Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viadukt Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Виадук

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 13 января 1983 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что в промышленном городе Эндредино проживает семья: мать, сын, дочь и отец. В момент смерти отца в этом городке резко падает уровень образования, преступность растет, а проблемы решаются в полиции. Подняв сына из -за тяжелого состояния, мать решает после окончания школы отдать его в частную школу, но парень уносит оттуда ноги, он хочет получить образование в Университете. Во время обучения в университете он узнает о том, что его родители продают свой дом и на вырученные деньги устраивают бракоразводный процесс, мать принимает решение продать дом и вместе с сыном уезжает на родину. В процессе расследования полиция выходит на человека, который, как оказывается, имеет отношение к смерти отца и направляет его в помощь следователю, расследующему это дело. Тот же, выполняя полученное задание, убивает полицейского, за что получает от него пулю в лоб. Жизнь продолжается, но она уже не так легка, как могла бы быть, один за другим друзья отца погибают в автокатастрофах, а потом еще и дочь уходит из дома. И тут на помощь приходит брат отца, который зарабатывает на жизнь грабежом и продажей наркотиков, но когда он на одной из своих "работ" пытается ограбить и изнасиловать девушку, оказывается, что это одноклассница своего сына. Фильм "Викинг" не только стильный исторический боевик, но и психологический триллер, где действие происходит в настоящее время. Как вы думаете, не окупился ли этот фильм в прокате? И если нет, то почему? Традиционно в конце каждого года на российские экраны выходит новогодняя комедия или фильм-катастрофа. Предлагаем обратить внимание на шесть претендентов на звание главного новогоднего фильма 2016. 1. "Джентльмены удачи" (1971) Абсолютно бессмысленная и бестолковая история о том как из полной безнадеги человек из за кризиса в стране становится каким то супер богатырем, а в это время настоящий преступник оказывается в абсолютно безвыходном положении. Таких фильмов в новом году должно быть больше, чтобы люди не расслаблялись. 2. "Снежный шар" (2015) В отличии от предыдущих фильмов этого жанра, герои нового фильма живут долго, счастливо и в любви.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ViaduktРежиссер: Sándor Simó

В главных ролях
Майкл СаразинTowje KleinerКонстанце ЭнгельбрехтФеренц БачТери Тордаи
16.12.2018, 06:12

Когда я узнал, что в этом фильме главные роли играют Том Хэнкс и Мег Райан - я подумал, что они смогут сделать любой фильм лучше. Так и вышло. Я рад, что посмотрел этот фильм. Он заставляет задуматься. И еще он о том, что нельзя судить о людях по внешности, даже если ты знаешь, что тебе врут. Как не суди, а все равно что то не так выйдет. Фильм очень интересный и увлекательный.

7
22.06.2022, 09:05

Хороший фильм, жаль, что мало кто о нем знает. Это действительно шедевр, причем не только по своему художественному исполнению, но и по своей сути. История о двух друзьях, чьи судьбы переплетаются самым причудливым образом, при этом не просто переплетаются, они сплетаются в единый узор, который, увы, не сможет разорвать даже время.

7
10.01.2020, 17:24

Виадук – это фильм режиссера Стивена Спилберга, снятый в далеком 1982 году, для своего времени он был просто гениальным. Кино про американскую мечту, про жизнь простых людей. Про девушку, которая мечтает о счастье и любви, про человека, который мечтает быть счастливым, когда весь мир вокруг него погряз в нищете и несправедливости. И вот именно в такие минуты жизни человека и случаются чудеса. Я смотрела фильм в первый раз, но могу его пересматривать бесконечно.

6
28.01.2015, 15:10

Фильм Виадук (Vauxhall - английское название города Веллингтон в Новой Зеландии) - это история про двух молодых людей, которые попали в передрягу. Они оказались между двух огней - одной семьей и другой. И от их решения будет зависеть дальнейшая судьба. Завязка фильма интригует с первых кадров. Два молодых парня, которым было по 17 лет, хотели заработать денег, не прилагая к этому никаких усилий. Их не интересовала работа или деньги, им просто хотелось жить, а не выживать.

5
27.01.2021, 06:12

Кино отличное! Фильм о том, как не надо вести себя, о том, каким надо быть и как надо поступать. Не так просто было сделать такую картину, очень многое пришлось пережить, чтоб получился такой фильм, где есть сцена в суде, есть арест и все остальное, что должно быть. В таком фильме нет места сентиментальности, это именно картина о жизни, с реальным сюжетом и реальными фактами.

5
01.05.2016, 21:05

Виадук - классический пример фильма-мелодрамы. В фильме рассказывается о молодом человеке по имени Джордж, который отправляется в город, где собирается поступить в престижный университет. На этом пути ему предстоит пройти множество преград. Фильм очень красивый, снят по книге Дэвида Гланца. Джордж - типичный представитель молодого человека, живущего в то время, когда в мире царил сухой закон.

4
07.02.2017, 21:07

Виадук — это не просто зрелищный фильм, но и весьма поучительный. Когда я посмотрела этот фильм в первый раз, то сильно удивилась, потому что в нем рассказывалось о том как нужно поступать в жизни. Я думаю, что каждый зритель может найти в этом фильме что-то для себя. В этом фильме рассказывается о человеке, который в молодости получил хорошее образование, женился, нашел хорошую работу, но потом все резко изменилось в его жизни. Он лишился всего чего хотел и стал простым уличным грабителем.

3
21.01.2014, 05:42

После просмотра осталось очень много положительных эмоций. Смотрел на одном дыхании. Это одна из немногих драм, которые взахлеб смотреть – это очень сложно. В основном такие фильмы оставляют после себя какое-то ощущение, что его надо разобрать, понять посыл, оценить. И это ощущение от фильма, конечно же, не должно уходить.

2
23.09.2021, 04:40

Мне очень понравился этот фильм. Я давно не видел такого хорошего фильма, который можно смотреть в кинотеатре несколько раз, с разными актерами, в разных эпизодах, и он не надоедает. И в этом фильме я увидел то, чего не было в других фильмах. Он заставляет думать о жизни, о судьбах людей, о прошлом, о настоящем, и о том как все в жизни связано и переплетено.

1
06.02.2012, 18:43

Я ненавижу этот фильм. Когда я посмотрел этот фильм, у меня возникли серьёзные сомнения о состоянии нашего общества. Я не буду пересказывать сюжет фильма, его можно посмотреть в интернете, скажу лишь, что он основан на реальных событиях, произошедших в 1983 году: в Нью-Йорке банда из 7 человек угнала самолёт и при посадке ударила им по посадочной полосе аэропорта. В результате один человек был убит и 12 получили травмы различной степени сложности.

1
Добавь свой комментарий!