.

3
19.06.2014, 01:07

В фильме про человека, который съел собственную бабушку. На самом деле это довольно интересная вещь, которая берет своё начало с первых кадров. Нам показывают парня, который едет в машине и разговаривает по телефону. Он звонит своей бабушке, и говорит что он не может приехать к семье, потому что ему нужно уехать по работе. По правде сказать, я не совсем понял, что он сказал бабушке, но он сказал ей что то на подобии: Мне нужно ехать в другой город и помогать там людям.

2
01.04.2023, 23:19

С одной стороны это обычная история о маньяке, но с другой стороны, он (главный герой) мне показался довольно симпатичным. И я бы его даже назвала человеком с моральными принципами. Он считает, что все люди равны и не имеет никакого особого значения какая у кого внешность. Я бы скорее назвала его просто хорошим. Этот фильм про то, как человек ищет свое место в жизни, и находит его в помощи другим. В нем нет никаких сложных моментов. Все просто и понятно. Фильм заканчивается хорошо.

2
23.06.2018, 08:48

Не пугайте меня так больше! В фильме есть отсылка, которая может быть непонятна тем, кто его не смотрел, и наоборот понять тем, кто смотрел: из фильма вырезана сцена, где главный герой, сидя в поезде, смотрит в окно и видит в нём свою собственную голову. Вы имеете в виду, что вы видите меня?, спрашивает он.

1
18.12.2017, 04:34

Не тратьте время и деньги на это. В фильме нет ничего страшного. Как и в игре Марио. А вот в первой части игры были действительно жуткие моменты, особенно когда он начинает пожирать своих врагов! Но и от второй части я не в восторге. Она тоже какая-то не страшная. И в ней нет ничего необычного. Только Марио здесь какой-то странный.

1
10.12.2015, 18:54

В этом фильме я не увидел такой мощной атмосферы страха как в других ужастиках того времени, он довольно скучный и предсказуемый. Но при этом актеры играли отлично, особенно понравилась игра Майкла Кеннета Уильямса, это был его первый опыт актерской игры в кино. Как по мне так это один из самых худших фильмов ужасов за всю историю кинематографа. Это не тот ужастик который стоит смотреть раз в жизни, а всего лишь один раз увидеть на большом экране.

0
30.10.2020, 12:52

Этот фильм, как и любой другой ужастик, можно смотреть только дома с выключенным светом и закрытыми шторами. Иначе Вы окажетесь на заднем плане, в одном из тех мест, куда все время пытается зайти Ваша теща. А там, знаете, холодно и неуютно. И потом, страшно же! И не видно ничего, только темнота.

0
Добавь свой комментарий!