Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Will There Really Be a Morning? Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Наступит ли когда-нибудь утро?

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с глубокого убеждения одного человека. Требуется время, чтобы полностью в себя уверовать и поверить в собственные мысли, поверить в жизнь. Душа каждого человека - огромный мир, который только он один и выбирает. Но есть ли воля у нас? Кто мы? Что имеем и на что способны? Заставила задуматься картина Тайна в его глазах (2011) своего зрителя. Как часто мы задаем себе одни и те же вопросы и не находим ответов, теряем близких и родных, любим не взаимно, не можем найти смысл в жизни? Сюжет фильма дает ответы на вопросы, которые волнуют многих, но не находят достойного ответа. О чем наша жизнь? Заглянув в эту тайну, нельзя остаться равнодушным, можно понять, что такое жизнь и что такое человек. Фильм открывает многие человеческие стороны и делает нас более зрелыми. На это похоже христианство. По разному выглядят разные религии, но все они несут в себе вечное учение. Каждый находит то, что созвучно душе. Выбор за нами. Мы свободны в своих убеждениях, но свободны не всегда, иногда можем запутаться и пойти не туда, куда нужно. Как бороться с самим собой? Очень глубокий и психологический фильм, заставляющий задуматься о многом, поднимающий проблему выбора, добра и зла. Фильм снят в жанре психологического триллера, рассказывающего о главном выборе человеческой жизни.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Will There Really Be a Morning?Режиссер: Филдер Кук

В главных ролях
Сьюзэн БлэйклиЛи ГрантРойал ДэноДжо ЛэмбиДжон Хёрд
11.09.2012, 23:27

Я уже видела этот фильм по телевизору, но после просмотра все же решила написать и свой отзыв. Этот фильм произвел на меня сильное впечатление и оставил огромное количество разных мыслей в моей голове. Мне было очень интересно наблюдать за историей трех друзей-подростков, которые оказались в одной непростой ситуации. В один момент они стали совершенно потерянными людьми, которым стало страшно жить, которые боялись за свою дальнейшую судьбу и не знали, что делать.

7
13.04.2012, 17:46

Это — Наступит ли завтра? — это история о том, как молодой поэт из Москвы приезжает в Париж, где знакомится с Жанной и другими персонажами романа Настанет день, который стал одним из самых важных в французской литературе. Фильм полон воспоминаний, которые сопровождают зрителя от начала фильма до конца: Париж времен новой волны, поэзия в кафе Домреми, первая встреча с Жанной, первый поцелуй.

6
27.07.2021, 11:58

По-моему, это один из самых лучших фильмов, которые мне доводилось в жизни смотреть. А также это мой самый любимый фильм. И в нем есть все, что я так люблю: драма, комедия, мистика, триллер, детектив и даже фэнтези. Сюжет: Фильм начинается с того, как трое друзей решают отметить свой выпускной в местном баре. Вот только у них есть одна проблема, которую им надо решить в ближайшие пару часов.

6
20.03.2021, 22:35

Фильм о любви, предательстве и надежде. А я бы добавил - о предательстве близких людей. Но лучше всего он передает саму атмосферу 90-х, когда люди жили не только без веры, но и без надежды. В СССР был такой культурный прорыв, что все это вылилось в то, что сегодня мы называем лихие 90-е годы и по сути своей, были настоящим апокалипсисом.

6
30.03.2020, 16:07

Не буду оригинальной, если скажу, что фильм меня впечатлил. По сюжету - девушка по имени Мэдди (в исполнении великолепной Хизер Грэм) не знает, что ей делать, и в конце концов соглашается взять на воспитание ребенка своей сестры, которую она не видела с рождения. Фильм про маленьких людей, которые не знают свои права, не могут ничего изменить, и живут в мире, где правят деньги.

5
26.08.2013, 14:55

После нескольких минут или часов просмотра фильма мое сердце было готово выпрыгнуть из груди. Я был потрясен, удивлен и тронут. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел в своей жизни. Он заставляет вас задуматься о жизни, о том, какие мы. И еще этот фильм показывает нам, как важны друзья. На протяжении всего фильма я смотрел и думал: Это мой друг, Это наша семья. Это было удивительно.

3
28.07.2012, 21:27

Это не фильм, а какой-то кошмар. Главный герой постоянно ноет и ноет. Фильм не понравился. Не понравился главный герой. На протяжении всего фильма я просто не понимал, зачем он это всё делает? Зачем ноет, зачем постоянно жалуется и требует. Смотреть не очень интересно. Когда я понял, зачем он всё это делает, мне стало противно. И я выключил фильм. После этого фильма, я стал уважать героев, которые ведут себя более мужественно.

2
20.02.2017, 18:11

Это просто потрясающе! Если раньше я была в депрессии, то теперь у меня депрессия вместе с ним.

2
22.09.2018, 07:11

Этот фильм, как и другие фильмы, снятые на основе реальных событий, которые я смотрела, не могу назвать правдивым. Все события, которые происходили в фильме в действительности могли быть и были в жизни и не так уж страшно это все. К примеру, я знаю, что некоторые дети в то время были изнасилованы в подростковом возрасте.

0
20.08.2016, 03:10

Про Джона Леннона. Я не поклонник данной группы и не слежу за творчеством, но фильм понравился. Он очень красивый, не смотря на то, что снимали его в Москве во время перестройки. Фильм очень интересный и стоит посмотреть его хотя бы ради того, чтобы увидеть своими глазами, как выглядел СССР на тот момент (1983-й год). Сюжет фильма: Джон Леннон - гениальный музыкант и битл, который много времени проводил в студии и сочинял музыку.

0
Добавь свой комментарий!