Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Кеша, озвучка Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1581 голос
Кинопоиск
8.008/10
55867 голос

Возвращение блудного попугая

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Мультик про попугая Кешу, который убежал от Вовки и решил жить самостоятельно. И стал он жить, но скучно стало ему и решил он : возвращайся, Вовка, я всё равно тебя поймаю! Только снова приведи мне крота, чтобы я с ним поболтал. Ну и где его теперь искать... Вон сколько хороших дел готов сделать наш крендель, только его и видим: то в речке купается, то в колесе катается, а то и.. не приведи Господь! Заяц зайцу - волк, волк зайцу.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Кеша, озвучкаРежиссер: Валентин Караваев

В главных ролях
Геннадий ХазановМаргарита КорабельниковаЗинаида НарышкинаВячеслав НевинныйНаталия Ченчик
Трейлер к фильму Возвращение блудного попугая
16.06.2017, 13:19

Очень простой и трогательный фильм о том, как можно потерять себя. Как можно потерять надежду. И при этом остаться человеком. История о двух людях, которым очень захотелось увидеть на экранах кинотеатров свой фильм. Они пошли на отчаянный поступок и создали фильм, где два человека разговаривают по телефону и решают проблемы своей жизни. В фильме снимались: Алексей Жарков, Галина Польских, Михаил Кононов, Леонид Ярмольник, Армен Джигарханян, Ирина Муравьёва, Нина Русланова.

7
17.02.2014, 16:48

Когда не знаешь, смотреть комедию или драму, смотри семейную комедию! И я бы перефразировала: Не знаешь что смотреть — смотри историю про попугаев! Если вы до сих пор говорите, что Титаник — фильм года, то посмотрите хотя бы его первую сцену, где герои фильма уже на борту корабля и только собираются отплыть. Здесь просто невероятное количество всего.

6
13.12.2014, 00:28

Это отличный фильм - очень весёлый и забавный, но детям он все-таки не подойдет, они могут испугаться или наоборот не понять его. С тех пор прошло много времени, я смотрела много фильмов, но Птичий короб - из их числа. Дети были в восторге, смеялись. Не стоит смотреть его с детьми до 2х лет, для них слишком жестоко. А вот подросткам, думаю, будет интересно.

5
15.07.2021, 00:02

Кот - это такой красивый, мягкий, нежный зверь, который любит, когда его целуют в нос. Это правда. Как мы выяснили, он еще умеет мурчать и мурлыкать, хотя все время молчит. Это так мило и непривычно. Когда мой муж пришел домой с работы, я вышла из ванны и сказала: Зай, иди посмотри на моего кота. Он посмотрел на него и ушел.

5
06.04.2021, 23:42

Я видел этот фильм много раз, но всегда удивлялся как попугай повторяет: Что ты делал бз нас? Куда ты бз нас тащишь? В конце попугай стал хозяином своего ума! Теперь я понимаю о чем он говорил. -Этот попугай был слишком умён и талантлив, чтобы работать в цирке. Цирк в фильме — это жизнь. Не смотрите этот бред.

4
29.09.2013, 15:16

Сюжет фильма: Однажды, попугай Кеша возвращается домой после долгих путешествий, где он знакомится с детьми главного героя. Кеша помогает им и становится им другом. Фильм Возвращение блудного попугая - это короткометражка, фильм-сценка, короткая история о дружбе и приключениях попугая Кеши из мультика, который рассказывает нам о таких простых вещах как дружба, доброта, любовь и уважение к старшим.

1
14.08.2022, 09:25

Фильм смотрится с интересом. - Хорошее музыкальное сопровождение. - Хорошая игра актеров. Как бы не хотелось, но Возвращение блудного попугая я посмотрел не с начала, а с середины. Фильм начинается тем, что на экране появляются птицы, которых потом показывают в виде мультфильма. С этого начинается мое знакомство с возвращением попугая Кеши.

1
04.04.2022, 01:27

Я плакал как ребенок. Это ужасно.

1
29.07.2013, 14:45

Очень добрый и позитивный фильм. На примере глупой птички показаны ценности жизни. Фильм с юмором, без всяких нравоучений.

1
02.12.2015, 17:31

Мне очень нравится творчество Михаила Цехановского. Его фильмы всегда наполнены юмором и хорошим добрым настроением. А еще меня всегда удивляет как легко и быстро он переснимает старые мультики в кино. Вот и сегодня я посмотрел старый, добрый мультфильм про попугаев и их приключения Как мне приятно читать такие отзывы о своем творчестве!!! Да и вообще, я думаю, что это очень важно написать отзыв о мультфильме, который ты любишь, о котором, может быть, еще никто не написал.

0
Добавь свой комментарий!