Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Awakening

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 октября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Однажды, тринадцатилетняя, страдающая от приступов амнезии девочка на пороге неизвестного дома видит красивое надгробие. Девочка подбегает и начинает вертеть камень в руках, но понимает, что не помнит, откуда он у неё. Она говорит об этом двум мужчинам, которые, в свою очередь, считают, что это кошмарный сон. После того как девушка просыпается, обнаруживая себя связанной по рукам и ногам, она рассказывает о чудном надгробии и приводит своих мужчин на его поиски.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Дж. Френсис

В главных ролях
Стив КертисШарон ДевиттДэн РуниКэри ГрэйсДжонни Пэрис
Трейлер к фильму Awakening
22.04.2014, 09:11

Жутко, жутко, ужасно, отвратительно! Нет, это не так. Ужасно, отвратительно, ужасающе, тошнотворно, мерзостно, омерзительно, гадко, мерзко, мерзко, противно, отвратительно. Фильм для мазохистов. P. S. Ну а если честно, то это самый страшный ужастик из всех, которые я смотрела. И даже после него есть много фильмов, которые на мой взгляд гораздо страшнее.

7
10.12.2015, 06:42

Я в полном восторге! Кто не видел еще — сходите, не пожалеете. Я посмотрел, и меня долго еще потрясывало. Фильм очень сильный! И актеры — просто супер. (На самом деле они играют, как в театре, на одном дыхании, и весь их вид говорит, что они просто наслаждаются происходящим.) А вот этот — совсем не такой. Он гораздо более страшный.

6
12.03.2013, 08:22

Все эти крики и вопли были в фильме, а в реальной жизни люди гораздо более тихие.

5
31.08.2016, 14:38

Когда-то его уже показывали на экране! Но тогда я его не видел и смотрел первый раз, поэтому для меня он был в новинку. Но уже, как я понял, к середине фильма, он приелся и больше не вызывал того интереса, который он вызывал в первые часы просмотра. И именно поэтому я смотрел второй раз. Для тех, кто впервые видит фильм: Сюжет: Фильм рассказывает о двух героях, мужчине и женщине, которые попадают в мир духов, где они пытаются узнать о своей судьбе.

4
31.07.2019, 09:54

Как ни посмотри это шедевр, и это просто потрясающе, очень советую. Она просто вышла из кухни, сказав мне: Я взяла твой ноутбук, можешь не беспокоиться, я помою посуду. Я чуть не свалился, но все равно обнял ее. Мне показалось, что я стал свидетелем признания в любви.

3
10.02.2018, 07:53

Некий демон, который жил в лесу, в старом доме ведьмы, решил вернуться в наш мир, поэтому он напал на нашу деревню. Фильм про деревню на отшибе, где обитает один злобный монстр, а также ведьмы и вампиры. Там есть и нормальные люди, но их мало, так как они не могут противостоять этому монстру.

3
04.02.2015, 20:42

Сюжет фильма: Сюжет, на мой взгляд, совершенно банален. В нем есть все, что обычно используется в подобного рода кинокартинах: злодеи, главный герой, ну и сама история. История о том, как главный герой просыпается среди леса. По ходу фильма он пытается понять, что он тут делает. Выясняется, что эта история про человека, о котором он ничего не знает. Ну что тут можно сказать? Банальная история, которая не сможет шокировать зрителя.

2
14.05.2020, 01:03

Очень понравился. В нем есть что играть. А самое главное, его хочется играть! Я проснулась и поняла,что забыла, как меня зовут. Так я узнала,кто я. Мой хомяк высунул голову из мешка и спросил, почем опиум для народа. Если ты хочешь меня, просто назови моё имя. Я всегда мечтал стать женщиной, которая не смогла бы быть вместе с тем,с кем захотела быть.

2
23.02.2017, 09:37

Вот и добрались наконец-то руки написать рецензию на этот фильм. Он вышел сравнительно недавно, в феврале 2014 года, и у меня сразу возникло желание написать на него рецензию. В первую очередь хочу отметить, что это, пожалуй, единственный фильм, который я ждала больше недели, а потом еще и удивлялась, почему он так долго идет. И вот настал этот долгожданный день премьеры. Скажу честно, сюжет в начале показался мне не совсем понятным и интересным, поэтому вначале было очень скучно смотреть.

1
19.06.2015, 08:12

Этот фильм напугал меня до ужаса, по-настоящему. Это правда. Мне казалось, что в этот момент я тоже умер. И что сейчас все будет действительно жутко. На самом деле, это был очень хороший фильм с отличным сюжетом. Советую его посмотреть всем, кто любит жанры ужасы и фантастика. Не пожалеете. А еще лучше, посмотрите его вместе с друзьями. Будет еще страшнее. Если есть вопросы по этому фильму, можете задать их в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!