Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Die Alpenklinik

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: 1 мая 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается на горнолыжном курорте Альп во Франции. Здесь Арина, жительница Центрального федерального округа, которая до последнего времени не увлекалась горами и лыжами, катается на сноуборде. Подруга даёт ей напутствие, а потом отправляется на экскурсию в горы. Сняв там домик на двоих с ещё двумя постояльцами, она приглашает свою подругу в гости. Их встреча напоминает Арине её прошлогоднее знакомство на курорте.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Удо Уитти

В главных ролях
Эрол СэндерАница ДобраКлаудине ВильдеМаксимилиан ШеллБенжамин Майер
19.01.2015, 15:54

Для всех тех, кто говорит, что этот фильм на один раз, есть отличная новость! Вы не можете понять его, если вы живете в Калифорнии или Аризоне. Там это и правда на один разок. Как только вы попадаете в Европу, все меняется. Тут, на мой взгляд, стоит сходить.

6
03.03.2014, 22:20

Фильм о людях из разных стран мира, больных аутизмом и живущих в одном приюте. В фильме много песен о дружбе, любви и жизни. И еще о том, как важно принять людей с РАС такими, какие они есть. Когда я смотрела этот фильм, я плакала как ребенок. Такой глубокий фильм. Спасибо тебе, что ты сделал меня лучше. Ты лучший учитель. Я буду тебя помнить. Это моя любимая книга.

6
17.03.2022, 19:37

Фильм был снят в Австрии, и Австрия прекрасна, поэтому смотреть его было очень приятно! Фильм рассказывает реальную историю парня, который в течение 10 лет прожил на вершине горы и спускался вниз только по ночам, когда безопасно. Он говорил, что в это время был наедине с самим собой, и ему было очень хорошо. Мне понравилось, как он говорил о счастье. Не уверен, что это было так, но он действительно был счастлив.

5
30.05.2020, 14:33

1. Я рекомендую для просмотра фильм всем, кто любит фильмы про нацистов и про войну, тем кто не равнодушен к истории и кто верит в будущее человечества. 2. Фильм очень тяжелый, но в то же время его стоит посмотреть. 3. Фильм на 1 раз. Не ждите от него чего-то невероятного. 4. Фильм снят по книге. Есть смысл прочитать книгу перед просмотром, т.к. фильм был снят по мотивам книги. 5. Фильм про простых людей, которые не были готовы к войне. Фильм о судьбах людей и их судьбах.

5
18.10.2016, 03:00

Альпинизм, это вид спорта для смелых людей. Именно таким смелым и мужественным человеком и является главный герой фильма, который всю свою жизнь посвятил альпинизму. Его звали Адольф Бомба. Он занимался восхождениями на вершины гор и всегда стремился к новым вершинам. Однажды он встретил девушку из Австрии, и она стала для него не только красивой любовницей, но и настоящим другом. И вот однажды, они отправляются в горы, чтобы покорить очередную вершину, а в горах их поджидают проблемы.

5
18.05.2015, 02:09

Не верю ни единому слову. Я знал, что люди, которые смотрели фильм, будут разочарованы, но думал, что они будут в состоянии смотреть на вещи непредвзято. Все-таки я был неправ. Эта картина больше напоминает рассказ о двух сумасшедших, которые заперлись в комнате и не могли выйти.

4
23.10.2012, 11:52

В начале фильма перед нами старый и побитый автобус, в котором, как в фильме ужасов, едет женщина. Она боится, что с ней произойдет тоже самое, что и с ее братом-близнецом. Но мы узнаем, что эта женщина на самом деле была им, и что она хочет быть с братом, которого она так и не дождалась из-за него. Женщина, которую звали Анной, была единственным человеком, который знал о существовании двойника ее брата-близца.

4
20.10.2014, 06:21

Это очень реалистичный фильм, который полностью показывает всю суть жизни после. Как по мне, так это один из лучших фильмов в своей теме. Заставляет задуматься о жизни. О том, как мы тратим её. А главное - к чему мы прийдём в итоге. Фильм тяжёлый, но очень жизненный. Есть над чем задуматься. В нем много правды. После просмотра действительно есть над чем поразмыслить.

4
11.05.2012, 23:51

Фильм о альпинистах, которые не сдались в горах, а смогли продолжить свой путь. Зацепило до глубины души, особенно во время просмотра финального ролика. Очень хорошо показана обстановка в группе, как человек может потеряться, когда он наедине со своими мыслями, страхами и фобиями, при этом он старается не показать своих эмоций. После просмотра я долго не могла прийти в себя, не спала всю ночь. И до сих пор, я не могу отойти от этого фильма, он навсегда останется в моём сердце.

0
18.04.2012, 03:11

Один из лучших фильмов о жизни после жизни, который я видела. После просмотра этой картины я начал больше ценить жизнь. Он хотел остаться в доме дольше, чем позволяли правила безопасности. Когда ветер по-весеннему теплый, я всегда раскрываю окно в спальне и ложусь спать. Я лежу на кровати, слушаю пение птиц за окном и думаю. На самом деле я думаю обо всем.

0
Добавь свой комментарий!