Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Veliki transport Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Большой транспорт

Страна: Югославия
Премьера фильма: 4 июля 1983 (Югославия)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Действие фильма начинается с победного шествия демократии: быстро будут изгнаны оккупанты, а их место займут прогрессивные хорваты. Вот только они не учли, что такая же демократия будет и в Китае, а затем и в России. Пока из освободившихся стран мира являются беженцами мигранты из Югославии, они будут создавать в странах Европы «воронки патриотизма». В результате разлада в Европе и в мире, старые элиты пытаются исправить ситуацию, но конфликт лишь усиливается. Очень скоро мир погрузиться в хаос – вызванный войнами. Американцы, в данном случае, выступают как миротворческая сила. Но, похоже, что им эта миссия не по плечу. Фильм повествует о событиях начавшихся в 1999 году на Балканах и не закончившихся до сих пор. Автор сценария: Михал Хржановский Режиссер: Малкольм Д.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Veliki transportРежиссер: Велько Булайич

В главных ролях
Джеймс ФрансискусСтив РейлсбэкРоберт ВонЭдвард АльбертДжозеф Кампанелла
18.10.2019, 05:01

Это был один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Это была первая драма, которую я посмотрел вообще. Я даже не помню, о чём она была. Но она оставила неизгладимое впечатление. И после этого я перечитал много литературы по психиатрии. В общем, фильм реально хороший. Особенно для тех, кто, как мы, живёт в России. - Я жил в Казахстане.

3
01.07.2016, 02:22

Фильм как фильм, смотреть можно У нас на работе все знают, что если кто-то звонит в домофон в 2 ночи, то это либо курьер из Натали, либо из Юлмарта, либо из спа-салона. И каждый год они просят прощения и обещают так больше не делать.

2
08.11.2014, 02:37

В этом фильме показано, как мир перестал быть дружелюбным. Когда ты маленький, ты не можешь поверить, что мир, который ты знаешь и любишь, может исчезнуть навсегда, так просто и так быстро. Ты не осознаешь, как быстро дети становятся взрослыми. Они уже не дети, у них другой мир, и этот мир больше никогда не будет их миром.

2
Добавь свой комментарий!